15,141

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Посмотрел мин 5, дикая ржака)

Ты на нем повернулся похоже)

Т е ты согласен? И не надо с больной головы на здоровую))
Это ты его обожаешь))

Ты не понимаешь видимо. Ты его упоминаешь раз в 10 чаще меня. Более того, я ж что-то положительное про него пишу, а ты постоянный негатив. И это вместо прославления Путина)) Ты тратишь свое время на неприятные тебе вещи, зачем?))

15,142

Ну Навальный конечно проиграл за борьбу в явке, но он однозначно нагнул всех либеральных "кандидатов". Надеюсь теперь даже самым упоротым станет понятно, что Явлинский и Собчак бессмысленны. И это в некотором роде победа на дальней перспективе.

15,143 Отредактировано forze00 (21.03.2018 03:26:32)

Des пишет:

Ну Навальный конечно проиграл за борьбу в явке, но он однозначно нагнул всех либеральных "кандидатов". Надеюсь теперь даже самым упоротым станет понятно, что Явлинский и Собчак бессмысленны. И это в некотором роде победа на дальней перспективе.

т.е Навальный борится тупо за власть, а на народ ему похер? Вообще можно было бы обеденить усилия и бороться против Путина и коррупции вместе. И не важно кто там президентом станет, главное высшая цель. Так нет. Они еще между собой грызутся

15,144

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Да, без БГ тут скучнее определенно. Зачем было ее вытравливать- не пойму

Ну ты вообще охренел..

То что вы не могли решить свой конфликт это вообще меня никак не касается. Я же об общей картине говорю

да кто ж вытравливал то эту пизду?
она сама ушла. после того как обиделась что никак меня с Декой не забанят. Вот и смотри шире в кои-то веки.

15,145

Des пишет:

Да, без БГ тут скучнее определенно. Зачем было ее вытравливать- не пойму

Последний эпизод нашего общения был связан с обсуждением новостей в американских СМИ, где говорилось, что Россия преодолела вызванную санкциями рецессию. Видимо, у нее тогда бомбануло от крушения ее мировоззрения и от того, что все ее прогнозы оказались неверными.

В моих глазах это ей скорее плюс, человек умеет признавать свою неправоту, пусть даже таким вот способом. Дес, например, не умеет default/smile

15,146 Отредактировано Des (21.03.2018 08:16:20)

forze00 пишет:
Des пишет:

Ну Навальный конечно проиграл за борьбу в явке, но он однозначно нагнул всех либеральных "кандидатов". Надеюсь теперь даже самым упоротым станет понятно, что Явлинский и Собчак бессмысленны. И это в некотором роде победа на дальней перспективе.

т.е Навальный борится тупо за власть, а на народ ему похер? Вообще можно было бы обеденить усилия и бороться против Путина и коррупции вместе. И не важно кто там президентом станет, главное высшая цель. Так нет. Они еще между собой грызутся

Да ну бред. Прежде чем ответить на вопрос коалиций, нужно понять, считаешь ли ты политический вес Ксюшеньки сопоставимым с полит.весом Навального? И у кого он все-таки больше?

15,147

Как вам?)

http://www.forbes.ru/tehnologii/358883- … skandala-v

15,148 Отредактировано forze00 (21.03.2018 08:51:43)

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Ну Навальный конечно проиграл за борьбу в явке, но он однозначно нагнул всех либеральных "кандидатов". Надеюсь теперь даже самым упоротым станет понятно, что Явлинский и Собчак бессмысленны. И это в некотором роде победа на дальней перспективе.

т.е Навальный борится тупо за власть, а на народ ему похер? Вообще можно было бы обеденить усилия и бороться против Путина и коррупции вместе. И не важно кто там президентом станет, главное высшая цель. Так нет. Они еще между собой грызутся

Да ну бред. Прежде чем ответить на вопрос коалиций, нужно понять, считаешь ли ты политический вес Ксюшеньки сопоставимым с полит.весом Навального? И у кого он все-таки больше?

Обясню проще. Есть танк, дд и хил и плевать какие там у вас веса. По одиночки вы никто.

15,149

Ханна пишет:

Как вам?)

http://www.forbes.ru/tehnologii/358883- … skandala-v

Такое постоянно всплывает. Если объективно оценивать, то тоталитарный Мордор это сейчас США, а в России и демократии больше и свободы слова и прав человека.

15,150

Wic пишет:
Ханна пишет:

Как вам?)

http://www.forbes.ru/tehnologii/358883- … skandala-v

Такое постоянно всплывает. Если объективно оценивать, то тоталитарный Мордор это сейчас США, а в России и демократии больше и свободы слова и прав человека.

Так мы вон вымогаем ключи шифрования у телеги

15,151

Мне вот интересно, Дуров давать не собирается, но какие он варианты видит?

