14,761

Wic пишет:

Кстати ... шо ж соционики, споря о политике, еще не протипировались ...

Тест на политическую ориентацию - https://www.playbuzz.com/konstantins10/ … gagaklgj-a

Левый либерал

Spoiler

Вы находитесь в левом либеральном квадранте политического компаса!

Вы верите в силу и важность крепкой власти и четкой иерархической структуры общества. В то же время вы убеждены, что одна из главных задач власти - обеспечить свободу личности и равный доступ к возможностям для всех.

В то же время вы считаете, что регионы и власть "на местах" должны получить больше полномочий. Вы поддерживаете движение за права женщин, за права геев, у вас довольно либеральные взгляды на секс и семью.

Однако вы не очень-то верите в силу капитализма. Вы верите, что коллективное, государственное, имущество необходимо, поскольку это гарантирует равные возможности для всех: в конце концов, образование и медицина точно должны быть бесплатными!

Вы одинаково сильно ненавидите как "государственников", т.е. людей, которые хотят наделить правительство еще большей властью, чем у него есть, и либертарианцев - людей, полагающих, будто можно и вовсе обойтись без государства.

Что вы думаете по поводу этого результата? Вы согласны?

14,762

Des пишет:
Wic пишет:

Кстати ... шо ж соционики, споря о политике, еще не протипировались ...

Тест на политическую ориентацию - https://www.playbuzz.com/konstantins10/ … gagaklgj-a

Левый либерал

Spoiler

Вы находитесь в левом либеральном квадранте политического компаса!

Вы верите в силу и важность крепкой власти и четкой иерархической структуры общества. В то же время вы убеждены, что одна из главных задач власти - обеспечить свободу личности и равный доступ к возможностям для всех.

В то же время вы считаете, что регионы и власть "на местах" должны получить больше полномочий. Вы поддерживаете движение за права женщин, за права геев, у вас довольно либеральные взгляды на секс и семью.

Однако вы не очень-то верите в силу капитализма. Вы верите, что коллективное, государственное, имущество необходимо, поскольку это гарантирует равные возможности для всех: в конце концов, образование и медицина точно должны быть бесплатными!

Вы одинаково сильно ненавидите как "государственников", т.е. людей, которые хотят наделить правительство еще большей властью, чем у него есть, и либертарианцев - людей, полагающих, будто можно и вовсе обойтись без государства.

Что вы думаете по поводу этого результата? Вы согласны?

Ну и что, согласен?)

14,763 Отредактировано Azzaro (15.03.2018 17:00:14)

Я - правый консерватор.
Это середина относительно Леры и деза)

14,764

Забавно. Минист обороны бриттов, некий худощавый пупсик сказал, что Россия должна отойти и заткнуться)))
Просто нереальный у них расколбас))
Последний вой, он трудный самый)

14,765

Azzaro пишет:

Ну и что, согласен?)

ХЗ, описание вроде подходит, но само погоняло звучит как оскорбление или оксюморон))) Я даже не знал что такие бывают))

14,766

Azzaro пишет:

Я - правый консерватор.
Это середина относительно Леры и деза)

А я политикопохуист. Вообще уникальный для этого форума.

14,767

forze00 пишет:

А я политикопохуист. Вообще уникальный для этого форума.

Да у нас полстраны политикопохуистов. От того и в жопе сидим.

14,768

Последние дебаты y Соловьева классным цирком были, вот бы и раньше так...))

14,769

я правый либерал. Только причем тут вопрос про астрологию??? Лишний и некорректный имхо.

14,770

Des пишет:
forze00 пишет:

А я политикопохуист. Вообще уникальный для этого форума.

Да у нас полстраны политикопохуистов. От того и в жопе сидим.

Вообще то больше половины мира такие. В том числе и в так званных развитых странах)

14,771 Отредактировано Des (15.03.2018 17:10:11)

Azzaro пишет:

Забавно. Минист обороны бриттов, некий худощавый пупсик сказал, что Россия должна отойти и заткнуться)))
Просто нереальный у них расколбас))
Последний вой, он трудный самый)

Но вот что действительно обидно, что в итоге будет абсолютно неважно правы мы или виноваты. Из-за слабой экономики с нами тупо не будут иметь дел. Навесят еще парочку санкций и мы будем себя убеждать что они нам только на пользу.

Если не считать бряцание оружием, политический и дипломатический вес растерян.

14,772

Des пишет:
forze00 пишет:

А я политикопохуист. Вообще уникальный для этого форума.

Да у нас полстраны политикопохуистов. От того и в жопе сидим.

Да вряд ли. Я не плохо живу. Бабла хватает. А к остальному привыкаешь

14,773 Отредактировано Des (15.03.2018 17:12:32)

Azzaro пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

А я политикопохуист. Вообще уникальный для этого форума.

Да у нас полстраны политикопохуистов. От того и в жопе сидим.

Вообще то больше половины мира такие. В том числе и в так званных развитых странах)

Да ну как сказать. Банально правовая грамотность выше, соответственно и требования у населения жесче. А нашего ваню можно без зарплаты по полгода держать, так он на снегу начнет вытаптывать "ПУТИН ПОМОГИ"

14,774

Ingaga пишет:

я правый либерал. Только причем тут вопрос про астрологию??? Лишний и некорректный имхо.

да тоже не поняла.

14,775 Отредактировано Des (15.03.2018 17:15:29)

forze00 пишет:

Я не плохо живу. Бабла хватает. А к остальному привыкаешь

Ну это твой выбор default/smile Привыкай )

Могу задать лишь вопрос, который раньше вику задавал: что должно сделать гос-во, чтобы ты дернул бровью?

14,776

Des пишет:
forze00 пишет:

Я не плохо живу. Бабла хватает. А к остальному привыкаешь

Ну это твой выбор default/smile Привыкай )

Могу задать лишь вопрос, который раньше вику задавал: что должно сделать гос-во, чтобы ты дернул бровью?

Мне должно быть плохо

14,777

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Я не плохо живу. Бабла хватает. А к остальному привыкаешь

Ну это твой выбор default/smile Привыкай )

Могу задать лишь вопрос, который раньше вику задавал: что должно сделать гос-во, чтобы ты дернул бровью?

Мне должно быть плохо

Как Дезу или чуть получше?))

14,778 Отредактировано Des (15.03.2018 17:25:47)

Azzaro пишет:

Как Дезу или чуть получше?))

Курьез ситуации в том, что мне пожалуй, слишком хорошо, поэтому есть время и желание хоть что-то изменить в нашей системе, сделать ее лучше и современнее. А когда с копейки на копейку перебивался, вообще было срать на политику default/smile

Недавно, кстати, общался с чуваком одним, евровый миллионер, так он вообще был волонтером Навального. Я аж охерел. Но это пирамида потребностей, все уже изучено до нас.

14,779

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Я не плохо живу. Бабла хватает. А к остальному привыкаешь

Ну это твой выбор default/smile Привыкай )

Могу задать лишь вопрос, который раньше вику задавал: что должно сделать гос-во, чтобы ты дернул бровью?

Мне должно быть плохо

Как Дезу или чуть получше?))

Да ему же в шоколаде

14,780

В тесте много глупых вопросов.