15,881

Garik пишет:

двигатель во время езды не меняют - необходимо остановиться.

Мудро

15,882 Отредактировано Des (14.04.2018 16:58:54)

NeoFit пишет:
Garik пишет:

двигатель во время езды не меняют - необходимо остановиться.

Мудро

Что за фигня. Выборы это и есть единственный безболезненный способ. Что -то вроде остановки на переосмысление. А по-твоему когда и как нужно это делать?

15,883 Отредактировано Garik (14.04.2018 17:36:26)

Des пишет:
NeoFit пишет:
Garik пишет:

двигатель во время езды не меняют - необходимо остановиться.

Мудро

Что за фигня. Выборы это и есть единственный безболезненный способ. Что -то вроде остановки на переосмысление. А по-твоему когда и как нужно это делать?

"замены соц системы"
выборы - это попытка починить старый двигатель во время езды.
он всё равно сломается рано или поздно.
как ты верно подметил настанет пиздец.
[видео]

15,884

российские олигархи пытаются договориться с западной корпоратократией

15,885

Des пишет:
NeoFit пишет:
Garik пишет:

двигатель во время езды не меняют - необходимо остановиться.

Мудро

Что за фигня. Выборы это и есть единственный безболезненный способ. Что -то вроде остановки на переосмысление. А по-твоему когда и как нужно это делать?

Я разве спорю с этим? Просто у нас это не работает.
У нас вообще не развиты демократические механизмы какие-либо. Можно много рассуждать про ментальность, свой путь и бла бла, просто как факт.

15,886

Простое объяснение-не значит глупое. К счастью, далеко не я один понимаю, что безнравственное и подлое не может быть полезным.
Вот, Троицкий тож неплох, как обычно

15,887 Отредактировано Azzaro (14.04.2018 20:55:36)

uziman пишет:

Простое объяснение-не значит глупое. К счастью, далеко не я один понимаю, что безнравственное и подлое не может быть полезным.
Вот, Троицкий тож неплох, как обычно

Когда на все подряд простые ответы, это настораживать должно даже слабо знакомого с ситуацией человека. А уж тебя, как еврея...)))
По поводу знаменитого презерватива-троицкого. Ты все ниже в трэш сваливаешься) уж этого гондона натянуть на «неплох» можно только с перкоцетного бадуна в израильскую жару))

15,888

Вик, расскажи плиз про военную немощь США подробнее

https://cdn.jpg.wtf/futurico/ee/87/1523782187-ee876b072be176a34ba1e12efb7d5612.jpeg?w=700

15,889

15,890 Отредактировано Azzaro (15.04.2018 10:32:56)

Des пишет:

Вик, расскажи плиз про военную немощь США подробнее

https://cdn.jpg.wtf/futurico/ee/87/1523782187-ee876b072be176a34ba1e12efb7d5612.jpeg?w=700

Для 105 ракет тамагавк отличный результат))
100 лямов чтобы разрушить пару сараев.
Дали бы сирийцем 10 лямов, они бы сами бульдозерами снесли))))

15,891

Des пишет:

Уже до яшина опустился. У этого перца на 100 слов - 99 лютейший пиздешь))

15,892

Azzaro пишет:

Уже до яшина опустился. У этого перца на 100 слов - 99 лютейший пиздешь)

А мне понравилось. Все бы чиновники так отчитывались, было бы круто. Ну а тебе бы лишь обосрать, это давно ясно.

15,893

Des пишет:
Azzaro пишет:

Уже до яшина опустился. У этого перца на 100 слов - 99 лютейший пиздешь)

А мне понравилось. Все бы чиновники так отчитывались, было бы круто. Ну а тебе бы лишь обосрать, это давно ясно.

Это ты опять меня с собой перепутал про обосрать то))

15,894 Отредактировано Wic (15.04.2018 11:01:12)

Azzaro пишет:
Des пишет:

Вик, расскажи плиз про военную немощь США подробнее

https://cdn.jpg.wtf/futurico/ee/87/1523782187-ee876b072be176a34ba1e12efb7d5612.jpeg?w=700

Для 105 ракет тамагавк отличный результат))
100 лямов чтобы разрушить пару сараев.
Дали бы сирийцем 10 лямов, они бы сами бульдозерами снесли))))

Угу. Ракеты долетели только до неиспользуемых объектов, которые система ПВО или не прикрывала вовсе или прикрывала частично. А из ракет, которые летели в сторону охраняемых объектов, были сбиты 95%.

— не погиб ни один мирный житель;
— не погиб ни один солдат Сирийской Арабской армии;
— не было разрушено ни одного самолета или вертолета САА;
— не пострадал ни один используемый аэродром сирийских вооруженных сил

Фактический эффект акции оказался даже ниже, чем у атаки на авиабазу Шайрат годичной давности: тогда 59 "Томагавкам" удалось по крайней мере а) испортить несколько самолетов, б) повредить рулежные дорожки, выведя аэродром из строя на несколько часов и в) убить нескольких сирийцев

(c) https://khazin.ru/articles/153-geopolit … o-vystrela

Но самое неприятное для американцев:

Сразу после нанесения ракетного удара по Сирии американские генералы акцентировали внимание на том, что кроме предупреждения о самом налете, Вашингтон никак не координировал свои действия с Москвой. Прошли всего сутки и посол США в России Джон Хатсман проговорился, как все было на самом деле.

А вот это как раз то, на что очень не любят обращать внимание и чего очень не любят признавать американские военные. По словам Хатсмана выходит, что сразу после решения нанести удар по Сирии американцы связались с Москвой и долго консультировались куда и когда можно бить. Кстати, об этом писали тогда и западные СМИ. Но к чему тогда привели эти консультации, тогда написано не было.