15,152

Ханна пишет:

Мне вот интересно, Дуров давать не собирается, но какие он варианты видит?

Он ушел из Вконтакта и уехал из России. Какие он может видеть варианты?

15,153

forze00 пишет:

Так мы вон вымогаем ключи шифрования у телеги

Ну так у нас это официально и по закону. Если кому не нравится - пусть не претендует на российский рынок.

15,154

forze00 пишет:
Ханна пишет:

Мне вот интересно, Дуров давать не собирается, но какие он варианты видит?

Он ушел из Вконтакта и уехал из России. Какие он может видеть варианты?

А при чем тут его местоположение и вконтакт? Телеграмом пользуются люди почти исключительно в рф. Или он просто собирается не ориентироваться на русскоговорящую аудиторию?

15,155

Wic пишет:
forze00 пишет:

Так мы вон вымогаем ключи шифрования у телеги

Ну так у нас это официально и по закону. Если кому не нравится - пусть не претендует на российский рынок.

Официально по закону нарушать тайну переписки- это пример свободы и прав человека.

15,156 Отредактировано Wic (21.03.2018 10:38:55)

forze00 пишет:
Wic пишет:
forze00 пишет:

Так мы вон вымогаем ключи шифрования у телеги

Ну так у нас это официально и по закону. Если кому не нравится - пусть не претендует на российский рынок.

Официально по закону нарушать тайну переписки- это пример свободы и прав человека.

Ну так свобода это же не анархия, она ограничивается законами государства. Где-то сильнее, где-то слабее. Законы США в этом плане значительно более строгое, чем законы России. Например, если бы Навальный делал в США то, что он делает в России, то уже давно бы сел.

Причем кроме законов там есть еще множество других инструментов воздействия на человека, просто они не афишируются.

Например, если журналист пишет что-то, расходящееся с генеральной линией партии, то он довольно быстро будет уволен, даже если слова его не нарушают закон.

Или, например, у них в кинематографе нельзя выставлять в плохом свете священников и американскую армию - такой сценарий киностудии просто не возьмутся снимать. Хотя официально это нигде не прописано.

Те потоки говна в сторону государства, которые льются в наших сериалах и фильмах, в США невозможны. И вовсе не потому, что критиковать не за что, там подобного говна тоже много, просто его показывать нельзя.

15,157

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Посмотрел мин 5, дикая ржака)

Ты на нем повернулся похоже)

Т е ты согласен? И не надо с больной головы на здоровую))
Это ты его обожаешь))

Ты не понимаешь видимо. Ты его упоминаешь раз в 10 чаще меня. Более того, я ж что-то положительное про него пишу, а ты постоянный негатив. И это вместо прославления Путина)) Ты тратишь свое время на неприятные тебе вещи, зачем?))

Т.е. Тебя волнует то, что моя модель поведения, не соответствует тому, как по твоему я должен себя вести?) ну это неудивительно, учитывая, что соображаешь ты туго) поэтому и твой кандидат в жопе))
Рад, что ты ведешь подсчеты, хотелось бы полную выкладку)
И по твоей логике, ты помешался на Путине, как и навальный) и кто сказал, что мне неприятно)) это же ржака)) веселиться приятно и даже полезно))

15,158

Des пишет:

Ну Навальный конечно проиграл за борьбу в явке, но он однозначно нагнул всех либеральных "кандидатов". Надеюсь теперь даже самым упоротым станет понятно, что Явлинский и Собчак бессмысленны. И это в некотором роде победа на дальней перспективе.

Это зачет)) агент Кремля сделал свою работу))

15,159

Ханна пишет:

Мне вот интересно, Дуров давать не собирается, но какие он варианты видит?

Кому он должен дать? Он-пассивный педик? default/shy default/big_smile

15,160

Wic пишет:
forze00 пишет:
Wic пишет:
forze00 пишет:

Так мы вон вымогаем ключи шифрования у телеги

Ну так у нас это официально и по закону. Если кому не нравится - пусть не претендует на российский рынок.

Официально по закону нарушать тайну переписки- это пример свободы и прав человека.

Ну так свобода это же не анархия, она ограничивается законами государства. Где-то сильнее, где-то слабее. Законы США в этом плане значительно более строгое, чем законы России. Например, если бы Навальный делал в США то, что он делает в России, то уже давно бы сел.

Причем кроме законов там есть еще множество других инструментов воздействия на человека, просто они не афишируются.

Например, если журналист пишет что-то, расходящееся с генеральной линией партии, то он довольно быстро будет уволен, даже если слова его не нарушают закон.

Или, например, у них в кинематографе нельзя выставлять в плохом свете священников и американскую армию - такой сценарий киностудии просто не возьмутся снимать. Хотя официально это нигде не прописано.


Есть пара фильмов типа Борждия и Парни со стволами.

Но все сказанное тобой не относится к обсуждаемому вопросу.