14,441

Wic пишет:

Я хз кого он раскрывает, ибо не читаю его.

Ну тебе повезло, что есть я, который тебе расскажет за него)) Он например раскрыл коррупционную схему РЖД, генпрокурора и кучу кого еще. Без Навального считаешь справились бы?

14,442

Des пишет:
Wic пишет:

Я хз кого он раскрывает, ибо не читаю его.

Ну тебе повезло, что есть я, который тебе расскажет за него)) Он например раскрыл коррупционную схему РЖД, генпрокурора и кучу кого еще. Без Навального считаешь справились бы?

Понятия не имею.

Насчет Навального - если бы он занимался строго коррупцией, то был бы довольно полезным членом социума. Но он лезет в политику, катит бочку на людей, которые для борьбы с коррупцией сделали намного больше него, а также толкает антигосударственные лозунги. Поэтому и отношение к нему такое.

14,443

Wic пишет:

лезет в политику, катит бочку на людей, которые для борьбы с коррупцией сделали намного больше него

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/6/8938648.jpg

Просто браво, вик!)))

14,444

Какой шикарный текст ... Десу перечитывать до полного просветления.

https://aftershock.news/?q=node%2F62478 … ivejournal

Выдержка оттуда:

За всю мою практику кризисного управления не было случая, чтобы трудовой коллектив в деталях не знал, что необходимо делать руководителю. Количество советов по поводу того, что надо предпринять в первую, а что – в последнюю очередь, обычно идет сплошным бурным потоком. В нем традиционно тонут кредиторы-инвесторы, которым досталось сомнительное счастье владеть этой стихией.

Особенно изобретательны и инициативны наши люди в вопросах - кому надо оторвать голову, а кому наоборот доверить штурвал, чтобы вытащить из обозначенного места. При этом их, борющихся за сохранение порой единственного источника дохода, трудно упрекнуть в неискренности и злом умысле (как и избирателей, идущих на избирательные участки). Однако…

«Нечего тут думать! Иван Иваныч – тот самый человек, который способен взвалить и понести!» - эту фразу я выучил уже наизусть. С неё начинается любая встреча кредиторов с трудовым коллективом по вопросу нового руководства предприятием.

- Ручаетесь, стало быть, за Иван Иваныча? – спрашиваю осторожно, чтобы не спугнуть.

- Да! Как за себя самого, - рвёт тельняшку на груди коллектив.

- Хорошо, тогда подпишитесь здесь и здесь….

- А это еще зачем?

- Ну как же, - поясняю, - Ивана Иваныча ни я, ни кредиторы не знаем, зато его хорошо знаете вы. Иван Иваныч представил план, в соответствии с которым через 1-3-100500 месяцев произойдет чудо. Вы за него ручаетесь. Вот и подпишите солидарное с ним обязательство нести ответственность за «сбычу мечт». Чисто символически - в размере выходного пособия, которое придется вам выплачивать, если чуда не случится…

Надо ли рассказывать, что далее обычно следует самый полный стоп, ибо ручаться за Иван Иваныча - хорошего человека и специалиста, на митинге очень даже приятно, совсем не напряжно, что вовсе не требует вникать в эту его программу и оценивать её реалистичность… А вот взвалить на себя часть его ответственности – это уже совсем другое, непривычное и опасное, от чего лучше держаться в сторонке…

Количество предложений самим выбрать капитана и нести вместе с ним ответственность за вытаскивание предприятия из задницы полностью соответствует числу проектов, в которых мне довелось участвовать, точнее – в 18. Ни разу кредиторы не были против. Под угрозой не получить вообще ни шиша, они становятся вообще самыми покорными. Против традиционно были сами избиратели, то есть, простите, работники…

Не спасает даже передача кредиторами всего пакета акций предприятия тому, кто возьмет на себя реальную ответственность за результат. Любая попытка превратить пролетариат в капиталистов жёстко пресекается самим пролетариатом.

14,445 Отредактировано Des (10.03.2018 18:29:13)

Wic пишет:

катит бочку на людей, которые для борьбы с коррупцией сделали намного больше него,

Вик, я вот это буду перечитывать пока не перестану ржать)))))))) Це такой анекдот)) А еще азаро удивлялся что общего между Путиным и богом Кузей

14,446

Ну ты смейся-смейся, только это правда default/smile

14,447 Отредактировано Des (10.03.2018 18:34:57)

Wic пишет:

Ну ты смейся-смейся, только это правда default/smile

Конечно-конечно! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

14,448

Часто любят писать, что всему миру плевать на Россию и никто её не обсуждает и проч.
Так вот. Когда была в Корее, постоянно в столовском телеке физиономия Лаврова мелькала и ещё каких-то дядек от российской политики. Чуть не каждый день, а может, и каждый, просо я не всегда на новости попадала.

путина точно все знают. Мы их президентов не знаем (не корейских, а кучи других студентов из разных стран. да и корейских лично я не знала бы, если бы не обстоятельства), а путин - прям звезда мировых масштабов.

