16,301

Про контроль над интернетом.
Я лично против.
Но суть в том, что в демократической Юж.Корее хочешь оставить сообщение на форуме - вводи паспортные данные)). Там вообще всё жуть, как сурово с этим))).

16,302 Отредактировано Смородина (28.04.2018 18:41:48)

Студентку престижного вуза изгнали из универа за то, что она сказала, что мужчина ростом ниже 180 см - не мужчина))). Отследили.

16,303 Отредактировано Azzaro (28.04.2018 18:43:01)

Des пишет:

У меня такое впечатление, что у тебя очень искаженное понимание как и куда деньги в организациях расходуются. Ты когда-нибудь пробовал завести свое дело в условиях соблюдения всех официальных процедур?

Туповатый вопрос)
Конечно, бизнес... дело такое и уж в бизнесе частенько находят лазейки, чтобы доходы скрывать, обходить налоги. Всякие черные бухгалтерии.
А тут какой бизнес? ЗАО «наебаловка»?))
Но вера в Кузю у тебя крепка есть))) это при том, что он тя наебывает постоянно))
Такую бы веру да во что то хорошее)) наверняка мог бы пару домов отапливать такой энергией дебилизма))

16,304

Смородина пишет:

Про контроль над интернетом.
Я лично против.
Но суть в том, что в демократической Юж.Корее хочешь оставить сообщение на форуме - вводи паспортные данные)). Там вообще всё жуть, как сурово с этим))).

Омг. Десу не говори)))) мордор только у нас тут)

16,305

Смородина пишет:

Про контроль над интернетом.
Я лично против.
Но суть в том, что в демократической Юж.Корее хочешь оставить сообщение на форуме - вводи паспортные данные)). Там вообще всё жуть, как сурово с этим))).

А если я ввиду не свои паспортные данные? Вот так вот пошутишь в интернете, а кого-нибудь расстреляют

16,306

Смородина пишет:

Студентку престижного вуза изгнали из универа за то, что она сказала, что мужчина ростом ниже 180 см - не мужчина))). Отследили.

Тоже в Корее?

16,307

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Про контроль над интернетом.
Я лично против.
Но суть в том, что в демократической Юж.Корее хочешь оставить сообщение на форуме - вводи паспортные данные)). Там вообще всё жуть, как сурово с этим))).

Омг. Десу не говори)))) мордор только у нас тут)

Там почти для всего надо вводить свои данные)). Всё серьёзно))).

16,308

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Студентку престижного вуза изгнали из универа за то, что она сказала, что мужчина ростом ниже 180 см - не мужчина))). Отследили.

Тоже в Корее?

Да.
Не за преступление какое/нарушение. Не за плохую учёбу. А за высказывание в сети.
Не, я понимаю, что это может быть неприятно, особенно корейцам, у которых комплексы из-за роста/цвета кожи/глаз/носов и проч., но выгонять из универа... это жесть.

16,309

Особенно в Корее оказаться выгнанным из вуза - катастрофа. Тем более, из такого крутого. Эта девица с первого класса упахивалась, чтоб туда поступить.

16,310

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Студентку престижного вуза изгнали из универа за то, что она сказала, что мужчина ростом ниже 180 см - не мужчина))). Отследили.

Тоже в Корее?

Да.
Не за преступление какое/нарушение. Не за плохую учёбу. А за высказывание в сети.
Не, я понимаю, что это может быть неприятно, особенно корейцам, у которых комплексы из-за роста/цвета кожи/глаз/носов и проч., но выгонять из универа... это жесть.

Просто карлик с властью это шиздец

16,311

Смородина пишет:

Особенно в Корее оказаться выгнанным из вуза - катастрофа. Тем более, из такого крутого. Эта девица с первого класса упахивалась, чтоб туда поступить.

Вроде бы счастливые и свободные в телевизоре

16,312

forze00 пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Студентку престижного вуза изгнали из универа за то, что она сказала, что мужчина ростом ниже 180 см - не мужчина))). Отследили.

Тоже в Корее?

Да.
Не за преступление какое/нарушение. Не за плохую учёбу. А за высказывание в сети.
Не, я понимаю, что это может быть неприятно, особенно корейцам, у которых комплексы из-за роста/цвета кожи/глаз/носов и проч., но выгонять из универа... это жесть.

Просто карлик с властью это шиздец

Может, не выгнали бы, если б не резонанс. У многих бомбануло. Она репутацию универу типа попортила такими высказываниями... Нет, ну, оно не очень умное, конечн, но всё же. Для оценки способностей студента есть экзамены.

