14,061 Отредактировано Des (22.02.2018 23:32:26)

Wic пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Мечтатели)

Вспомни, о чем ты "мечтал" 4 года назад default/smile

Если ты про украину, он еще год назад писал про демократию и дорогу в ес. Потом эта тема стала неприятной и лишней) когда сценарий «они же дети» стал отрабатывать навальный, а демократии и дороги не случилось)
Запомню его «мечтатели») потом носом потыкаю))

Ну это он уже умерил аппетиты default/smile ... 4 года назад он "мечтал" о долларе по 120, развале экономики и майдане на Красной площади default/smile.

Развал экономики продолжается, но более медленными темпами. Фонд национального благосостояния уже куда-то делся, например, пенсии до сих пор заморожены, цены взлетели на все. Да, этот фонд продержался дольше чем я думал, но в общем тренд был предсказан мной верно.

14,062

Прекрасная статья, очень похожа на то, что я думаю по поводу политики США в отношении Ближнего Востока, Украины, и вообще:

https://colonelcassad.livejournal.com/4009101.html

14,063

Des пишет:

Развал экономики продолжается, но более медленными темпами.

Рукопожатая пресса с тобой категорически несогласна ... все западные СМИ пишут, что Россия преодолела рецессию, что экономическая модель Путина оказалась на удивление эффективной, что экономически удушить Россию не получилось и не получится и т.д.

14,064

Wic пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Мечтатели)

Вспомни, о чем ты "мечтал" 4 года назад default/smile

Если ты про украину, он еще год назад писал про демократию и дорогу в ес. Потом эта тема стала неприятной и лишней) когда сценарий «они же дети» стал отрабатывать навальный, а демократии и дороги не случилось)
Запомню его «мечтатели») потом носом потыкаю))

Ну это он уже умерил аппетиты default/smile ... 4 года назад он "мечтал" о долларе по 120, развале экономики и майдане на Красной площади default/smile.

Поооомню да. Там у него доллар и по 200 был)

14,065 Отредактировано Des (23.02.2018 00:20:47)

Wic пишет:
Des пишет:

Развал экономики продолжается, но более медленными темпами.

Рукопожатая пресса с тобой категорически несогласна ... все западные СМИ пишут, что Россия преодолела рецессию, что экономическая модель Путина оказалась на удивление эффективной, что экономически удушить Россию не получилось и не получится и т.д.

Ты наверное еще не понял, но я не читаю прессу, а сужу в основном по собственной жизни и опыту. Тебе не понять, т.к. ты будешь толерантен любому пиздецу, это я уже понял, но хотя бы просто допусти, что я более чувствителен к изменениям в нашей стране, чем ты. Так вот, стало реально хуже жить. И дальше будет еще хуже, если сидеть на жопе и верить, что все нормально.

14,066

Wic пишет:
Des пишет:

Развал экономики продолжается, но более медленными темпами.

Рукопожатая пресса с тобой категорически несогласна ... все западные СМИ пишут, что Россия преодолела рецессию, что экономическая модель Путина оказалась на удивление эффективной, что экономически удушить Россию не получилось и не получится и т.д.

А он не читает и тебе не советует)
Навальный лайф смотри))
Конечно, заводы, фабрики, школы, сады и инфракструктура строятся, импорт опять в рост пошел, но это неинтересно)
Он ждет какого то заключительного пиздеца, который практически уже был, но он не помнит, потому что в то время гадил в памперсы)

14,067 Отредактировано Des (23.02.2018 00:24:04)

Azzaro пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Развал экономики продолжается, но более медленными темпами.

Рукопожатая пресса с тобой категорически несогласна ... все западные СМИ пишут, что Россия преодолела рецессию, что экономическая модель Путина оказалась на удивление эффективной, что экономически удушить Россию не получилось и не получится и т.д.

А он не читает и тебе не советует)
Навальный лайф смотри))
Конечно, заводы, фабрики, школы, сады и инфракструктура строятся, импорт опять в рост пошел, но это неинтересно)
Он ждет какого то заключительного пиздеца, который практически уже был, но он не помнит, потому что в то время гадил в памперсы)

Ты можешь быть со мной не согласен, для меня это неважно давно уже. Живи и радуйся тогда в какой прекрасной стране ты живешь. Хотя ты и не создаешь впечатление счастливого человека.

14,068

Des пишет:
Azzaro пишет:

Если ты про украину, он еще год назад писал про демократию и дорогу в ес.

Так безвиз в итоге получили. Нам и такого не видать на нашем веку.

