14,481

uziman пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

В смысле неприятные и грязные. И выглядят в 20 на 40.

А с кем нужно сравнивать? С русскими?

Как вариант. С русскими с тем же уровнем дохода (не одинаковым а по российским меркам), образования и проч.
Потому что средние немцы/голландцы выглядят и ведут себя, как русские, которым "повезло" родиться в глухой загибающейся деревне и начать жёстко бухать лет эдак с 15-16, перетрахать всё своё село и разродиться в 18.

У многих русских (и украинцев) на редкость замечательные гены! default/wub Взять даже мою знакомую Люду-Еську. Женщина в 60 выглядит на 40, в прекрасаной форме, красивая. А ведь все как раз наоборот: страшная жизнь, тяжелые психические болезни, сильная социальная деградация, 13(!!!) попыток суицида...Бывает и так...

Без всего этого было бы ещё лучше.

14,482

Смородина пишет:

И тел.
Но я не только о внешности. Я о манере поведения, кроме свинства, потому что даже описанные спившиеся люди, которым реально не повезло, и то чистоплотнее зачастую.

Это точно не про голландию. Очень здоровая нация.

14,483

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

В смысле неприятные и грязные. И выглядят в 20 на 40.

Эх, и почему ты мне раньше не рассказала об этом! default/shy default/big_smile  Мне было бы морально легче. А то я думал, что я один такой default/shy ...Хотя грязным я редко бываю, стараюсь следить за собой, даже если очень тяжело...

Не прибедняйся.

Нет, не кокетничаю. Честно. default/shy Но что делать: всегда болел тяжело, плюс раннее облысение. Но не комплексовал особо, нужно ко всему философски относиться.

Облысение не так влияет на восприятие возраста, как седина.

Я вот лысины не люблю. Может, потому что у меня у самой 2/3 волос отвалилось, что заставляет меня грустить и печалиться. Но некоторые любят лысины у мужчин.

14,484

Des пишет:
Смородина пишет:

И тел.
Но я не только о внешности. Я о манере поведения, кроме свинства, потому что даже описанные спившиеся люди, которым реально не повезло, и то чистоплотнее зачастую.

Это точно не про голландию. Очень здоровая нация.

А вид нездоровый. Не просыхают, что ли?
Хотя лиц и тел приятных глазу больше, чем в Германии, это да.

14,485

Смородина пишет:

Может, потому что у меня у самой 2/3 волос отвалилось, что заставляет меня грустить и печалиться.

Nooo!!! default/yikes default/shy
I don't beleive it! default/wub

14,486

широкие тушки с жирком
помятые физиономии
серая кожа

14,487

uziman пишет:
Смородина пишет:

Может, потому что у меня у самой 2/3 волос отвалилось, что заставляет меня грустить и печалиться.

Nooo!!! default/yikes default/shy
I don't beleive it! default/wub

Раньше из моих волос можно было заплести 2 толстые косы. А потом я переехала СЮДА. Тут они начали сечься, отваливаться и стали тонкими. Потом я приложила усилия, и они перестали отваливаться, понемногу структура восстанавливается, толстеют... но прошло много лет, прежде чем я нашла выход.

14,488

Смородина пишет:

широкие тушки с жирком
помятые физиономии
серая кожа

Это голландцы-то??))))

14,489

Des пишет:
Смородина пишет:

широкие тушки с жирком
помятые физиономии
серая кожа

Это голландцы-то??))))

Да. Как будто жизнь побила. Нездоровый вид.

14,490

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Может, потому что у меня у самой 2/3 волос отвалилось, что заставляет меня грустить и печалиться.

Nooo!!! default/yikes default/shy
I don't beleive it! default/wub

Раньше из моих волос можно было заплести 2 толстые косы. А потом я переехала СЮДА. Тут они начали сечься, отваливаться и стали тонкими. Потом я приложила усилия, и они перестали отваливаться, понемногу структура восстанавливается, толстеют... но прошло много лет, прежде чем я нашла выход.

Ты-умница во всем!!! default/wub default/cool

14,491

Лимфодренажный массаж и витамины немцам с голландцами нужны. И книжка об этикете.

14,492 Отредактировано Des (10.03.2018 21:54:03)

Смородина пишет:

Да. Как будто жизнь побила. Нездоровый вид.

Самая велосипедная нация при этом жирная по-твоему?) Однако..)

14,493 Отредактировано Смородина (10.03.2018 21:56:15)

Des пишет:
Смородина пишет:

Да. Как будто жизнь побила. Нездоровый вид.

Самая велосипедная нация при этом жирная по-твоему?) Однако..)

Лол, а с каких пор велосипед - суперэффективное средство борьбы с жиром))?
Не жирная, а жир у многих некрасиво распределён на теле.

14,494

Смородина пишет:

Лол, а с каких пор велосипед - суперэффективное средство борьбы с жиром))?

Полагаю, что со времен его изобретения.

14,495 Отредактировано Des (10.03.2018 22:06:25)

Смородина пишет:

Не жирная, а жир у многих некрасиво распределён на теле.

Поэтому мне не должно быть стыдно перед ними за то, что у нас дают взятки на дорогах? Серьезно?))

14,496

Дес, если станешь кабанчиком и захочешь вернуть себе тонкое и звонкое состояние, лучше измени пищевое поведение и ходи быстрым шагом, в тренажёрку запишись. А прогулочные катания на велике будут практически бесполезны. Гарантирую.
Ну либо гоняй на нём много и ОЧЕНЬ БЫСТРО.

14,497

Des пишет:
Смородина пишет:

Лол, а с каких пор велосипед - суперэффективное средство борьбы с жиром))?

Полагаю, что со времен его изобретения.

Лол, это способ добраться из пункта А в пункт Б быстрее, чем быстрым шагом и с меньшими усилиями (с меньшим расходом энергии), особенно если есть ноша какая. Тебе опасно жиреть. ))))

14,498

Des пишет:
Смородина пишет:

Не жирная, а жир у многих некрасиво распределён на теле.

Поэтому мне не должно быть стыдно перед ними за то, что у нас дают взятки на дорогах? Серьезно?))

Ты даёшь? Тебе дают? Ты это придумал? Ты в этом виноват)))?

14,499

Смородина пишет:

Лол, это способ добраться из пункта А в пункт Б быстрее, чем быстрым шагом и с меньшими усилиями (с меньшим расходом энергии), особенно если есть ноша какая

Вот только расстояния между А и Б для велика обычно выбираются бОльшие, чем для пешего передвижения. Эх, гуманитарии..))

14,500

Des пишет:
Смородина пишет:

Лол, это способ добраться из пункта А в пункт Б быстрее, чем быстрым шагом и с меньшими усилиями (с меньшим расходом энергии), особенно если есть ноша какая

Вот только расстояния между А и Б для велика обычно выбираются бОльшие, чем для пешего передвижения. Эх, гуманитарии..))

И)? Времени и усилий сколько на эту черепашью езду затрачивается)?