14,221

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

зачем в президенты???

Чтобы не пущать кривых на каналы.

по-твоему, президенты занимаются вопросами качества телевизионных кадров)?

Нет. Но как президент канала ты вряд ли пройдешь мимо, если что-то пойдет не так.

Да я-то вообще молодец, ко мне, конечно, никаких вопросов. Вопрос в том, зачем ОНИ (а не я) берут кривых по блату)). Может, у них там лобби дефективных, не знаю))..
Ты странненький, если кто-то заметит, что врач работает плохо, потому что зашил в пациенте тампон, то он сам должен стать главным врачом и не нанимать таких))??? Ку-ку?

14,222

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

Чтобы не пущать кривых на каналы.

по-твоему, президенты занимаются вопросами качества телевизионных кадров)?

Нет. Но как президент канала ты вряд ли пройдешь мимо, если что-то пойдет не так.

Да я-то вообще молодец, ко мне, конечно, никаких вопросов. Вопрос в том, зачем ОНИ (а не я) берут кривых по блату)). Может, у них там лобби дефективных, не знаю))..
Ты странненький, если кто-то заметит, что врач работает плохо, потому что зашил в пациенте тампон, то он сам должен стать главным врачом и не нанимать таких))??? Ку-ку?

Нет конечно же. Для скамеечных разговоров не останится тем.

14,223

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

по-твоему, президенты занимаются вопросами качества телевизионных кадров)?

Нет. Но как президент канала ты вряд ли пройдешь мимо, если что-то пойдет не так.

Да я-то вообще молодец, ко мне, конечно, никаких вопросов. Вопрос в том, зачем ОНИ (а не я) берут кривых по блату)). Может, у них там лобби дефективных, не знаю))..
Ты странненький, если кто-то заметит, что врач работает плохо, потому что зашил в пациенте тампон, то он сам должен стать главным врачом и не нанимать таких))??? Ку-ку?

Нет конечно же. Для скамеечных разговоров не останится тем.

И социон загнётся(((.

14,224 Отредактировано Azzaro (27.02.2018 10:13:55)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
SneerSnake пишет:

А зачем платить больше, если можно этого не делать? Ликвидация избытка грамотности начала приносить плоды.

Мне было бы стыдно, если б у меня на канале был дефективный диктор, который двух слов связать не может. Такие сами должны платить за то, что их лица в телике мелькают.

Скинь посмотреть то, интересно же.

Попереключай вечерком каналы). Сравни с тем, что было 10 лет назад. Или ещё лучше - 15.

У меня кабель антены за витринным шкафом выпал много лет назад, а шкаф прибит к стенке, поэтому телек не кажет) по телеку только кино и мультики крутим с трекера. Но, сдается мне, ты как всегда драматизируешь, потому что опять в образ обличителя вошла) ты это любишь)))
Хотя, уровень дикторов, несомненно упал, с советскими временами если сравнивать.

14,225 Отредактировано Wic (27.02.2018 10:23:24)

forze00 пишет:

Ну вот экономически не выгодно в Уфалее никель производить. А что выгодно? Ведь другие предприятия тоже закрываются и народ уезжает из региона. Уфалей, Полевской, Курган, Челябинск мы все стекаемся в Екатеринбург в поисках работы. А там искать нечего. В вашем экономическом развитии нет ничего нового. Предприятий нет. Работы нет. Питер и Москва с Марса что ли? Область в ваше нерезиновые города не стекается что ли? И если это экономически не выгодно, так может продать все это той же Японии? Зачем держаться за то что не используется?

Дык ... это рыночная экономика, туды ее в качель. А чего ты хотел ?

Это в СССР занимались развитием и заселением территорий просто ради развития, а принцип экономической эффективности наоборот, прорежает малонаселенные местности и укрупняет мегаполисы, так как в них инфраструктурные расходы на одного жителя меньше. В Китае значительная доля населения компактно проживает на юго-востоке, и там же почти вся промышленность и бизнес находятся. Как раз по этой причине.

