16,881

euro пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:

какой невероятный п-ц ты описываешь Смородина!!
как же я терпеть не могу людей, плодящих вокруг сраЧ

не понимаю, им самим это нормально? потом юзать все это..
или они срач разведут и больше там не появляются?

(окажись я в той общаге)
думаю б всех точно держала в ежовых рукавицах. и мальчики и девочки раз в день  весь свой срач убирали. или б поддерживали один раз нормально наведенный порядок )))))

А как бы ты узнала, кто именно всё засрал?

а у вас там график уборок был?
как вы там вообще убирали все места общего пользования?
определить думаю несложно. можно убрать и понаблюдать. или вместе пройдитесь по комнатам соседок... засирать все вокруг довольно устойчивая черта. непременно будет  наглядно )))

У нас в Испании была уборщица. Но она не каждый день приходила, а девки ежедневно всё загаживали.

В Корее жили по два человека в комнате. И там были туалет и душ на комнату, т.е. на двоих. Поэтому постоянно гоняла сначала датчанку, потом турчанку, потом другую турчанку волосы собирать. Но было как-то неловко взрослым людям о таком говорить... но чужие волосы я убирать не могу, это ещё противнее, чем сказать: "Знаешь.... там волосы твои".....

16,882 Отредактировано Azzaro (30.05.2018 22:10:09)

euro пишет:
Wic пишет:

со временем привели к тому, что имеем сейчас.

по моему вполне неплохой вариант ))
ну представь родились бы мы в питере после войны.
и что? всю жизнь в совке,  вообще не зная что в мире делается.

ну а до войны?
еще не факт что ты б с фронта вернулся, а меня в тюрьме какой-нить не сгноили или блокаду пережила.

все познается в сравнении думаю. наше время тем то и круто, что можно и нужно выбирать что тебе подходит, а что-нет.  а вина ли это штатов или их прямая заслуга в послевоенном раскладе сил - да хз.  default/smile

Причем тут ты и совок? Читал текст Вика и твой и не понял на что именно твой ответ. Речь вообще о другом - глобальном)) А то получилось как у Задорнова:
- Йогурт свежий?
- Грушовый!

16,883

Смородина пишет:

"Знаешь.... там волосы твои".....

Так еще непонятно  с каких мест они нападали))))

16,884

Аззар, как твоя работа ртом?
посоветуй оперу нормальную ))

16,885 Отредактировано euro (30.05.2018 22:16:38)

Смородина пишет:

Но было как-то неловко взрослым людям о таком говорить... но чужие волосы я убирать не могу, это ещё противнее, чем сказать: "Знаешь.... там волосы твои".....

очень понимаю. это правда пц)
неряшливость порой хуже алкоголизма.
но тут или съезжать сразу или же набирать рум-мейтов уже с условиями.

16,886

Azzaro пишет:
euro пишет:
Wic пишет:

со временем привели к тому, что имеем сейчас.

по моему вполне неплохой вариант ))
ну представь родились бы мы в питере после войны.
и что? всю жизнь в совке,  вообще не зная что в мире делается.

ну а до войны?
еще не факт что ты б с фронта вернулся, а меня в тюрьме какой-нить не сгноили или блокаду пережила.

все познается в сравнении думаю. наше время тем то и круто, что можно и нужно выбирать что тебе подходит, а что-нет.  а вина ли это штатов или их прямая заслуга в послевоенном раскладе сил - да хз.  default/smile

Причем тут ты и совок? Читал текст Вика и твой и не понял на что именно твой ответ. Речь вообще о другом - глобальном)) А то получилось как у Задорнова:
- Йогурт свежий?
- Грушовый!

Ну БГ традиционно не очень воспринимает абстрактные понятия, которые нельзя увидеть, потрогать или на банковский счет положить default/smile

16,887

Wic пишет:
Azzaro пишет:
euro пишет:
Wic пишет:

со временем привели к тому, что имеем сейчас.

по моему вполне неплохой вариант ))
ну представь родились бы мы в питере после войны.
и что? всю жизнь в совке,  вообще не зная что в мире делается.

ну а до войны?
еще не факт что ты б с фронта вернулся, а меня в тюрьме какой-нить не сгноили или блокаду пережила.

