16,081

Подросток, устроивший вчера резню в башкирской школе, ещё за год до этого писал в заполоненном ментами ВКонтакте, что собирается убивать, а несколько дней назад, на дваче, анонимы выкладывали ссылки на его профиль и писали, что он готовит нападение, но никто ничего не предпринял. Власти было плевать. Напомню, что вся государственная гидра, в лице ублюдков из роскомнадзора, объявила джихад телеграму, попутно заблокировав половину интернета, из-за того, что мессенджер не даёт им возможности читать переписку пользователей. Вот есть у вас полный доступ к ВКонтакте: к закрытым альбомам, личным сообщениям, к чему угодно, и как вы этим пользуетесь? Как это помогло детям и молодой учительнице, получившим вчера ножевые ранения?  Полный контроль над ВКонтакте вы используете только для того, чтобы сажать людей за картинку, когда хотите получить премию. Сажать за лайк, когда нужно поднять раскрываемость. А когда действительно нужно защитить граждан, предотвратить нападение, как показала ситуация в Стерлитамаке, вы делаете чуть менее чем нихуя! И несуществующие ключи от телеграма вам нужны не для того, чтобы кого-то спасать, а для того, чтобы сажать тех, кто называет вас лживыми, лицемерными коррупционерами, узурпирующими власть. Телеграм угрожает лично вам, потому что телеграм - это свобода высказываний, которую вы так боитесь, а на сохранность и благополучие граждан вам абсолютно похуй

16,082

Des пишет:

Подросток, устроивший вчера резню в башкирской школе, ещё за год до этого писал в заполоненном ментами ВКонтакте, что собирается убивать, а несколько дней назад, на дваче, анонимы выкладывали ссылки на его профиль и писали, что он готовит нападение, но никто ничего не предпринял. Власти было плевать. Напомню, что вся государственная гидра, в лице ублюдков из роскомнадзора, объявила джихад телеграму, попутно заблокировав половину интернета, из-за того, что мессенджер не даёт им возможности читать переписку пользователей. Вот есть у вас полный доступ к ВКонтакте: к закрытым альбомам, личным сообщениям, к чему угодно, и как вы этим пользуетесь? Как это помогло детям и молодой учительнице, получившим вчера ножевые ранения?  Полный контроль над ВКонтакте вы используете только для того, чтобы сажать людей за картинку, когда хотите получить премию. Сажать за лайк, когда нужно поднять раскрываемость. А когда действительно нужно защитить граждан, предотвратить нападение, как показала ситуация в Стерлитамаке, вы делаете чуть менее чем нихуя! И несуществующие ключи от телеграма вам нужны не для того, чтобы кого-то спасать, а для того, чтобы сажать тех, кто называет вас лживыми, лицемерными коррупционерами, узурпирующими власть. Телеграм угрожает лично вам, потому что телеграм - это свобода высказываний, которую вы так боитесь, а на сохранность и благополучие граждан вам абсолютно похуй

Его уже расстреляли или он это в телеграм написал по секрету всему свету?))))))) долбоебизм зашкаливает)

16,083 Отредактировано Des (19.04.2018 19:39:58)

Azzaro пишет:

или он это в телеграм написал

конечно в телеграм. Его личность - огромная загадка. Никто не в курсе даже как его зовут, но пишет очень хорошо)

16,084

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

И хотелось бы знать, в чем принципиальная разница в текстах. Ничего просить не будут?

Просить? Нэт

А что? Настаивать?)
Стукнут по столу мягкой ручкой и пискляво крикнут - ми настаивать! Освободите нас!)))))
Ключевое слово «освободить»)) ведь свободным нужно именно так говорить))
Иными слова, если говорить не для немецого электората, то - просить, упрашивать))
Хотя да, надо признать, раньше они и этого не могли)

Я тебе уже доказал, что в источнике нет слов "просить, упрашивать". Но тебе же похуй))) На голову не надевается еще какой-то вариант обсуждения вопроса у тебя.

Не секрет, что Германия вложилась в долгосрочные проекты с РФ, такие как СП2. Будут вести переговоры по вопросу конкретно этих уже начатых проектов, в которые вложены бапки. Насчет остальных санкций - полная солидарность. Результат переговоров будет известен 1 мая. Что Штаты им могут предложить в качестве компенсации - хз. Как говорит твой гоблин "будем посмотреть"

16,085 Отредактировано Azzaro (19.04.2018 19:55:27)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

И хотелось бы знать, в чем принципиальная разница в текстах. Ничего просить не будут?

Просить? Нэт

А что? Настаивать?)
Стукнут по столу мягкой ручкой и пискляво крикнут - ми настаивать! Освободите нас!)))))
Ключевое слово «освободить»)) ведь свободным нужно именно так говорить))
Иными слова, если говорить не для немецого электората, то - просить, упрашивать))
Хотя да, надо признать, раньше они и этого не могли)

Я тебе уже доказал, что в источнике нет слов "просить, упрашивать". Но тебе же похуй))) На голову не надевается еще какой-то вариант обсуждения вопроса у тебя.

