13,981

Des пишет:

я думал, что он сам себе собирался кофе приготовить.
ошибся.

13,982

Wic пишет:
Des пишет:

Что должно отчебучить наше дорогое правительство, чтобы у тебя дернулась бровь? Каков твой болевой порог?)

Не знаю, посмотрим ... пока что всё нормально.

http://gdepapa.ru/upload/users/2012/2012-04-06/user18306/files/u_7ce8fc8b6a6203c3eb688768fb63c8ca_800.jpg

13,983

А я мораль басни не поняла..
Или это так? Жизненное.

13,984 Отредактировано Des (18.02.2018 09:02:58)

Garik пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Что должно отчебучить наше дорогое правительство, чтобы у тебя дернулась бровь? Каков твой болевой порог?)

Не знаю, посмотрим ... пока что всё нормально.

http://gdepapa.ru/upload/users/2012/2012-04-06/user18306/files/u_7ce8fc8b6a6203c3eb688768fb63c8ca_800.jpg

Мне иногда кажется, что он сам на госзаказах сидит. Сто пудов

Так защищать коррупцию может только тот, кто ассоциирует себя с ней и защищает свое я.

13,985

NeoFit пишет:

А я мораль басни не поняла..
Или это так? Жизненное.

Тетеньки из каменного века учат жизни цифровую молодежь, а та, почему-то их не слушает.

13,986

Garik пишет:
Des пишет:

https://pbs.twimg.com/media/DV_xUceX0AAeMX9.jpg:large

default/lol если это жаба.
если это ирония - зачёт.
если это реально - то детишек жалко.

Это реально default/smile во всяком случае это не так плохо, как когда детей наряжают в гимнастерки и заставляют поклоняться войне и петь песню про "последний бой за дядю Вову".

13,987

азаро, давай раз и навсегда определимся, что у Путина 80-90-146% электората до тех пор, пока кроме него нет никого. У навального 0-1-2-5% ровно до тех пор, пока его не допускают до телека, которому доверяет условный электорат Путина. Если ты считаешь, что Н. не допустили к выборам только из-за его судимости (которая сфабрикована), то ты реально тупой дурак) Его не пустили к выборам, т.к. приссали реальной конкуренции и честных состязаний. Ну а ты придумывай что хочешь и верь бессмысленным опросам в виду их нерепрезентативности.

13,988

Вчера встретил чувака из Марокко, примерно мой ровесник. Вечером с ним в вотсапе за политоту попереписывались.   Оказался в чем-то единомышленник Вика:

[17.02, 23:35] +212 : Yes corruption and mafia are responsible
[17.02, 23:35] +212 : Putin made great things
[17.02, 23:35] +212 : All his friends are wealthy
[17.02, 23:35] +212 : But
[17.02, 23:36] +212 : Russia is growing
[17.02, 23:36] +212 : When he just toke the control, Russia was completly
[17.02, 23:36] +212 : Destroyed
[17.02, 23:37] +212 : But now
[17.02, 23:37] +212 : It's more  advanced in nuclear power 50 years than french
[17.02, 23:37] +212 : As many others things
[17.02, 23:40] +212 : I think that surely the world war come
[17.02, 23:40] +212 : Logically that will happen
[17.02, 23:40] +212 : I will fight for moscoe
[17.02, 23:41] +212 : Cuz its the soldier of the peace in this planet
[17.02, 23:41] +212 : Otherwise, they would kill u all
[17.02, 23:42] +212 : I mean western

13,989

Но и Навального тож уважает:

[17.02, 23:45] +212 : Yes I know he is a good man
[17.02, 23:45] +212 : He is fighting for no corruption

Наверное, его позиция универсальна и наиболее правильная вообще для всех.

13,990

Вчера в гости ходили, у них плазма огромная в гостиной, пощёлкали каналы, смотрим Россия 24, там какие-то короткие предвыборные агитки от разных кандидатов. Сначала показали Жирика, поздравляющего молодоженов в ЗАГСЕ, потом Явлинского, посещающего приют для собак и рассказываюещего какие нехорошие люди эти догхантеры. На закуску был вообще непонятный перец, я даже фамилию не запомнила, значит, в кружок "русского стиля" по борьбе, в кадре 4 парня, двое из которых дагестанцы. А, был еще комуняка, желающий возродить КПСС, комсомол, пионеров и проч.
И тут у меня возникает вопрос: это у кандидатов такие упоротые пиарщики, либо они реально и искренне считают, что такой предвыборной агиткой можно обеспечить себе победу???
Проскользнула даже мысль, что Россия 24 специально показала этих политиков так непривлекательно, чтобы Путин на их фоне смотрелся красавчиком и лучшим президентом всея Руси )

13,991 Отредактировано Des (18.02.2018 15:04:22)

Ingaga пишет:

