14,041

Des пишет:
NeoFit пишет:

У него даже странички в соцсети нет, как можно понять реальное отношение народа к нему.

не такой большой процент населения в принципе в интернете сидит.

Ты серьезно? И в этом причина, почему не заводит соцсети? Там мало людей?

это ты серьезно?
ну заведет и что? навряд ли таким людям есть дело и время до каких-то там твиттеров.
на передачах на тв они все светятся. там по сути только народ и может их увидеть.
для меня оч информативны в принципе такие выпуски. сразу видно что за человек, чего хочет и т.п.

14,042

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Зачем?)

Чтобы агитировать и рассказывать о программе. Или он у нас Лукашенко-стайл, даже притворяться что это ему важно не будет?

Соцсети в отличие от телека имеют обратную связь и доказать свою популярность изи-пизи)) тем более 80% поддержки.

Доказать свою популярность тебе?) и еще 2% дерьма?)))
Агитировать при 80%? Зачем?)

Ну он же снимает про себя любимого фильмы и крутит их по ТВ, расставляет по городам билборды (которые яйцами забрасывают), т.е. агитирует все-таки, но способами без обратной связи. Вот я и интересуюсь, почему не применяет современные технологии. Неужели не умеет пользоваться?

Он сам про себя фильмы снимает? Не видел)
Видел билборды, чистые)
Сколько нужно школоты чтобы запрасать десяток билбордов? Это не показывает отношения всего народа или даже половины, надеюсь ты это понимаешь)
Прямая линия без обратной связи? Чего там только не наслушаешься и не начитаешься. Но, помнится, ты сказал, что прямая лииия, что то типа признак диктатуру и тп.
Он и смартфоны не применяет и вообще сотовые. И для президента подобной страны - это верный выбор) я бы и у правительства поодбирал)))
И да, оч сомневаюсь, что у него есть время в тви (звучит не очень)) сидеть)))
И опять таки, смысла в этом никакого.
А обратная связь - боты? Набежит школота навального или любые другие боты. Все засрут и это и будет показатель отношения народа? Шо за чушня?)
Билборды, это вроде как традиция) ясен перец они не нужны)

14,043

Azzaro пишет:
Des пишет:

Но майдан у нас уже в 90-е произошел, в результате чего власть захвачена хунтой и передается недемократическим путем четверть века.

О как! Это по навальному?) Давно так не смеялся) прям вся логика дальнейших действий и кричалок видна)

Ну извини, вот тут Дес прав. Не хунтой, правда, наши хунтята отсосали со смаком, но в остальном-то верно.

14,044

busak пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Но майдан у нас уже в 90-е произошел, в результате чего власть захвачена хунтой и передается недемократическим путем четверть века.

О как! Это по навальному?) Давно так не смеялся) прям вся логика дальнейших действий и кричалок видна)

Ну извини, вот тут Дес прав. Не хунтой, правда, наши хунтята отсосали со смаком, но в остальном-то верно.

Какие хунтята отсосали и в чем прав?

14,045

Переворот был? Был.
Военные участвовали? Нет.
Пытались устроить путч? Да. Неудачно.
Второй раз участвовали? Не как политическая сила.
Хунта не так перевороты устраивает. Полная импотенция.

А передающаяся недемократическим путем власть... Ну серьезно, ты веришь в честные выборы?

14,046

busak пишет:

Переворот был? Был.
Военные участвовали? Нет.
Пытались устроить путч? Да. Неудачно.
Второй раз участвовали? Не как политическая сила.
Хунта не так перевороты устраивает. Полная импотенция.

А передающаяся недемократическим путем власть... Ну серьезно, ты веришь в честные выборы?

Видимо дес про другую хунту.
Да и... путчисты скорее хотели сохранить ссср, чем наоборот.
Вера в честные выборы - не понятный для меня термин)
Знаю, что в 1996 победил зюганов, но слился.
Побеждал ли Путин - да, уверен.
А кто во что верит, мне как то...)
И что значит честные выборы?

14,047

мне кажется какая бы власть ни пришла - она будет в глазах некоторых хунтой.

14,048

Хунтой назвал, потому что ее держат siloviki

14,049

Des пишет:

Хунтой назвал, потому что ее держат siloviki

Кто такие siloviki?)) Шойгу, Патрушев или кто там щас? И что значит держат?
Ну и у хунты другое определение)

14,050

Более менее в чистом виде хунтой можно назвать военных в египте. В кндр.
На краине. Хотя и не в чистом виде военные. Каждой твари по паре)
Нашу власть, как бы к ней не относиться, хунтой назвать нельзя никак)

14,051

Как раз на 4-ю годовщину ...