Не секрет, что Германия вложилась в долгосрочные проекты с РФ, такие как СП2. Будут вести переговоры по вопросу конкретно этих уже начатых проектов, в которые вложены бапки. Насчет остальных санкций - полная солидарность. Результат переговоров будет известен 1 мая. Что Штаты им могут предложить в качестве компенсации - хз. Как говорит твой гоблин "будем посмотреть"

Ты тупой или кастрюлю на голову надел?)) почитай мой пост внимательно, идиот) слова нет, но смысл именно такой)
По поводу остальных санкций, в которых их заставляли участвовать, их бизнес точно так же был против, но когда их уже чуть не к разорению подводят, они будут попросить! Просить, дез!) просиииить!)))

16,086

Ты мне и сегодня на пару простых вопросов так и не ответил) где у тебя с ответом вообще полная жопэ, тупо игнор) не видел, не слышал)

16,087 Отредактировано Des (19.04.2018 20:03:33)

Azzaro пишет:

Ты мне и сегодня на пару простых вопросов так и не ответил) где у тебя с ответом вообще полная жопэ, тупо игнор) не видел, не слышал)

Просто задавай их меньше default/smile

Мне нравится обсуждать что-то одно, пока не надоест

16,088

Azzaro пишет:

их уже чуть не к разорению подводят

Ты сейчас серьезно?))) ГЕРМАНИЮ?)))) РУССКИЕ САНКЦИИ?????)))))))

16,089 Отредактировано Des (19.04.2018 20:11:30)

Azzaro пишет:

По поводу остальных санкций, в которых их заставляли участвовать, их бизнес точно так же был против

Это в каких санкциях, например? Интересует именно что за санкция такая?

16,090

Des пишет:
Azzaro пишет:

их уже чуть не к разорению подводят

Ты сейчас серьезно?))) ГЕРМАНИЮ?)))) РУССКИЕ САНКЦИИ?????)))))))

Бизнесменов, кастрюльня)
Те которые или вложились, или уже много потеряли от первых волн санкций.
Следи за ситуацией, чтобы не позорится.

16,091

Кстати, про «противоречит ватной позиции», хоть ты и отредактировал и назвал теперь «пропагандистской идее»...
Да, именно потому и поменял, потому что с Мэй обосрался)) но, ведь, цуко, именно ты нехрена не признаешься.
С другой стороны... читать признания в обсере по несколько раз в день, ну нафиг)

16,092

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты мне и сегодня на пару простых вопросов так и не ответил) где у тебя с ответом вообще полная жопэ, тупо игнор) не видел, не слышал)

Просто задавай их меньше default/smile

Мне нравится обсуждать что-то одно, пока не надоест

Пиздеж!) тебе нравится обсуждать только то, на что ты, как тебе кажется, можешь ответить и подловить, пока не выяснится, что ты сам и обделался))
Вот чего узи с тобой солидарен стал, старый копрофил))

16,093 Отредактировано Des (19.04.2018 21:30:50)

Azzaro пишет:

их бизнес точно так же был против, но когда их уже чуть не к разорению подводят, они будут попросить

у тебя не только с английским проблемы что ли. Бизнесмены будут попросить получается.)) Но теперь ты пояснил свою убогую мысль, ок.

Та от чьих санкций их бизнесмены чуть не обанкротились? И опять же хочется конкретных примеров, т.к. экономика у них растет и развивается. А наша экономика сыпется. Но при этом немецких бизнесбюргеров санкции подводят к разорению, а нам (по вику) вообще на пользу.

16,094 Отредактировано Des (19.04.2018 21:33:11)

Azzaro пишет:

тебе нравится обсуждать только то, на что ты, как тебе кажется, можешь ответить

Ну про барбоскиных-то, про которых ты уже меня доебал, я точно не могу ответить. Потому что не понял вопроса. Или не увидел (не помню). Я часто твои высеры читаю до первого оскорбления)

16,095

У вас уже страниц 400 рекурсивное общение

16,096

Ханна пишет:

У вас уже страниц 400 рекурсивное общение

Ну а что поделать, если в интернете кто-то неправ!

16,097

Des пишет:
Ханна пишет:

У вас уже страниц 400 рекурсивное общение

Ну а что поделать, если в интернете кто-то неправ!

Ты неправ.

16,098 Отредактировано Des (19.04.2018 22:43:14)

Ханна пишет:
Des пишет:
Ханна пишет:

У вас уже страниц 400 рекурсивное общение

Ну а что поделать, если в интернете кто-то неправ!

Ты неправ.

А кто тогда прав?

16,099

Des пишет:
Ханна пишет:
Des пишет:
Ханна пишет:

У вас уже страниц 400 рекурсивное общение

Ну а что поделать, если в интернете кто-то неправ!

Ты неправ.

А кто тогда прав?

Точно не ты.

16,100

default/icon_mrgreen