16,313 Отредактировано Azzaro (28.04.2018 18:59:19)

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Тоже в Корее?

Да.
Не за преступление какое/нарушение. Не за плохую учёбу. А за высказывание в сети.
Не, я понимаю, что это может быть неприятно, особенно корейцам, у которых комплексы из-за роста/цвета кожи/глаз/носов и проч., но выгонять из универа... это жесть.

Просто карлик с властью это шиздец

Может, не выгнали бы, если б не резонанс. У многих бомбануло. Она репутацию универу типа попортила такими высказываниями... Нет, ну, оно не очень умное, конечн, но всё же. Для оценки способностей студента есть экзамены.

Умное не умное, просто нужно представить что было бы, если у нас за такое турнули.))
Дес бы уже все форумы обоссал))))

16,314 Отредактировано Смородина (28.04.2018 19:09:36)

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Особенно в Корее оказаться выгнанным из вуза - катастрофа. Тем более, из такого крутого. Эта девица с первого класса упахивалась, чтоб туда поступить.

Вроде бы счастливые и свободные в телевизоре

Ежегодная волна самоубийств после ЕГЭ, даже несмотря на то, что можно пересдать.
Политики периодически доводят до самоубийства друг друга и бизнесменов.
Сильное гнобление за "некрасивость", хотя сейчас в меньшей степени. Может, благодаря выросшей популярности макдоналдса и пиццерий.
Антикоммунистический закон.
На японских машинах часто заклеены логотипы.
Корпоративы - раз в неделю КАК МИНИМУМ. Хороший начальник устраивает корпоратив посреди недели, чтоб работники провели выходные в хорошем настроении и самочувствии.
относительно высокие доходы, но при современной культуре потребления те, кто не богат, живут в кредит. Получают з.п. - кредит оплачивают, потом снова тратят весь месяц одолженные деньги.
Голубая мечта - свалить в США, Австралию, Канаду, Новую Зеландию.

16,315

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Хотя, платит он там не ах) себе много больше берет)

Ну и сколько он себе берет? Если не ошибаюсь, то вообще ноль. А ты все-таки как краснодарская бабка))) Еще скажи что жену навальный сдал в дурдом))

Причем тут бабка? Че за бред ты несешь?))
Я просто знаю, что воры воруют)) хотя, тут дурочки сами спонсируют пиздабола, другое дело, что от налогов он наверняка скрывает много;))

Вот притом тут и бабки краснодарские, что у вас один на двоих уровень аргументации.

Раскрой свой источник инфы что он там донаты крадет) или пиздобол)

16,316

Короче, я лично считаю, что быть в Корее иностранцем куда как приятнее, чем быть в Корее корейцем. В смысле - белым иностранцем, разумеется. default/wink
Желательно, из Франции, Германии, Швеции какой - то есть, нейтральной белой страны с высоким уровнем жизни.
И не знать корейский. По крайней мере, не знать его хорошо.

16,317

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Хотя, платит он там не ах) себе много больше берет)

Ну и сколько он себе берет? Если не ошибаюсь, то вообще ноль. А ты все-таки как краснодарская бабка))) Еще скажи что жену навальный сдал в дурдом))

Причем тут бабка? Че за бред ты несешь?))
Я просто знаю, что воры воруют)) хотя, тут дурочки сами спонсируют пиздабола, другое дело, что от налогов он наверняка скрывает много;))

Вот притом тут и бабки краснодарские, что у вас один на двоих уровень аргументации.

Раскрой свой источник инфы что он там донаты крадет) или пиздобол)

Стоп. Ты что-то путаешь)) это у навального такой уровень аргументации)
Такой же уровень знаний по экономике и по всему остальному) юрист, думаю, такой же) типа фейгина, про которого ты тоже отмолчался)

16,318 Отредактировано Azzaro (28.04.2018 19:54:46)

Про денежки навального и вопрос - откуда баблишки?) и традиционная тишина в ответ)
https://oleglurie-new.livejournal.com/347308.html

16,319

Короче Корея лажа полная.

16,320

Azzaro пишет:

Про денежки навального и вопрос - откуда баблишки?) и традиционная тишина в ответ)
https://oleglurie-new.livejournal.com/347308.html

как минимум Чичваркин ему 100 тыщ пересылает после каждого резонанса в СМИ, он это сам у  Дудя подтвердил.