15,261

forze00 пишет:
Des пишет:

Да, без БГ тут скучнее определенно. Зачем было ее вытравливать- не пойму

Светлой дорогу перешла

да не. просто стало жалко времени.  по-настоящему интересные мне люди с форума давно ушли .. а проводить будни (пусть и виртуальные) с декo-неофитo-ляйд-ями... слишком безалаберно и пустО.  да и дел в реале всегда слишком много, разных, интересных и очень клевых!! не до сект и виртуалов уже давно.

очень рада видеть тебя и Деса! надеюсь у вас тоже все хорошо! default/smile

15,262

Des пишет:

Да. Конечно в результате экономии. Но и дискомфорта какого-либо они от этого не испытывают. То есть это все не что-то ужасное, как об этом пишут в статье вика default/smile В ней анонимная девушка заявила что уж лучше вернется на родину в россию, чем переплатит за теплую хату в германии.

Блять, Дес default/smile Свекровь моей кузины (блять, простите за эти разные истории, просто это ж реальное что я слышала) прямо требовала, чтобы все спали в пижаме! и прямо спрашивала кузину, есть ли у ее взрослого сына от первого брака пижама! потому что если спать на постели голым, то это постельное белье надо чаще стирать, потому что оно быстрее пачкается. И вот вообще мне не кажется, что это она была такая исключительно ебанутая. Они экономят и это факт. Шож ты как дите капризничаешь, я прям не знаю.
Но зато они могут на отпуск портатить очень много денег.
Хотя и наши и ваши могут.

15,263

Привет!))))

15,264

Des пишет:
Ханна пишет:

Но понятно, что не все возвращаются. Очевидно, что у всех разные критерии комфорта. Геи вот точно не возвращаются.

Что значит "не все". Русский язык - тонкий инструмент. "не все" обычно означает как минимум "больше половины". default/smile

для меня "не все" означает "не 100%".

15,265

Ханна пишет:

Свекровь моей кузины (блять, простите за эти разные истории, просто это ж реальное что я слышала) прямо требовала, чтобы все спали в пижаме! и прямо спрашивала кузину, есть ли у ее взрослого сына от первого брака пижама! потому что если спать на постели голым, то это постельное белье надо чаще стирать, потому что оно быстрее пачкается.

И ты этот опыт переносишь на целую нацию что ли?)) А пижамы стирать не надо что ли часто?))))

15,266

Ханна пишет:
Des пишет:
Ханна пишет:

Но понятно, что не все возвращаются. Очевидно, что у всех разные критерии комфорта. Геи вот точно не возвращаются.

Что значит "не все". Русский язык - тонкий инструмент. "не все" обычно означает как минимум "больше половины". default/smile

для меня "не все" означает "не 100%".

ну примерно сколько % русских из германии в рф вернулось?

15,267 Отредактировано euro (22.03.2018 23:03:50)

Wic пишет:
Des пишет:

Да, без БГ тут скучнее определенно. Зачем было ее вытравливать- не пойму

Последний эпизод нашего общения был связан с обсуждением новостей в американских СМИ

В моих глазах это ей скорее плюс, человек умеет признавать свою неправоту, пусть даже таким вот способом. Дес, например, не умеет default/smile

какая память (с)  default/icon_smile_approve

конечно умею. но путин не самый удачный пример моего скила. я его критикую и критиковала совершенно за другое.
думаю тебе давно известно...  что меня всегда разделяло от американских либералов две фундаментальные основы:  их утопические "социалки" и глобализация. капиталистам -индивидуалистам всегда тесно в двух партиях ))

но хочу тебя уверить что штаты еще не загнулись, более чем.
так что не переживай, смело приезжай в гости!!! default/big_smile

15,268

По этой логике нормальных в нашей стране нет.

Wic пишет:

https://pp.userapi.com/c635103/v635103090/38615/REdOxCdguMI.jpg

15,269

Des пишет:
Ханна пишет:

Свекровь моей кузины (блять, простите за эти разные истории, просто это ж реальное что я слышала) прямо требовала, чтобы все спали в пижаме! и прямо спрашивала кузину, есть ли у ее взрослого сына от первого брака пижама! потому что если спать на постели голым, то это постельное белье надо чаще стирать, потому что оно быстрее пачкается.

И ты этот опыт переносишь на целую нацию что ли?)) А пижамы стирать не надо что ли часто?))))

блин, ну ты свой личный опыт жизни в Голландии как бы переносишь. И я опыт общения хорошо знакомых мне людей, живших в этой стране, переношу. Я как-то не заметила у тебя в описаниях жизни в Голландии чего-то отличного от личного опыта.