14,226

Смородина пишет:

Явлинский - Овен. У меня был друг детства-Овен. Было весело и он рос удивительно адекватным для мальчика))). А теперь он военный. Моя подруга детства-Дева была влюблена в него, а ему нравилась девочка-аутистка.
Жириновский - Телец
Зюганов - Рак
Хакамада - Овен
Немцов - Весы

Все-таки он-такая лапочка, Явлинский. default/smile Стал еще милее и моложе (!) default/yikes с годами. Красивый такой и культурный, обаятельный невероятно. default/wub
Неужели Габены такими бывают?! И Овны?!!!!!!
default/big_smile default/yikes

14,227

uziman пишет:
Смородина пишет:

Явлинский - Овен. У меня был друг детства-Овен. Было весело и он рос удивительно адекватным для мальчика))). А теперь он военный. Моя подруга детства-Дева была влюблена в него, а ему нравилась девочка-аутистка.
Жириновский - Телец
Зюганов - Рак
Хакамада - Овен
Немцов - Весы

Все-таки он-такая лапочка, Явлинский. default/smile Стал еще милее и моложе (!) default/yikes с годами. Красивый такой и культурный, обаятельный невероятно. default/wub
Неужели Габены такими бывают?! И Овны?!!!!!!
default/big_smile default/yikes

Ваще та он противный))
Забавно, что его постоянно в гама типят.

14,228

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Явлинский - Овен. У меня был друг детства-Овен. Было весело и он рос удивительно адекватным для мальчика))). А теперь он военный. Моя подруга детства-Дева была влюблена в него, а ему нравилась девочка-аутистка.
Жириновский - Телец
Зюганов - Рак
Хакамада - Овен
Немцов - Весы

Все-таки он-такая лапочка, Явлинский. default/smile Стал еще милее и моложе (!) default/yikes с годами. Красивый такой и культурный, обаятельный невероятно. default/wub
Неужели Габены такими бывают?! И Овны?!!!!!!
default/big_smile default/yikes

Ваще та он противный))
Забавно, что его постоянно в гама типят.

Доля противности есть default/smile default/shy , не спорю, но все познается в сравнении. И как-то в эти дни я смотрел с ним видео, открыл для себя по-новому... default/wub
В ГаБа или в ГаМа?! default/yikes

14,229

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Явлинский - Овен. У меня был друг детства-Овен. Было весело и он рос удивительно адекватным для мальчика))). А теперь он военный. Моя подруга детства-Дева была влюблена в него, а ему нравилась девочка-аутистка.
Жириновский - Телец
Зюганов - Рак
Хакамада - Овен
Немцов - Весы

Все-таки он-такая лапочка, Явлинский. default/smile Стал еще милее и моложе (!) default/yikes с годами. Красивый такой и культурный, обаятельный невероятно. default/wub
Неужели Габены такими бывают?! И Овны?!!!!!!
default/big_smile default/yikes

Ваще та он противный))
Забавно, что его постоянно в гама типят.

Доля противности есть default/smile default/shy , не спорю, но все познается в сравнении. И как-то в эти дни я смотрел с ним видео, открыл для себя по-новому... default/wub
В ГаБа или в ГаМа?! default/yikes

Гама.

14,230 Отредактировано uziman (27.02.2018 18:05:46)

"Крым не наш. Это ворованное. Ворованное должно быть возвращено. Безо всякого объяснения причин, почему это сделать сложно и нельзя. Представьте, у России какая-нибудь говорящая по-китайски «Самооборона Приморья» забрала бы Владивосток, ссылаясь на «мнение населения». Либеральный подход должен быть и в том и в другом случае: вернуть аннексированное. Что касается мнения «наших граждан», то мы должны понимать. что суд учитывает мнение не тех, кто украл, а тех, у кого украли"
Вишневский
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 … 0%B8%D1%87

14,231

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Все-таки он-такая лапочка, Явлинский. default/smile Стал еще милее и моложе (!) default/yikes с годами. Красивый такой и культурный, обаятельный невероятно. default/wub
Неужели Габены такими бывают?! И Овны?!!!!!!
default/big_smile default/yikes

Ваще та он противный))
Забавно, что его постоянно в гама типят.

Доля противности есть default/smile default/shy , не спорю, но все познается в сравнении. И как-то в эти дни я смотрел с ним видео, открыл для себя по-новому... default/wub
В ГаБа или в ГаМа?! default/yikes

Гама.