Философ-националист Сергей Дацюк поведал о неизбежном расколе страны и прекращении её существования

Украинская «высоколобая» публика обсуждает телевизионное интервью «придворного» философа Сергея Дацюка. Выступление стало настоящим шоком для националистов, ведь доселе никто из их поводырей не отваживался произнести вслух то, что сказал Дацюк, принципиально выступающий только на украинском языке («чтобы меня не читали русские» - sic!) «Государства нет», - констатировал учёный, - «то, что мы сегодня переживаем – национальная катастрофа, которую ни остановить, ни изменить мы не в состоянии».

Сохранять государство Украина в его сегодняшнем виде бессмысленно, - считает Дацюк, - ведь оно, так или иначе, вскоре будет ликвидировано. Не принципиально, что послужит толчком к распаду страны – внутренние проблемы или внешнее воздействие. «Есть оперативное будущее, от года до трёх лет», - поясняет философ, - в течение которых оформится дефрагментация Украины. Колоссальные долги, деиндустриализация и чудовищное обнищание жителей ставят крест на украинском проекте. «Я не вижу возможности сохранить украинское государство в целости», - резюмирует Дацюк.(14.02.18.)

14,052

Wic пишет:

Как раз на 4-ю годовщину ...

Философ-националист Сергей Дацюк поведал о неизбежном расколе страны и прекращении её существования

Украинская «высоколобая» публика обсуждает телевизионное интервью «придворного» философа Сергея Дацюка. Выступление стало настоящим шоком для националистов, ведь доселе никто из их поводырей не отваживался произнести вслух то, что сказал Дацюк, принципиально выступающий только на украинском языке («чтобы меня не читали русские» - sic!) «Государства нет», - констатировал учёный, - «то, что мы сегодня переживаем – национальная катастрофа, которую ни остановить, ни изменить мы не в состоянии».

Сохранять государство Украина в его сегодняшнем виде бессмысленно, - считает Дацюк, - ведь оно, так или иначе, вскоре будет ликвидировано. Не принципиально, что послужит толчком к распаду страны – внутренние проблемы или внешнее воздействие. «Есть оперативное будущее, от года до трёх лет», - поясняет философ, - в течение которых оформится дефрагментация Украины. Колоссальные долги, деиндустриализация и чудовищное обнищание жителей ставят крест на украинском проекте. «Я не вижу возможности сохранить украинское государство в целости», - резюмирует Дацюк.(14.02.18.)

Интересно, когда будут отходить территории Польше, Венгрии, куда там еще? Как это будет называться?

14,053

Azzaro пишет:

Интересно, когда будут отходить территории Польше, Венгрии, куда там еще? Как это будет называться?

Лет через 100, во время очередного обострения украинства - оккупацией и угнетением клятiми <подставить нужное>.

А сейчас каждый регион назовет это по-разному, в зависимости от нового хозяина - скорее всего варианты на тему "воссоединения" или "возвращения" будут.

14,054

Wic пишет:
Azzaro пишет:

Интересно, когда будут отходить территории Польше, Венгрии, куда там еще? Как это будет называться?

Лет через 100, во время очередного обострения украинства - оккупацией и угнетением клятiми <подставить нужное>.

А сейчас каждый регион назовет это по-разному, в зависимости от нового хозяина - скорее всего варианты на тему "воссоединения" или "возвращения" будут.

А Донбасс - анексией) Думаю, нам эта ноша будет лишней...

14,055

Мечтатели)

14,056

Des пишет:

Мечтатели)

Вспомни, о чем ты "мечтал" 4 года назад default/smile

14,057

Wic пишет:
Des пишет:

Мечтатели)

Вспомни, о чем ты "мечтал" 4 года назад default/smile

Если ты про украину, он еще год назад писал про демократию и дорогу в ес. Потом эта тема стала неприятной и лишней) когда сценарий «они же дети» стал отрабатывать навальный, а демократии и дороги не случилось)
Запомню его «мечтатели») потом носом потыкаю))

14,058 Отредактировано Wic (22.02.2018 23:27:39)

Azzaro пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Мечтатели)

Вспомни, о чем ты "мечтал" 4 года назад default/smile

Если ты про украину, он еще год назад писал про демократию и дорогу в ес. Потом эта тема стала неприятной и лишней) когда сценарий «они же дети» стал отрабатывать навальный, а демократии и дороги не случилось)
Запомню его «мечтатели») потом носом потыкаю))

Ну это он уже умерил аппетиты default/smile ... 4 года назад он "мечтал" о долларе по 120, развале экономики и майдане на Красной площади default/smile.

14,059

Azzaro пишет:

Если ты про украину, он еще год назад писал про демократию и дорогу в ес.

Так безвиз в итоге получили. Нам и такого не видать на нашем веку.

14,060

Путин опять на шаг впереди Навального. Он бойкотирует избирательную кампанию.