Ты же не читаешь, а смотришь как тебе хреново стало, якобы))
А послушай, что говорят хохлы сейчас про безвиз животворящий))
Вот будет у тебя зп 10 тыщ, дадут и тебе безвиз - катайся)
А вот тебе про то что реально было и стало.
Таже демократия и нас ждет в прекрасной россии будущего навального)


Бывший министр угольной энергетики незалежной от здравого смысла)

14,069 Отредактировано Azzaro (23.02.2018 00:27:08)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Развал экономики продолжается, но более медленными темпами.

Рукопожатая пресса с тобой категорически несогласна ... все западные СМИ пишут, что Россия преодолела рецессию, что экономическая модель Путина оказалась на удивление эффективной, что экономически удушить Россию не получилось и не получится и т.д.

А он не читает и тебе не советует)
Навальный лайф смотри))
Конечно, заводы, фабрики, школы, сады и инфракструктура строятся, импорт опять в рост пошел, но это неинтересно)
Он ждет какого то заключительного пиздеца, который практически уже был, но он не помнит, потому что в то время гадил в памперсы)

Ты можешь быть со мной не согласен, для меня это неважно давно уже. Живи и радуйся тогда в какой прекрасной стране ты живешь. Хотя ты и не создаешь впечатление счастливого человека.

В разы более прекрасной, чем жил лет до 25;)
Ты куда более несчастен))
И потом, как ты можешь судить, когда не видел мои фото в инстаграмме?)))))
Щас же так щастье определяется)
А уж как ко мне народ в тви относится, мммммммм! Народный кандидат да и только.)

14,070 Отредактировано Des (23.02.2018 00:32:36)

А теперь пожалуйста закинь видос, где русские радуются тому, как заебись им живется в России. Зачем ты мне хохлов подсовываешь)) Есть безвиз - круто, молодцы, ты меня не переубедил в обратном. Пусть дальше интегрируются с развитой цивилизацией, учатся у них как можно и нужно жить.

14,071

Azzaro пишет:

Ты куда более несчастен))

Ой, вот только этим давай не будем меряться)) Это так тупо)

14,072

Azzaro пишет:

В разы более прекрасной, чем жил лет до 25;)

Я рад за тебя) Кайфуй!))))

14,073

Des пишет:

А теперь пожалуйста закинь видос, где русские радуются тому, как заебись им живется в России. Зачем ты мне хохлов подсовываешь)) Есть безвиз - круто, молодцы, ты меня не переубедил в обратном. Пусть дальше интегрируются с развитой цивилизацией.

Закинь видос как немцы радуются тому, как заебись им живется в германии.
Конечно тебя не переубедишь, ты же не читаешь, не смотришь, не видишь)
Интегрируются супер) сказали им, что на безвизе интеграция закончена) невероятная коррупция. И траншей не будет. Развалили страну и досвидос)
Конечно, идиотам плевать на примеры, им сейчас подавай кренделя небесные.
Нужно тебе переезжать на пмж в нидерланды, в страну всея косяка)

14,074

Azzaro пишет:

Закинь видос как немцы радуются тому, как заебись им живется в германии

Финны подойдут?

14,075

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты куда более несчастен))

Ой, вот только этим давай не будем меряться)) Это так тупо)

Мерятся несчастьем?) я об обратном про себя говорил) тупо тупить постоянно)
Тупо разглядывать во мне нещастье, когда такие фотки есть))

14,076

Des пишет:
Azzaro пишет:

В разы более прекрасной, чем жил лет до 25;)

Я рад за тебя) Кайфуй!))))

Мерси, пупсик)

14,077

Des пишет:
Azzaro пишет:

Закинь видос как немцы радуются тому, как заебись им живется в германии

Финны подойдут?

Сказал же Немцы!)

14,078

Пойду спать. А ты ищи, только с пруфами) что бы было понятно, что они радуются именно тому, что живут в германии) праздники пива или победы фк баварии не годятся)

14,079 Отредактировано Des (23.02.2018 00:40:18)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Закинь видос как немцы радуются тому, как заебись им живется в германии

Финны подойдут?

Сказал же Немцы!)

Посмотри как херово в германии живется. Чисто уровень минусов зацени. Проблемы у людей похлеще, чем на Украине!!! Ужс

14,080 Отредактировано Wic (23.02.2018 01:20:30)

Des пишет:

Пусть дальше интегрируются с развитой цивилизацией, учатся у них как можно и нужно жить.

Они там интегрируются, что скорее уж дифференциируются default/smile

Ждем окончательной бесповоротной интеграции, до последнего украинца. Подозреваю, что ждать осталось не очень долго.