Удивительно! default/yikes default/yikes default/yikes
Всегда читал что Габ, хотя сомневался...Но на Гама он каким боком похож?
Кстати, только что меня осенило: он-Дост!

14,232

для нашего мальчонки)

14,233

uziman пишет:

"Крым не наш.

Не ваш, конечно. Он наш)

uziman пишет:

Ворованное должно быть возвращено.

Уже)

uziman пишет:

Представьте, у России какая-нибудь говорящая по-китайски «Самооборона Приморья» забрала бы Владивосток, ссылаясь на «мнение населения».

Т.е. насрать на мнение населения. Я уже не говорю о том, что пример редкостное выковыривание из ануса)
Если уж сравнивать, то Китай с Тибетом. И то...

uziman пишет:

Что касается мнения «наших граждан», то мы должны понимать. что суд учитывает мнение не тех, кто украл, а тех, у кого украли"

Это про Косово и Сербию?)
Плевать, что Крым был Российским, а потом советским и что не спросили мнения людей, которых отдали вукраине на пару десятков лет, насрать было на их мнение тогда, насрать и сегодня)

14,234

Я за мир! Фиг с ней, с политикой. default/shy
Нужно просто любить друг друга по-настоящему, все остальное от лукавого default/wub

14,235

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Мне было бы стыдно, если б у меня на канале был дефективный диктор, который двух слов связать не может. Такие сами должны платить за то, что их лица в телике мелькают.

Скинь посмотреть то, интересно же.

Попереключай вечерком каналы). Сравни с тем, что было 10 лет назад. Или ещё лучше - 15.

У меня кабель антены за витринным шкафом выпал много лет назад, а шкаф прибит к стенке, поэтому телек не кажет) по телеку только кино и мультики крутим с трекера. Но, сдается мне, ты как всегда драматизируешь, потому что опять в образ обличителя вошла) ты это любишь)))
Хотя, уровень дикторов, несомненно упал, с советскими временами если сравнивать.

А я включаю, когда готовлю еду. Уровень упал, даже если сравнивать с нулевыми.

14,236

uziman пишет:
Смородина пишет:

Явлинский - Овен. У меня был друг детства-Овен. Было весело и он рос удивительно адекватным для мальчика))). А теперь он военный. Моя подруга детства-Дева была влюблена в него, а ему нравилась девочка-аутистка.
Жириновский - Телец
Зюганов - Рак
Хакамада - Овен
Немцов - Весы

Все-таки он-такая лапочка, Явлинский. default/smile Стал еще милее и моложе (!) default/yikes с годами. Красивый такой и культурный, обаятельный невероятно. default/wub
Неужели Габены такими бывают?! И Овны?!!!!!!
default/big_smile default/yikes

Ну, обаятельный и помолодевший - это ты загнул. Облезлый он. И мямлит. Меня это смущает. Я не люблю, когда мямлят, а он мямлит вовсю.
По моим наблюдениям, американские президенты частенько отличаются обаянием. Есть в них приятная задоринка (не у всех, но всё ж).

14,237

Лично у меня возникает чувство, будто Явлинский бомжевал,пока отсутствовал на полит.арене. Жизнь его не пощадила.

14,238

Ну, здесь тоже все относительно...но ему же 66 уже!
То, что он выглядит моложе меня-это нетрудно, конечно... default/big_smile default/big_smile default/shy
Но, по-моему, моложе своих лет, все-таки... default/shy
Да, мямля, это мне не нравится.
Это ведь не обязательно обратная сторона интеллигентности.
Кстати если он-Дост, это объясняет! Почему мямля.
Я его запястья увидел: худющие!!!
Как и мои. Значит, вряд ли он-сенсорик.

14,239

uziman пишет:

Это ведь не обязательно обратная сторона интеллигентности.

Вот в том-то и дело. Он просто мямля.

14,240

Смородина пишет:

Лично у меня возникает чувство, будто Явлинский бомжевал,пока отсутствовал на полит.арене. Жизнь его не пощадила.

Значит, таки Габен. default/big_smile Они похожи на бомжей нередко. Как мой друг-бывший сосед и Мальцев.))
Вряд ли он бедный финансово...
Но годы берут свое, что поделаешь...может, болел/болеет...