14,141

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Удали скайп нахуй с компа, будь последовательным )

На компе и нет) дело то не во мне)
Читай Викусю выше) хотя...
Толку не будет)

Теперь удали вотсапп, вайбер, телеграм. Халява не для тебя.

Что значит «теперь»?) скайп у меня в телефоне, так же как и остальные месседжеры. За телефон я заплатил, если что))) не хило так)

Так скайп - это пиндосовская халявная телефония. Безопасность? Неее, не надо) Халява!)
А за телефон ты заплатил не скайпу же)

14,142

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

На компе и нет) дело то не во мне)
Читай Викусю выше) хотя...
Толку не будет)

Теперь удали вотсапп, вайбер, телеграм. Халява не для тебя.

Что значит «теперь»?) скайп у меня в телефоне, так же как и остальные месседжеры. За телефон я заплатил, если что))) не хило так)

Так скайп - это пиндосовская халявная телефония. Безопасность? Неее, не надо) Халява!)
А за телефон ты заплатил не скайпу же)

Скайп не пасет инет и браузеры с него не проверишь. Я не знаток, но разница вроде есть) плюс еще моментики, если покумекать)
Нах тебе безопасность, ты итак за агента фримана))))))))) кому ты нужен, убогай))

14,143

Azzaro пишет:

кому ты нужен, убогай))

А, то есть ты реально думаешь, что ты кому-то там нужен )))) Надеюсь ОС и браузер-то у тебя отечественные, а то мало ли что. Нужно быть на чеку!

14,144

Des пишет:
Azzaro пишет:

кому ты нужен, убогай))

А, то есть ты реально думаешь, что ты кому-то там нужен )))) Надеюсь ОС и браузер-то у тебя отечественные, а то мало ли что. Нужно быть на чеку!

То есть я реально думаю, что ты дебилом останешься на всю жизнь)
Тебя вообще кроме материальных благ в этой жизни что то интересует?)

14,145

Azzaro пишет:

То есть я реально думаю, что ты дебилом останешься на всю жизнь)

Сказал чувак, верящий кремлевской пропаганде) Иди уже за Путина голосуй))

14,146

Государство, у каждого гражданина которого дома автомат, относится к своим людям иначе, чем государство, у каждого гражданина которого дома телевизор.

14,147

У той России, у которой из союзников только армия и флот, врагов тоже немного: образование и культурa

14,148

https://a.radikal.ru/a41/1802/5e/8c5ac92e4f9f.jpg

14,149

Ладно Азаро, но и ты туда же))) Офигеть) Мир полон сюрпризов.

Просто давай плакать, когда бить будут, а не раньше. Многое из того что ты пишешь надумано.

14,150

Des пишет:
Azzaro пишет:

То есть я реально думаю, что ты дебилом останешься на всю жизнь)

Сказал чувак, верящий кремлевской пропаганде) Иди уже за Путина голосуй))

Сказал дебил)

14,151

forze00 пишет:

Ладно Азаро, но и ты туда же))) Офигеть) Мир полон сюрпризов.

Просто давай плакать, когда бить будут, а не раньше. Многое из того что ты пишешь надумано.

Тут уже трудно остановиться. Он же себя накручивает и постоянно смотрит блоггеров у которых «все плохо» и «скоро окончательная жопа»)
И в любой фигне видит последний пиздец) со временем тут и психиатр понадобится.

14,152

forze00 пишет:

Ладно Азаро, но и ты туда же))) Офигеть) Мир полон сюрпризов.

Просто давай плакать, когда бить будут, а не раньше. Многое из того что ты пишешь надумано.

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

14,153

Des пишет:
forze00 пишет:

Ладно Азаро, но и ты туда же))) Офигеть) Мир полон сюрпризов.

Просто давай плакать, когда бить будут, а не раньше. Многое из того что ты пишешь надумано.