Зачем Джон сегодня решил «все» рассказать прессе тоже понятно. Сегодня важнейшим вопросом для политиков и экспертов в мире остается оценка результативности американского «бомбометания» в Сирии. Именно поэтому, утром 14 апреля, когда еще не было понятно, что и как получилось с «возмездием», американцы настаивали на версии, что они все решили сами и были вольны в вопросе, как выбора целей, так и степени «воздействия» на них.

Когда стало понятно, что операция с треском провалилась, тогда после долгой паузы Пентагон озвучил версию, что «все прошло, как и предполагалось» (76 ракет в комплекс из трех пустых зданий НИИ!!!), и в унисон ему заговорил американский посол в России.

В чем все они пытаются убедить мир. В том, что ракетное оружие США является до сих пор важнейшим аргументом в мировой политике, и что никакого фиаско его в Сирии не было.

С другой стороны, США сами себе этим копают другую яму, гораздо более глубокую. Признавая свои очень тесные консультации с Москвой и согласование с ней перечня целей, а также времени нанесения удара, он тем самым признает и полную зависимость своих действий в Сирии от желаний России. А значит, у него нет в этом вопросе свободы выбора. А значит, США не так сильны, как хотят казаться.

(c) http://naspravdi.info/novosti/ssha-na-p … a-v-rossii

15,895

https://cdn.jpg.wtf/futurico/f6/96/1523826000-f6965dbae4aeffc4f5ae3598db6482d8.jpeg?w=700

15,896

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:
Garik пишет:

двигатель во время езды не меняют - необходимо остановиться.

Мудро

Что за фигня. Выборы это и есть единственный безболезненный способ. Что -то вроде остановки на переосмысление. А по-твоему когда и как нужно это делать?

Я разве спорю с этим? Просто у нас это не работает.
У нас вообще не развиты демократические механизмы какие-либо. Можно много рассуждать про ментальность, свой путь и бла бла, просто как факт.

Не развиты механизмы, согласен. Но единственный способ исправить ситуацию - это начать их развивать причем вопреки усилиям администрации воспрепятствовать этому. В этот раз не вышло. Теперь, если исключить сценарий майдана, надо терпеть всю хуйню еще 6 лет. Так это работает.

15,897

Дес, давай покорми обезьянок, а чет твой зоопарк притих. Я хочу шоу.

ЗЫ. Можно я тебя буду называть козел? Ты ведь не обижаешься?

15,898 Отредактировано Des (16.04.2018 06:50:50)

forze00 пишет:

Дес, давай покорми обезьянок, а чет твой зоопарк притих. Я хочу шоу.

ЗЫ. Можно я тебя буду называть козел? Ты ведь не обижаешься?

Чувак, я понимаю, ты на меня очень обижен и не знаешь как справиться со своими эмоциями. Но ответь, как я могу тебе разрешить или запретить что-то писать? Если ты не будешь меня веселить, то максимум, что я смогу, это игнорить тебя. Но все же постарайся как-то иначе справиться со своей весенней депрессией.

15,899

Des пишет:
forze00 пишет:

Дес, давай покорми обезьянок, а чет твой зоопарк притих. Я хочу шоу.

ЗЫ. Можно я тебя буду называть козел? Ты ведь не обижаешься?

Чувак, я прнимаю, ты на меня очень обижен и не знаешь как справиться со своими эмоциями. Но ответь, как я могу тебе разрешить или запретить что-то писать? Если ты не будешь меня веселить, то максимум, что я смогу, это игнорить тебя. Но все же постарайся как-то иначе справиться со своей весенней депрессией.

Ну ты можешь пожаловаться модератору, что Скволл, Аззаро или кто-то еще тебя оскорбляют, а вместо этого ты пишешь какую-то пидарастическую хрень и пытаешься сделать вид что оскарбления тебя не задивают. Мазахизм. Опустить уже по полной. Расскажи Аззаро какой Навальный хороший, а кода он скажит какой ты дебил придумай про его весеннию депрессию. Тебе как Смородинке это важно для самооценки в данной ситуации.

ЗЫ. Я еще и неудачник. Можешь так же использовать default/icon_mrgreen

15,900

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Дес, давай покорми обезьянок, а чет твой зоопарк притих. Я хочу шоу.

ЗЫ. Можно я тебя буду называть козел? Ты ведь не обижаешься?

Чувак, я прнимаю, ты на меня очень обижен и не знаешь как справиться со своими эмоциями. Но ответь, как я могу тебе разрешить или запретить что-то писать? Если ты не будешь меня веселить, то максимум, что я смогу, это игнорить тебя. Но все же постарайся как-то иначе справиться со своей весенней депрессией.

Ну ты можешь пожаловаться модератору, что Скволл, Аззаро или кто-то еще тебя оскорбляют, а вместо этого ты пишешь какую-то пидарастическую хрень и пытаешься сделать вид что оскарбления тебя не задивают. Мазахизм. Опустить уже по полной. Расскажи Аззаро какой Навальный хороший, а кода он скажит какой ты дебил придумай про его весеннию депрессию. Тебе как Смородинке это важно для самооценки в данной ситуации.

ЗЫ. Я еще и неудачник. Можешь так же использовать default/icon_mrgreen

Ну ты предлагаешь как-то доказать тебе, что 99% оскорблений я пропускаю мимо? Это бессмысленно) не хочешь, не верь))) Но что-то мазохистское в этом и правда есть, т.к. я иногда сам ржу над особо смешными подъебками азары)) Но тебе не понять, у тебя в интернете все по-серьезке)))) Что ты вообще доебался) лучше скажи как ты относишься к Навальному default/smile))