14,449

Смородина пишет:

Часто любят писать, что всему миру плевать на Россию и никто её не обсуждает и проч.

Да конечно обсуждают. Однажды за ужином меня голландцы спросили: "А правда что в России можно нарушить ПДД, дать взятку инспектору и тебя отпустят?" Я думал со стыда сгорю за отечество)

14,450

Des пишет:
Смородина пишет:

Часто любят писать, что всему миру плевать на Россию и никто её не обсуждает и проч.

Да конечно обсуждают. Однажды за ужином меня голландцы спросили: "А правда что в России можно нарушить ПДД, дать взятку инспектору и тебя отпустят?" Я думал со стыда сгорю за отечество)

Может они тебе завидовали?

14,451

forze00 пишет:

Может они тебе завидовали?

Ну конечно завидовали. Живут там в жопе счастья не знают.

14,452

Des пишет:
forze00 пишет:

Может они тебе завидовали?

Ну конечно завидовали. Живут там в жопе счастья не знают.

Не ну штраф никто платить не хочет, а нарушают все

14,453

Des пишет:
Смородина пишет:

Часто любят писать, что всему миру плевать на Россию и никто её не обсуждает и проч.

Да конечно обсуждают. Однажды за ужином меня голландцы спросили: "А правда что в России можно нарушить ПДД, дать взятку инспектору и тебя отпустят?" Я думал со стыда сгорю за отечество)

И что ты ответил))?

Мне вот не бывает ни за что стыдно перед людьми, которые орут, ржут, как кони (ну или как дикие бедуины на верблюде, судя по рассказам узи), выглядят, как сраное говно, уже в 20-30 лет и вообще те ещё грязные свиньи. Отечество отечеством, а я хотя бы не дикая свинья, в отличие от них. Даже если у них не принято давать взятки))).

14,454 Отредактировано Des (10.03.2018 20:53:38)

forze00 пишет:

Не ну штраф никто платить не хочет, а нарушают все

Вот и я им так говорил. А они не понимают какой кайф жить в коррумпированной стране.

14,455

Des пишет:
Wic пишет:

Ну ты смейся-смейся, только это правда default/smile

Конечно-конечно! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Да, хорошо получилось! default/big_smile Бороться с коррупцией, но главных коррупционеров не трогать default/shy

14,456

Смородина пишет:

Мне вот не бывает ни за что стыдно перед людьми, которые орут, ржут, как кони (ну или как дикие бедуины на верблюде, судя по рассказам узи), выглядят, как сраное говно, уже в 20-30 лет и вообще те ещё грязные свиньи.

А зачем ты с такими вообще общаешься?

14,457

Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

Часто любят писать, что всему миру плевать на Россию и никто её не обсуждает и проч.

Да конечно обсуждают. Однажды за ужином меня голландцы спросили: "А правда что в России можно нарушить ПДД, дать взятку инспектору и тебя отпустят?" Я думал со стыда сгорю за отечество)

И что ты ответил))?

Мне вот не бывает ни за что стыдно перед людьми, которые орут, ржут, как кони (ну или как дикие бедуины на верблюде, судя по рассказам узи), выглядят, как сраное говно, уже в 20-30 лет и вообще те ещё грязные свиньи. Отечество отечеством, а я хотя бы не дикая свинья, в отличие от них. Даже если у них не принято давать взятки))).

))))))))
Так мне как раз за них стыдно (за "наших"), а не перед ними...
А европейцы разве все такие?

14,458

Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

Часто любят писать, что всему миру плевать на Россию и никто её не обсуждает и проч.

Да конечно обсуждают. Однажды за ужином меня голландцы спросили: "А правда что в России можно нарушить ПДД, дать взятку инспектору и тебя отпустят?" Я думал со стыда сгорю за отечество)

И что ты ответил))?

Мне вот не бывает ни за что стыдно перед людьми, которые орут, ржут, как кони (ну или как дикие бедуины на верблюде, судя по рассказам узи), выглядят, как сраное говно, уже в 20-30 лет и вообще те ещё грязные свиньи. Отечество отечеством, а я хотя бы не дикая свинья, в отличие от них. Даже если у них не принято давать взятки))).

Ты такая умница и красавица, что тебе вообще не должно быть никогда стыдно. default/cool default/cool default/cool
Наш форум гордится тобой!!! default/wub default/wub default/wub

14,459

uziman пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Ну ты смейся-смейся, только это правда default/smile

Конечно-конечно! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Да, хорошо получилось! default/big_smile Бороться с коррупцией, но главных коррупционеров не трогать default/shy

Вишенкой на торте является то, что по вику упорот я, а не он при этом))))))))))))

14,460

Des пишет:
forze00 пишет:

Не ну штраф никто платить не хочет, а нарушают все

Вот и я им так говорил. А они не понимают какой кайф жить в коррумпированной стране.

Прям святые