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Со слов грантоедов и русофобов, чьими бложиками ты питаешься, гром грянул уже лет 10 назад и все разрушил и мы переписываемся через голубиную почту))

14,154 Отредактировано Des (26.02.2018 08:59:41)

Azzaro пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Ладно Азаро, но и ты туда же))) Офигеть) Мир полон сюрпризов.

Просто давай плакать, когда бить будут, а не раньше. Многое из того что ты пишешь надумано.

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Со слов грантоедов и русофобов, чьими бложиками ты питаешься, гром грянул уже лет 10 назад и все разрушил и мы переписываемся через голубиную почту))

Ты бредишь default/smile) русофобство это как раз желать оставить все как есть, но ты слишком глуп и тебе не с чем сравнивать кроме 90х и украины,чтобы это понять. Поэтому иди к вику в единую россию. Вот там твои единомышленники и патриот на патриоте. default/smile

14,155

14,156

Режим во всей красе: на Урале полиция нагрянула в магазины, владелец которых взялся информировать местных жителей, чем обернулось для их города 18 лет власти Путина. Самое забавное, что листовки не содержат никаких оценок и призывов, только фактические данные.

https://pbs.twimg.com/media/DW8aYt1X0AANSrG.jpg

14,157

Des пишет:

Режим во всей красе: на Урале полиция нагрянула в магазины, владелец которых взялся информировать местных жителей, чем обернулось для их города 18 лет власти Путина. Самое забавное, что листовки не содержат никаких оценок и призывов, только фактические данные.

https://pbs.twimg.com/media/DW8aYt1X0AANSrG.jpg

А до информирования местные жители ничего об этом не знали?

14,158 Отредактировано Azzaro (26.02.2018 11:07:19)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Просто давай плакать, когда бить будут, а не раньше. Многое из того что ты пишешь надумано.

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Со слов грантоедов и русофобов, чьими бложиками ты питаешься, гром грянул уже лет 10 назад и все разрушил и мы переписываемся через голубиную почту))

Ты бредишь default/smile) русофобство это как раз желать оставить все как есть, но ты слишком глуп и тебе не с чем сравнивать кроме 90х и украины,чтобы это понять. Поэтому иди к вику в единую россию. Вот там твои единомышленники и патриот на патриоте. default/smile

А я не «желать оставить все как есть», я желать не сделать хуже, дада, как в 90-е)
Понятное дело, дурачок проснулся, слез с печи и хочет чтобы как в голландиях. И плевать на последствия 90-х, которые еще расхлебывать, сделайте мне красиво и с косячком!))
Плевать, что этих колбасных цехов и самой колбасы и молока хоть жопой жуй) главное в городке закрылись в каком то. А то, что это скорее всего последствие политики тех же 90-х, когда все разваливали специально, село и города подыхали, училища закрывали, рабочей силы не стало, а народ уезжал в другие города, побольше - плевать)
Логистика, фигистика, рентабельность этих предприятий - не важно!) ну так такие как ты хотели западную экономику и конкурентноспособность. Заводики на местах закрываются во всех странах мира, если не рентабельно;) не, не слышали!) сделайте мне красиво!)
И я не говорю, что это хорошо. Это жизнь. И началась она в 90-е;)

14,159 Отредактировано Azzaro (26.02.2018 11:47:37)

SneerSnake пишет:
Des пишет:

Режим во всей красе: на Урале полиция нагрянула в магазины, владелец которых взялся информировать местных жителей, чем обернулось для их города 18 лет власти Путина. Самое забавное, что листовки не содержат никаких оценок и призывов, только фактические данные.

https://pbs.twimg.com/media/DW8aYt1X0AANSrG.jpg

А до информирования местные жители ничего об этом не знали?

К владельцу магазинов. Это те, которые ничего не производят, но накручивают цены на 100-200-300%?
Т.е. этот же владелец на них и наживается, ну и информирует заодно)

14,160

Единомышленники Деза.