14,721

zhzhote))))))))))))

14,722

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

вот бы вы так отзывались на типирование как сиськи постите..

иди и отзывайся, мигера иванна)

какой поди обидчивый стал)))

14,723

почему я не могу постить мужские сиськи! они же даже размера небольшого

14,724

Ханна пишет:

...мужские сиськи! они же даже размера небольшого

Ха! Это смотря у каких мужчин! default/big_smile

14,725

uziman пишет:
Ханна пишет:

...мужские сиськи! они же даже размера небольшого

Ха! Это смотря у каких мужчин! default/big_smile

исключительно тех, что я скинула! прочие сиськи мне не нужны. Я не какая-то там, чтобы на сиськи любых мужчин пялиться.

14,726

Ханна пишет:

А у меня легкая недосказанность. Даже полшишечки не видно!

последнее фото - зачот)))))

14,727

«Что меня удивляет во всей этой истории со Скрипалем? Видимо, никто не досмотрел сериал "Ответный удар" до пятого сезона? Там раскручивается этот же сценарий. Даже газ называется "Новичок". И создатель его — сбежавший из России химик-татарин. Но, видимо, у британского правительства пока нет окончательного решения, потому и у сериала пока всего 6 серий из 10. И заканчиваются они на том, что "Новичком" завладела британская разведка», - пишет в Facebook пользователь Елена Золотова.

14,728 Отредактировано Des (14.03.2018 23:53:12)

Azzaro пишет:

тоже. только этот скрималь нах никому не нужен, как и покойный литвиненко)

Это ты так думаешь. И даже не хочешь рассмотреть варианты.
Вот давай как Шарий в твоем видосе:
Ты - Владимир Путин. У тебя элитки ходят под санкциями, но пока на полшишки. Они понимают, что для того чтобы уйти от санкций и сохранить капиталы, они должны переметнуться на сторону пиндосов. Чтобы избежать раскол элит, тебе нужно сделать какой-то прямой намек сразу всем, где бы они ни находились, что им не скрыться от наказания за предательство. Твои действия? Погрозить кулаком на камеру?))

14,729 Отредактировано Des (14.03.2018 23:57:14)

Убийство какой-то фигуры, про которую уже все как бы забыли, таким способом, чтобы уж точно не спутать ни с несчастным случаем, ни с банальным киллером дает сразу несколько намеков:
- Никто не забыт и ничто не забыто
- Тебя достанут даже в лондоне
- Ты умрешь, если будешь дергаться
- Не сомневайся, это сообщение точно из России
- Нет срока давности, поэтому ты будешь жить в страхе всю жизнь, если предашь.
- Да и родственникам твоим песда. Да и соседям даже твоим.

В общем, ты не понял месседжа KGB-syle, потому что он не тебе адрессован и высказан на таком языке, с которым ты никогда не сталкивался. А тот кто надо, тот все хорошо понял.

14,730

LiveEvil пишет:

вик цензуру проходит. остальные - такое на других ресурсах пожалуйста постим. тут придерживаемся легкой недосказанности..

Так у меня тоже легкая недосказанность. Ты ведь знаешь когда я откровенничую.

14,731

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

вик цензуру проходит. остальные - такое на других ресурсах пожалуйста постим. тут придерживаемся легкой недосказанности..

Так у меня тоже легкая недосказанность. Ты ведь знаешь когда я откровенничую.

default/big_smile default/big_smile

14,732

Просто овощи default/smile
https://cdn.jpg.wtf/futurico/24/66/1521053935-24666d7d0f7f0e9c937c45b508c1a7c8.jpeg?w=700

14,733

Des пишет:

Просто овощи default/smile
https://cdn.jpg.wtf/futurico/24/66/1521053935-24666d7d0f7f0e9c937c45b508c1a7c8.jpeg?w=700

Кто дурнее дурак или тот кто его слушает (читает)? (с)

14,734 Отредактировано Azzaro (15.03.2018 10:17:51)

Des пишет:
Azzaro пишет:

тоже. только этот скрималь нах никому не нужен, как и покойный литвиненко)

Это ты так думаешь. И даже не хочешь рассмотреть варианты.
Вот давай как Шарий в твоем видосе:
Ты - Владимир Путин. У тебя элитки ходят под санкциями, но пока на полшишки. Они понимают, что для того чтобы уйти от санкций и сохранить капиталы, они должны переметнуться на сторону пиндосов. Чтобы избежать раскол элит, тебе нужно сделать какой-то прямой намек сразу всем, где бы они ни находились, что им не скрыться от наказания за предательство. Твои действия? Погрозить кулаком на камеру?))

Прежде чем рассматривать глупые варианты, поставь себя на место Путина))) кем бы ты его не считал, он не маразматик, мало того, он умный чел)
Ты бы стал проводить такую «операцию» перед выборами, учитывая, тем более, что нашим партнерам это на руку, при этом, как совершенно правильно сказал Шарий, не сделать это ювелирно, а использовать какой то устаревший газ и при этом травануть еще его дочь и 20 человек в придачу))) тупее трудно что то придумать. За неделю до выборов!))
Травануть никому не нужного, обмененного дурачка)
При том, что такие предатели живут в разных странах, насколько я слышал, с десяток) но дохнут все исключительно в англии, самыми экзотичными способами)))
Прям, все олигархи решили побежать вдруг?))
Они тоже не такие тупые и знают, как их могут раздеть партнеры) память о березовском куда сильнее, я думаю)
Если покумекать, то понятно, что потенциальный вред на порядки меньше иллюзорной пользы))
Франция, вон, тоже взбрыкнула) надолго или нет, хз, но хотят доки)
Ну и вообще то, ультиматум - это уже военная риторика. Совершенно беспрециндентная хрень)) последни ультиматум был тоже от англии в 1923 году, вроде.