Вчера в гости ходили, у них плазма огромная в гостиной, пощёлкали каналы, смотрим Россия 24, там какие-то короткие предвыборные агитки от разных кандидатов. Сначала показали Жирика, поздравляющего молодоженов в ЗАГСЕ, потом Явлинского, посещающего приют для собак и рассказываюещего какие нехорошие люди эти догхантеры. На закуску был вообще непонятный перец, я даже фамилию не запомнила, значит, в кружок "русского стиля" по борьбе, в кадре 4 парня, двое из которых дагестанцы. А, был еще комуняка, желающий возродить КПСС, комсомол, пионеров и проч.
И тут у меня возникает вопрос: это у кандидатов такие упоротые пиарщики, либо они реально и искренне считают, что такой предвыборной агиткой можно обеспечить себе победу???
Проскользнула даже мысль, что Россия 24 специально показала этих политиков так непривлекательно, чтобы Путин на их фоне смотрелся красавчиком и лучшим президентом всея Руси )

Все еще интереснее - они сами изначально отыгрывают карикатурные роли, чтобы Путин смог одержать "уверенную победу". это настоящий цирк, симулякр выборной системы. Если появится хоть один независимый адекватный политик в бюллетене, то за него проголосуют толпы

13,992

Des пишет:

азаро, давай раз и навсегда определимся, что у Путина 80-90-146% электората до тех пор, пока кроме него нет никого. У навального 0-1-2-5% ровно до тех пор, пока его не допускают до телека, которому доверяет условный электорат Путина. Если ты считаешь, что Н. не допустили к выборам только из-за его судимости (которая сфабрикована), то ты реально тупой дурак) Его не пустили к выборам, т.к. приссали реальной конкуренции и честных состязаний. Ну а ты придумывай что хочешь и верь бессмысленным опросам в виду их нерепрезентативности.

Да ладно, раздымился)
Так скок за Путина, а скока за Наврала?
Открой глаза ватану) тока с пруфиками.

13,993

Des пишет:

Но и Навального тож уважает:

[17.02, 23:45] +212 : Yes I know he is a good man
[17.02, 23:45] +212 : He is fighting for no corruption

Наверное, его позиция универсальна и наиболее правильная вообще для всех.

Конеша наиболее правильная. У морроканца) видимо даже морроканец лучше тебя сечет фишку. Ну а навального уважает, потому что хз, что это за хрен)

13,994

Интересная статья, Десу можно не читать, украинцам тоже, а остальным полезно будет - http://www.russiapost.su/archives/137677

13,995

А вот критический разбор этой статьи - http://www.russiapost.su/archives/138074

Тоже довольно разумно написано.

Истина, как обычно, скорее всего где-то посередине, поэтому чувствую, предстоят мне длительные размышления и изучение мануалов на эту тему ...

13,996 Отредактировано Azzaro (19.02.2018 11:02:43)

Wic пишет:

А вот критический разбор этой статьи - http://www.russiapost.su/archives/138074

Тоже довольно разумно написано.

Истина, как обычно, скорее всего где-то посередине, поэтому чувствую, предстоят мне длительные размышления и изучение мануалов на эту тему ...

Ой е ей. Какая чушь. И канпот. Просто победить коррупцию и заживем. )
Начитаются подобной мути пропутинские глупые бабУшки и давай за Путина голосить... Печально.

13,997

https://ria.ru/analytics/20180218/15148 … daynews3_3
И, конечно, сша ничего реально не  угражает, кроме одного - падение гегемонии доллара. Из за этого все, что мы видим и происходит.
Если доллар перестает быть мировой резервной валютой, то все дутое ввп и капитализация с компьютерными нулями резко схлопываются. Поэтому они решают вопрос о том, каким методом можно сходить ва-банк удачнее.
Ну а для лошков всегда испытанные объяснялки про демократию и коррупцию.

13,998

Всё тайное становится явным ... https://colonelcassad.livejournal.com/4004966.html

13,999 Отредактировано Смородина (20.02.2018 07:24:16)

Ingaga пишет:

Вчера в гости ходили, у них плазма огромная в гостиной, пощёлкали каналы, смотрим Россия 24, там какие-то короткие предвыборные агитки от разных кандидатов. Сначала показали Жирика, поздравляющего молодоженов в ЗАГСЕ, потом Явлинского, посещающего приют для собак и рассказываюещего какие нехорошие люди эти догхантеры. На закуску был вообще непонятный перец, я даже фамилию не запомнила, значит, в кружок "русского стиля" по борьбе, в кадре 4 парня, двое из которых дагестанцы. А, был еще комуняка, желающий возродить КПСС, комсомол, пионеров и проч.
И тут у меня возникает вопрос: это у кандидатов такие упоротые пиарщики, либо они реально и искренне считают, что такой предвыборной агиткой можно обеспечить себе победу???
Проскользнула даже мысль, что Россия 24 специально показала этих политиков так непривлекательно, чтобы Путин на их фоне смотрелся красавчиком и лучшим президентом всея Руси )

Победить Путина нельзя, даже если хочется. Так что можно идти вообще без программы. А этим, я подозреваю, и не хочется побеждать.
Хотя я вообще не понимаю, как можно за этого быдлана с замашками только что слезшего с верблюда саудовского принца голосовать. Впрочем, там ни за кого нельзя.

14,000

Чо за быдлан?)) Коммуняка...как его...?