16,181

Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Ну вот заблочат телеграм. Ты расстроишься?

нет а с чего бы?

Ну вот эта акция была как раз против всеобъемлющего похуизма. В зтом главная проблема нашего общества - хоть что твори с ним, все индифферентно.

Засрем улицу, чтобы доказать, что нам не пох))
Акция против похуизма на которую всем пох. Так победимъ!)

Придет время и я прострелю тебе ногу.

16,182

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

нет а с чего бы?

Ну вот эта акция была как раз против всеобъемлющего похуизма. В зтом главная проблема нашего общества - хоть что твори с ним, все индифферентно.

Засрем улицу, чтобы доказать, что нам не пох))
Акция против похуизма на которую всем пох. Так победимъ!)

Придет время и я прострелю тебе ногу.

Серьезная заявка))

16,183

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

нет а с чего бы?

Ну вот эта акция была как раз против всеобъемлющего похуизма. В зтом главная проблема нашего общества - хоть что твори с ним, все индифферентно.

Мои переписки могут читать хоть инопланетяне.

А скинь мне почитать?

Не передёргивай, бес))
В случае подозрений меня в терроризме прошу ознакомиться с моими переписками - я не против -))

16,184

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Ну вот эта акция была как раз против всеобъемлющего похуизма. В зтом главная проблема нашего общества - хоть что твори с ним, все индифферентно.

Мои переписки могут читать хоть инопланетяне.

А скинь мне почитать?

Не передёргивай, бес))
В случае подозрений меня в терроризме прошу ознакомиться с моими переписками - я не против -))

А если кто-то будет читать твою переписку от нечего делать? Для сорм не обязательна санкциях суда.

16,185

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Мои переписки могут читать хоть инопланетяне.

А скинь мне почитать?

Не передёргивай, бес))
В случае подозрений меня в терроризме прошу ознакомиться с моими переписками - я не против -))

А если кто-то будет читать твою переписку от нечего делать? Для сорм не обязательна санкциях суда.

мне пофиг, пусть читает.
у меня там ничего такого нет.

16,186

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Ну вот эта акция была как раз против всеобъемлющего похуизма. В зтом главная проблема нашего общества - хоть что твори с ним, все индифферентно.

Засрем улицу, чтобы доказать, что нам не пох))
Акция против похуизма на которую всем пох. Так победимъ!)

Придет время и я прострелю тебе ногу.

Серьезная заявка))

Ты разве не хочешь погорячей?

16,187

Порошенко - дьякон ПЦ)))))))))))
Правильно Ищенко говорит - феноменально глупые чуваки у власти и безграмотные)

16,188

Конспирология про Телеграм - https://vk.com/@mirperedel-itshnik-pro-telegramm-i-rkn

16,189

Wic пишет:

Конспирология про Телеграм - https://vk.com/@mirperedel-itshnik-pro-telegramm-i-rkn

Ну, не так уж и конспирология. В полне логичное рассуждение.

16,190

Армянский народ, мое сердце с вами и радуется за вас! Вы доказали, что вы-НАРОД!
Продолжайте борьбу, еще не все сделано, крысы постараются вам помешать

16,191

Я считаю, что можно создать простенький шифр из соционических понятий и координировать действия в личке на форуме якобы обсуждая соционику.

16,192 Отредактировано Danaia (24.04.2018 06:24:09)

Как много волнений из-за телеграма...  До недавнего времени,  даже не знала,  что это вообще такое (сейчас тоже не оч знаю) ,  а тут такие страсти,  оказывается,  из-за него кипят.

16,193 Отредактировано Ingaga (24.04.2018 06:36:54)

Для меня телеграм это просто клон whatsapp, а вотсапа вполне достаточно.
Если бы Дуров сделал что-то оригинальное  и уникальное, а не русскую версию фейсбука, то можно было бы поплакать.

16,194

у меня и вотсап и телеграм и вайбер. у всех блин разные мессенджеры стоят у знакомых..

16,195

Вайбер не люблю за обилие стикеров и прочей инфантильной хни.

16,196

Стоимость компаний (млрд):

Апрель 2008
Газпром - $296
Microsoft - $282
Google - $145
Apple - $141
Amazon - $33
Facebook - $15
Netflix - $2

Апрель 2018
Apple - $838
Google - $749
Amazon - $737
Microsoft - $735
Facebook - $480
Netflix - $139
Газпром - $51

16,197

Des пишет:

Стоимость компаний (млрд):

Апрель 2008
Газпром - $296
Microsoft - $282
Google - $145
Apple - $141
Amazon - $33
Facebook - $15
Netflix - $2

Апрель 2018
Apple - $838
Google - $749
Amazon - $737
Microsoft - $735
Facebook - $480
Netflix - $139
Газпром - $51

Реальная стоимость и капитализация - две разные женщины) чтобы тебе там не говорили финансисты ака биржевики;)

16,198

Помнится, арабские шейхи предлагали Путину какие-то запредельные суммы типа 300 ярдов $, чтобы он убрался из Сирии. Путин ответил что-то вроде "суверенитетом не торгуем".

В мире больших денег действуют другие законы, чем в мире малых денег. И то, что в обоих мирах используется одинаковая единица измерения, это всего лишь историческое недоразумение.

16,199 Отредактировано Azzaro (24.04.2018 14:47:01)

Wic пишет:

Помнится, арабские шейхи предлагали Путину какие-то запредельные суммы типа 300 ярдов $, чтобы он убрался из Сирии. Путин ответил что-то вроде "суверенитетом не торгуем".

В мире больших денег действуют другие законы, чем в мире малых денег. И то, что в обоих мирах используется одинаковая единица измерения, это всего лишь историческое недоразумение.

Ну как бы так, да.
Выстави завтра на торги газпром и епплу каждый за 100 ярдов, газпром с руками оторвут, а вот епплу - хер!)))
Ну эт мы, ватаны так считаем, а люди свободного запада - по-другому))

16,200

Azzaro пишет:

Ну эт мы, ватаны так считаем

Ага. Маленькое дополнение))))