14,461

Des пишет:
Смородина пишет:

Мне вот не бывает ни за что стыдно перед людьми, которые орут, ржут, как кони (ну или как дикие бедуины на верблюде, судя по рассказам узи), выглядят, как сраное говно, уже в 20-30 лет и вообще те ещё грязные свиньи.

А зачем ты с такими вообще общаешься?

Я с ними не общаюсь, я их наблюдаю.
Давай начистоту. Немцы и голландцы так себе в среднем.

14,462

uziman пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

Часто любят писать, что всему миру плевать на Россию и никто её не обсуждает и проч.

Да конечно обсуждают. Однажды за ужином меня голландцы спросили: "А правда что в России можно нарушить ПДД, дать взятку инспектору и тебя отпустят?" Я думал со стыда сгорю за отечество)

И что ты ответил))?

Мне вот не бывает ни за что стыдно перед людьми, которые орут, ржут, как кони (ну или как дикие бедуины на верблюде, судя по рассказам узи), выглядят, как сраное говно, уже в 20-30 лет и вообще те ещё грязные свиньи. Отечество отечеством, а я хотя бы не дикая свинья, в отличие от них. Даже если у них не принято давать взятки))).

))))))))
Так мне как раз за них стыдно (за "наших"), а не перед ними...
А европейцы разве все такие?

Нет, конечно.

14,463

Человек-ноги - очень удачный тип голландского/немецкого человека.

14,464

Смородина пишет:

Немцы и голландцы так себе в среднем.

В смысле нарушают ПДД или что?

14,465

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Да конечно обсуждают. Однажды за ужином меня голландцы спросили: "А правда что в России можно нарушить ПДД, дать взятку инспектору и тебя отпустят?" Я думал со стыда сгорю за отечество)

И что ты ответил))?

Мне вот не бывает ни за что стыдно перед людьми, которые орут, ржут, как кони (ну или как дикие бедуины на верблюде, судя по рассказам узи), выглядят, как сраное говно, уже в 20-30 лет и вообще те ещё грязные свиньи. Отечество отечеством, а я хотя бы не дикая свинья, в отличие от них. Даже если у них не принято давать взятки))).

))))))))
Так мне как раз за них стыдно (за "наших"), а не перед ними...
А европейцы разве все такие?

Нет, конечно.

Но ты так пишешь, что невольно думается, что они на 99% такие default/tongue

14,466

Des пишет:
Смородина пишет:

Немцы и голландцы так себе в среднем.

В смысле нарушают ПДД или что?

В смысле неприятные и грязные. И выглядят в 20 на 40.

14,467

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

И что ты ответил))?

Мне вот не бывает ни за что стыдно перед людьми, которые орут, ржут, как кони (ну или как дикие бедуины на верблюде, судя по рассказам узи), выглядят, как сраное говно, уже в 20-30 лет и вообще те ещё грязные свиньи. Отечество отечеством, а я хотя бы не дикая свинья, в отличие от них. Даже если у них не принято давать взятки))).

))))))))
Так мне как раз за них стыдно (за "наших"), а не перед ними...
А европейцы разве все такие?

Нет, конечно.

Но ты так пишешь, что невольно думается, что они на 99% такие default/tongue

Ну а тебя почитать, так все знакомые женщины тебя хотят.

14,468

Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

Немцы и голландцы так себе в среднем.

В смысле нарушают ПДД или что?

В смысле неприятные и грязные. И выглядят в 20 на 40.

А с кем нужно сравнивать? С русскими?

14,469

Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

Немцы и голландцы так себе в среднем.

В смысле нарушают ПДД или что?

В смысле неприятные и грязные. И выглядят в 20 на 40.

Эх, и почему ты мне раньше не рассказала об этом! default/shy default/big_smile  Мне было бы морально легче. А то я думал, что я один такой default/shy ...Хотя грязным я редко бываю, стараюсь следить за собой, даже если очень тяжело...

14,470

Короче, Дес, не стыдись. Станешь президентом или типа того - тогда можешь начинать стыдиться за отечество. А так...

14,471

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

))))))))
Так мне как раз за них стыдно (за "наших"), а не перед ними...
А европейцы разве все такие?

Нет, конечно.