14,735 Отредактировано Azzaro (15.03.2018 10:19:39)

Des пишет:

Просто овощи default/smile
https://cdn.jpg.wtf/futurico/24/66/1521053935-24666d7d0f7f0e9c937c45b508c1a7c8.jpeg?w=700

Одним, преславутым, британским ученым, меньше?)))

14,736

Des пишет:

Убийство какой-то фигуры, про которую уже все как бы забыли, таким способом, чтобы уж точно не спутать ни с несчастным случаем, ни с банальным киллером дает сразу несколько намеков:
- Никто не забыт и ничто не забыто
- Тебя достанут даже в лондоне
- Ты умрешь, если будешь дергаться
- Не сомневайся, это сообщение точно из России
- Нет срока давности, поэтому ты будешь жить в страхе всю жизнь, если предашь.
- Да и родственникам твоим песда. Да и соседям даже твоим.

В общем, ты не понял месседжа KGB-syle, потому что он не тебе адрессован и высказан на таком языке, с которым ты никогда не сталкивался. А тот кто надо, тот все хорошо понял.

А ты альтернативные версии рассматриваешь ?

14,737

Вчера послушал нашего мечтателя-либерала Станкевича))
Даже у него немного розовая пелена спала)
Он сечет в делах амеров.
Насяльником госдепа трамп поставил воинствующего чела, который ненавид Асада всеми фибрами и сразу речь пошла о ракетном ударе.
Наши ответили известно что.
Нет,, это не они, а мы агрессоры, ага. И если они на это решаться и наши ответят, а отвечать нужно, утираться нельзя, то это уже казус белли....
Начальником цру трамп назначил оголтелую тетку, которую еще не так давно не хотели в европу даже пускать, так как она прославилась разработкой и даже присутствием на пытках в тюрьме цру в тайланде. По ее указанию снимали пытки на камеру и потом она же участвовала в уничтожении этих записей. Инфа открытая и 100%.
Более того, ее не сделали в свое время начальником какого то отдела цру именно из-за ее неразборчивости в методах. Она считает, что все средства хороши для достижения поставленных целей.
Станкевич грит, что рзлюбленный метод Трампа - напугать и потом на своих условиях оорговаться. Ну об этом много кто говорил.
Естественно, Путина не напугают... но важно не это... это же не бизнес, а международные отношения, где в условиях современного мира нужна аккуратность, что бы не перегнуть палку и не привести мир к краху.
Посмотрим, что эти парнеры натворят.

14,738

Wic пишет:
Des пишет:

Убийство какой-то фигуры, про которую уже все как бы забыли, таким способом, чтобы уж точно не спутать ни с несчастным случаем, ни с банальным киллером дает сразу несколько намеков:
- Никто не забыт и ничто не забыто
- Тебя достанут даже в лондоне
- Ты умрешь, если будешь дергаться
- Не сомневайся, это сообщение точно из России
- Нет срока давности, поэтому ты будешь жить в страхе всю жизнь, если предашь.
- Да и родственникам твоим песда. Да и соседям даже твоим.

В общем, ты не понял месседжа KGB-syle, потому что он не тебе адрессован и высказан на таком языке, с которым ты никогда не сталкивался. А тот кто надо, тот все хорошо понял.

А ты альтернативные версии рассматриваешь ?

Нет) он исходит из того, что виноват во всем Путин. А это, как бы, отменяет рассмотрение других версий.
Кстати, именно эта метода - демонизирование, потому и используется всегда и так активно западными партнерами. Начиная с Милошевича и по списку: Хусейн, Мубарак, Каддафи, Асад, Янукович, Ким. Удобно и доки не нужны)
Ну, Путин особенно тут важен, но с ним сложнее)
Я это не тебе, конечно, написал, сам все знаешь))) так, мысли вслух)

14,739

14,740

Wic пишет:
Des пишет:

Убийство какой-то фигуры, про которую уже все как бы забыли, таким способом, чтобы уж точно не спутать ни с несчастным случаем, ни с банальным киллером дает сразу несколько намеков:
- Никто не забыт и ничто не забыто
- Тебя достанут даже в лондоне
- Ты умрешь, если будешь дергаться
- Не сомневайся, это сообщение точно из России
- Нет срока давности, поэтому ты будешь жить в страхе всю жизнь, если предашь.
- Да и родственникам твоим песда. Да и соседям даже твоим.

В общем, ты не понял месседжа KGB-syle, потому что он не тебе адрессован и высказан на таком языке, с которым ты никогда не сталкивался. А тот кто надо, тот все хорошо понял.

А ты альтернативные версии рассматриваешь ?

Конечно. Более того, моя версия и есть альтернативная более адекватной, что это подстава.
Просто припугнуть перебежчиков, не только олигархов, но и функционеров спецслужб, да еще и перед выборами, чтобы не было сюрпризов, имеет право на жизнь. Сколько таких Скрипалей после инцидента перевербуются на нашу сторону? Ведь должны быть такие, которые еще типа работают, но уже взяты за йайца. Ну и отрицать что все элитки выберут верность путину если арестовать их счета зарубежом, я бы не стал.

А жертва действительно выбрана безобидная, чтобы мстить не начали