все познается в сравнении думаю. наше время тем то и круто, что можно и нужно выбирать что тебе подходит, а что-нет.  а вина ли это штатов или их прямая заслуга в послевоенном раскладе сил - да хз.  default/smile

Причем тут ты и совок? Читал текст Вика и твой и не понял на что именно твой ответ. Речь вообще о другом - глобальном)) А то получилось как у Задорнова:
- Йогурт свежий?
- Грушовый!

Ну БГ традиционно не очень воспринимает абстрактные понятия, которые нельзя увидеть, потрогать или на банковский счет положить default/smile

бебебе default/tongue

16,888

euro пишет:

посоветуй оперу нормальную ))

Берга "Воццек"
Прям под тебя написана.
Послушаешь - расскажи чего там случилось)

16,889

Wic пишет:
Azzaro пишет:
euro пишет:
Wic пишет:

со временем привели к тому, что имеем сейчас.

по моему вполне неплохой вариант ))
ну представь родились бы мы в питере после войны.
и что? всю жизнь в совке,  вообще не зная что в мире делается.

ну а до войны?
еще не факт что ты б с фронта вернулся, а меня в тюрьме какой-нить не сгноили или блокаду пережила.

все познается в сравнении думаю. наше время тем то и круто, что можно и нужно выбирать что тебе подходит, а что-нет.  а вина ли это штатов или их прямая заслуга в послевоенном раскладе сил - да хз.  default/smile

Причем тут ты и совок? Читал текст Вика и твой и не понял на что именно твой ответ. Речь вообще о другом - глобальном)) А то получилось как у Задорнова:
- Йогурт свежий?
- Грушовый!

Ну БГ традиционно не очень воспринимает абстрактные понятия, которые нельзя увидеть, потрогать или на банковский счет положить default/smile

Вроде как неполноценная получается))

16,890 Отредактировано euro (30.05.2018 23:23:52)

Azzaro пишет:

Берга "Воццек"
Послушаешь - расскажи чего там случилось)

да ну. как такое слушать можно???
там же музыки нет!
не, мне б че-нить такое.... ну чтоб было видно: человек работает ртом!! )))

16,891

uziman пишет:
NeoFit пишет:

а в чём тебе её жалко?

Ну...что может погибнуть в тюрьме default/hmm default/shy ...или сильно психически сломаться.
Я вижу по ней, что она не сильно испорчена, она может достичь духовных высот. Пусть Бог помилует ее...и нас всех! default/wub

Если конченная проблять не сильно испорчена, то кто тогда сильно? )

16,892

euro пишет:
Azzaro пишет:

Берга "Воццек"
Послушаешь - расскажи чего там случилось)

да ну. как такое слушать можно???
там же музыки нет!
не, мне б че-нить такое.... ну чтоб было видно: человек работает ртом!! )))

Если только такой критерий отбора, то тебе в зеркало)

16,893 Отредактировано euro (30.05.2018 23:47:05)

Azzaro пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

Берга "Воццек"
Послушаешь - расскажи чего там случилось)

да ну. как такое слушать можно???
там же музыки нет!
не, мне б че-нить такое.... ну чтоб было видно: человек работает ртом!! )))

Если только такой критерий отбора, то тебе в зеркало)

Spoiler

ах ты сцуказлая default/big_smile лучше запости видос своего ангельского голосА! мы ж ценители и форум настоящих высоких жанров!!

ну и ни нада.
сама найду оперу хорошую!
как только политику со взрослыми людьми обсудим. не мешай ))

16,894

СМИ сообщают, что часть денег из 9 миллиардов рублей, изъятых у полковника Захарченко, неизвестным образом пропали

http://lentach.media/fcca


Кто-то сомневался?)))))

16,895

Прикол))
https://meduza.io/shapito/2018/05/30/ka … -babchenko

16,896

местами в голос)))

16,897

Как тебе такое, Иисус?))

16,898

NeoFit пишет:

Как тебе такое, Иисус?))

Если у российских либералов есть свой Джон Сноу, то может у другой стороны есть бессмертный дракон? (с)
:DDD

16,899

Смородина пишет:

В мужской уборной было всё то же самое. что и в женской, только чисто.

Я в шоке.
Обычно в мужском толчке стоит густой запах от нассавших мимо. Бабы отчего-то лучше целятся

16,900

busak пишет:
Смородина пишет:

В мужской уборной было всё то же самое. что и в женской, только чисто.

Я в шоке.
Обычно в мужском толчке стоит густой запах от нассавших мимо. Бабы отчего-то лучше целятся

У них высота и угол падения другой