16,241

Мнение Ищенко по Армении - http://alternatio.org/articles/articles … 3-armeniak

16,242

Azzaro пишет:

Дез, слышал Ковальчук оплатил операцию подростку с онкологией? 2.7 лимона.
А навальнер, который его обсирал, кому-нибудь помог? Или только донаты срубает?)

Что за дешевые манипуляции) или ты всерьез?)

16,243

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дез, слышал Ковальчук оплатил операцию подростку с онкологией? 2.7 лимона.
А навальнер, который его обсирал, кому-нибудь помог? Или только донаты срубает?)

Что за дешевые манипуляции) или ты всерьез?)

Мне интересно, да) навальный помогает кому-нибудь?) где манипуляция то? Или забыл, что этот термин означает?)

16,244

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Дез, слышал Ковальчук оплатил операцию подростку с онкологией? 2.7 лимона.
А навальнер, который его обсирал, кому-нибудь помог? Или только донаты срубает?)

Что за дешевые манипуляции) или ты всерьез?)

Мне интересно, да) навальный помогает кому-нибудь?) где манипуляция то? Или забыл, что этот термин означает?)

Ну, они собрали деньги для нескольких семей в Кемерово... default/shy

16,245

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Дез, слышал Ковальчук оплатил операцию подростку с онкологией? 2.7 лимона.
А навальнер, который его обсирал, кому-нибудь помог? Или только донаты срубает?)

Что за дешевые манипуляции) или ты всерьез?)

Мне интересно, да) навальный помогает кому-нибудь?) где манипуляция то? Или забыл, что этот термин означает?)

Когда навальный собирает на фбк, то и тратит на фбк. Когда собирает на президентскую кампанию, то тратит соостветственно. А потом отчитывается и показывает результаты работы. Если донатеры довольны работой, то скидывают еще и еще. Так это работает. Твоя претензия к тому что он не тратит фбк-шные деньги на чье-то лечение выглядит либо манипулятивно либо глупо. Выбирай сам default/smile

16,246

Des пишет:

Когда навальный собирает на фбк, то и тратит на фбк. Когда собирает на президентскую кампанию, то тратит соостветственно.

аххахахахха))))))

Des пишет:

Если донатеры довольны работой, то скидывают еще и еще. Так это работает.

А кто не будет доволен? Там такой народец, любящий наебалово) вот как ты)

Des пишет:

Твоя претензия к тому что он не тратит фбк-шные деньги

Где я про фбк-какашные бапки говорил?)) От себя лично, чувак. Он же миллионы получает на непонятно какой деятельности. Хотя, фбк бапки тоже его))
Удивительно как ты веришь днищу, который врет больше чем кто-либо, по поводу и без)

16,247

А уж после последней поддержки Фейгина, это последнее дно)) дно днов)))

16,248 Отредактировано Des (27.04.2018 23:15:37)

Azzaro пишет:

Удивительно как ты веришь

Давай более конкретно определимся с чем ты не согласен. Донаты идут куда-то налево? Куда?

16,249 Отредактировано Des (27.04.2018 23:18:13)

Azzaro пишет:

А кто не будет доволен? Там такой народец, любящий наебалово)

Народец, любящий наебалово, топит за Единую Россию, например. Вик, привет ))

А я говорю о благодарных зрителях лучшего российского фильма по версии кинопоиска.

16,250

Des пишет:
Azzaro пишет:

Удивительно как ты веришь

Давай более конкретно определимся с чем ты не согласен. Донаты идут куда-то налево? Куда?

Это тебе нужно определяться))
Ты задавал вопрос за 2018 рублей, чтобы олеше слаще жилось?))

16,251

Des пишет:
Azzaro пишет:

А кто не будет доволен? Там такой народец, любящий наебалово)

Народец, любящий наебалово, топит за Единую Россию, например. Вик, привет ))

А я говорю о благодарных зрителях лучшего российского фильма по версии кинопоиска.

Жжошь дичайшим образом))))
Это по версии 91 тысячи электората мистера пиздабола)

16,252

Так что с бюджетом сша военным, господин языквжопузасунувши?)
А как насчет «вукраиненетнацизьму»?))


Даже хазяева немного возмутились)

16,253

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Удивительно как ты веришь

Давай более конкретно определимся с чем ты не согласен. Донаты идут куда-то налево? Куда?

Это тебе нужно определяться))
Ты задавал вопрос за 2018 рублей, чтобы олеше слаще жилось?))

Да ты не соскакивай, погоди) откуда инфа про нецелевое расходование донатных средств? Ты раз двести в этой теме об этом утвердил. Уж не думаю, что ты пиздобол.

16,254

http://sg.uploads.ru/t/5n8Xf.jpg

16,255

forze00 пишет:

http://sg.uploads.ru/t/5n8Xf.jpg

Трамп походу киму яйца выкрутил, что тот как-то резко риторику сменил

16,256

Киму и раньше яйца выкрутить не могли (хотя пытались), а теперь уже совсем нечем. Особенно после недавней атаки томагавками - не думаю, что у Кима система ПВО хуже.

Поэтому разумнее предположить что-нибудь иное ...

16,257

Des пишет:

Трамп походу киму яйца выкрутил, что тот как-то резко риторику сменил

"Ъ": Дерипаска может отказаться от контроля над "Русалом"

https://ria.ru/economy/20180428/1519594694.html

16,258

Как у ведущих "60 минут" пердаки пылают, как у вас сейчас говорят, как они расстроены этой волей к миру, особенно без России...
Даже не скрывают. Такой удар для Кремля. default/hmm
Ай-я-яй.
Аззарчик, я понимаю, что можно не любить Навального...или у тебя что-то личное к Десу, но как ты можешь любить этих? Всех тех, кто ненавидит и лжет и их хозяев, еще более злых и лживых...

16,259

NB Я не к тому, что я за корейцев переживаю...или строю иллюзии...понятия не имею, что там будет и когда...я только о добром дяде Вове и его добрых журналжистах

16,260 Отредактировано Des (28.04.2018 10:32:45)

Wic пишет:

Киму и раньше яйца выкрутить не могли (хотя пытались), а теперь уже совсем нечем. Особенно после недавней атаки томагавками - не думаю, что у Кима система ПВО хуже.

Поэтому разумнее предположить что-нибудь иное ...

После визита американцев к Ыну, он отказался от развития ядерного вооружения и стал ручкаться с южнокорейским президентом (впервые с начала 50-х!). Совпадение? Не думаю.

Но ты вынужден плодить лишние сущности, чтобы сохранить целостность своей картины мира, в которой штаты теряют влияние. Я только за, т.к. люблю почитать такие креативы default/smile