15,270

euro пишет:

но хочу тебя уверить что штаты еще не загнулись, более чем.
так что не переживай, смело приезжай в гости!!!

15,271

Des пишет:
euro пишет:

но хочу тебя уверить что штаты еще не загнулись, более чем.
так что не переживай, смело приезжай в гости!!!

))))))

вообще вся эта ксенофобия быстро лечится парой лет где-нить в штатах или ю-кей.
а то ведь так и будут до смерти думать ..что тут все в свитерах и без света, окруженные короткостволами.

(шшш. тольк азаре не говорите, он -пусть боится всего вокруг! меньше вреда окружающим принесет! default/big_smile)

15,272 Отредактировано Des (22.03.2018 23:20:02)

Ханна пишет:

ну ты свой личный опыт жизни в Голландии как бы переносишь. И я опыт общения хорошо знакомых мне людей

Разница в том, что я переношу впечатления о более-менее адекватных чертах и отбрасываю какие-то единичные закидоны отдельных людей. А в твоем примере со свекровью явно неадекват единичного человека, который хочет стирать пижамы вместо белья постельного и сэкономить на этом 10 евро в год.

15,273

euro пишет:

вообще вся эта ксенофобия быстро лечится парой лет где-нить в штатах или ю-кей.
а то ведь так и будут до смерти думать ..что тут все в свитерах и без света, окруженные короткостволами.

Все-таки бесполезно что-то им объяснять)) Им с печи виднее как ты там живешь default/smile

15,274

Des пишет:
Смородина пишет:

А вообще, из знакомых, кто бы куда ни уехал, никто возвращаться не хочет. Всем нравятся и Германия, и США, и даже Испания, которая уже в 10 лет в кризисе.

ВВС снимало фильм про загнивающие глубинки Англии. Безработная семья живет в собственном доме на пособия, которые выше многих зп в россии, везде плитка, стриженые газоны. Ну как тут не переехать в Саратов!

Вот она - мечта левого либерала default/big_smile

15,275

euro пишет:

какая память (с)  default/icon_smile_approve

конечно умею. но путин не самый удачный пример моего скила. я его критикую и критиковала совершенно за другое.
думаю тебе давно известно...  что меня всегда разделяло от американских либералов две фундаментальные основы:  их утопические "социалки" и глобализация. капиталистам -индивидуалистам всегда тесно в двух партиях ))

но хочу тебя уверить что штаты еще не загнулись, более чем.
так что не переживай, смело приезжай в гости!!! default/big_smile

Вау, какой камбэк ...

15,276

Кстати, интересно мнение туземного населения - что за говновозня вокруг Трампа идет ?

По мнению российских блогеров-аналитиков Трамп воюет с глубинным государством (deep state) за контроль над штурвалом, а история с русскими хакерами там всего лишь повод.

15,277

Des пишет:
euro пишет:

вообще вся эта ксенофобия быстро лечится парой лет где-нить в штатах или ю-кей.
а то ведь так и будут до смерти думать ..что тут все в свитерах и без света, окруженные короткостволами.

Все-таки бесполезно что-то им объяснять)) Им с печи виднее как ты там живешь default/smile

))))))
Это точно. Вот Ханне явно виднее. default/big_smile

15,278

Привет, дорогая euro-sweet American Bad Girl! default/big_smile default/wub

15,279

Des пишет:
Azzaro пишет:

Где я это сказал, долбаеб?)

Вик прислал пропагандистскую хрень про то как люди хотят вернуться на родину потому что в условной германии им плохо живется.
Ты в качестве комментария решил подтвердить что со слов твоей приятельницы там и правда она живет в лишениях. А ты бы вообще там "повесился"))

Да вообще там ужасно

Повесился бы от скуки, дебил. Бля, дез, это невозможно)) это не просто эмоции, ты действительно дебил.

15,280

euro пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Да, без БГ тут скучнее определенно. Зачем было ее вытравливать- не пойму

Светлой дорогу перешла

да не. просто стало жалко времени.  по-настоящему интересные мне люди с форума давно ушли .. а проводить будни (пусть и виртуальные) с декo-неофитo-ляйд-ями... слишком безалаберно и пустО.  да и дел в реале всегда слишком много, разных, интересных и очень клевых!! не до сект и виртуалов уже давно.

очень рада видеть тебя и Деса! надеюсь у вас тоже все хорошо! default/smile

Пришла и сразу троих обосрала)
Баба - дерьмо)))
Зря накликали.
Съебись, мразь))
(Щас побежит ксую жаловаться)
Просто, съебись) уебище куриное)