Но ты так пишешь, что невольно думается, что они на 99% такие default/tongue

Ну а тебя почитать, так все знакомые женщины тебя хотят.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Ты не обижайся, я без критики, я реально узнать-очень мало знакомых европейцев было за всю жизнь... default/shy default/wub

14,472

Смородина пишет:

Короче, Дес, не стыдись. Станешь президентом или типа того - тогда можешь начинать стыдиться за отечество. А так...

Совет настоящего патриота. Спасибо!

14,473

Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

Немцы и голландцы так себе в среднем.

В смысле нарушают ПДД или что?

В смысле неприятные и грязные. И выглядят в 20 на 40.

А с кем нужно сравнивать? С русскими?

Как вариант. С русскими с тем же уровнем дохода (не одинаковым а по российским меркам), образования и проч.
Потому что средние немцы/голландцы выглядят и ведут себя, как русские, которым "повезло" родиться в глухой загибающейся деревне и начать жёстко бухать лет эдак с 15-16, перетрахать всё своё село и разродиться в 18.

14,474

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2994237&tid=111663
В каком смысле помиловать? Его опять посадили?

14,475

uziman пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

Немцы и голландцы так себе в среднем.

В смысле нарушают ПДД или что?

В смысле неприятные и грязные. И выглядят в 20 на 40.

Эх, и почему ты мне раньше не рассказала об этом! default/shy default/big_smile  Мне было бы морально легче. А то я думал, что я один такой default/shy ...Хотя грязным я редко бываю, стараюсь следить за собой, даже если очень тяжело...

Не прибедняйся.

14,476

Des пишет:
Смородина пишет:

Короче, Дес, не стыдись. Станешь президентом или типа того - тогда можешь начинать стыдиться за отечество. А так...

Совет настоящего патриота. Спасибо!

Всегда пожалуйста.
Ну или стыдись за то, к чему ты не имеешь никакого отношения. С тем же успехом можешь стыдиться за женское обрезание в Африке, харчки и блевотину на каждом шагу в Корее, нищебродство в Колумбии.

14,477

Смородина пишет:

средние немцы/голландцы выглядят и ведут себя, как русские, которым "повезло" родиться в глухой загибающейся деревне и начать жёстко бухать лет эдак с 15-16, перетрахать всё своё село и разродиться в 18.

Да я бы не сказал, что как-то уж хуже. Меньше красивых лиц - да. Но это так себе аргумент))

14,478

Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

В смысле нарушают ПДД или что?

В смысле неприятные и грязные. И выглядят в 20 на 40.

А с кем нужно сравнивать? С русскими?

Как вариант. С русскими с тем же уровнем дохода (не одинаковым а по российским меркам), образования и проч.
Потому что средние немцы/голландцы выглядят и ведут себя, как русские, которым "повезло" родиться в глухой загибающейся деревне и начать жёстко бухать лет эдак с 15-16, перетрахать всё своё село и разродиться в 18.

У многих русских (и украинцев) на редкость замечательные гены! default/wub Взять даже мою знакомую Люду-Еську. Женщина в 60 выглядит на 40, в прекрасаной форме, красивая. А ведь все как раз наоборот: страшная жизнь, тяжелые психические болезни, сильная социальная деградация, 13(!!!) попыток суицида...Бывает и так...

14,479

Des пишет:
Смородина пишет:

средние немцы/голландцы выглядят и ведут себя, как русские, которым "повезло" родиться в глухой загибающейся деревне и начать жёстко бухать лет эдак с 15-16, перетрахать всё своё село и разродиться в 18.

Да я бы не сказал, что как-то уж хуже. Меньше красивых лиц - да. Но это так себе аргумент))

И тел.
Но я не только о внешности. Я о манере поведения, кроме свинства, потому что даже описанные спившиеся люди, которым реально не повезло, и то чистоплотнее зачастую.

14,480

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

В смысле нарушают ПДД или что?

В смысле неприятные и грязные. И выглядят в 20 на 40.

Эх, и почему ты мне раньше не рассказала об этом! default/shy default/big_smile  Мне было бы морально легче. А то я думал, что я один такой default/shy ...Хотя грязным я редко бываю, стараюсь следить за собой, даже если очень тяжело...

Не прибедняйся.

Нет, не кокетничаю. Честно. default/shy Но что делать: всегда болел тяжело, плюс раннее облысение. Но не комплексовал особо, нужно ко всему философски относиться.