17,021

черная зарплата? )
ну ты себе хуже делаешь в том смысле, что пенсионные отчисления не идут.
плюс декретные будут в минимальном размере. в очень урезанном размере.

17,022

Тем более я уже не работаю default/smile

17,023

Ну еще пойдёшь же)
чо дома-то сидеть.

17,024

Danaia пишет:

Квартира у меня
и зп тоже черная

Да мне и не надо ни пенсии ни декретных.
минимальная пенсия будет дополнительно и ок

Лихая ты

17,025

NeoFit пишет:

Ну еще пойдёшь же)
чо дома-то сидеть.

Ну хз... может и не пойду, а пойду испанский учить, чтобы не скучать.
Да и смысл официально работать, если несколько месяцев работаю, а потом увольняюсь... у меня так места в трудовой не останется.
У меня был стаж работы 8 месяцев официальный, но я трудовую потеряла 4 года назад, а другой так и не получала

17,026

https://coub.com/view/181pib

17,027

Danaia пишет:

Я бы похвалила, но я не в курсе что он делает.
Но меня все устраивает, живу хорошо,  вишу на шее у государства + везде теперь газоны. Улицы на помойку не похожи - красота.
Отец мой за Путина и его политику, на работе у него тоже большинство за, насколько знаю.
Голосовать хотела за Путина, но не пошла, предпочла поспать после работы, решив, что он и без меня справится.

Ты ж в москве, которую заваливают деньгами. А ты жила где-нибудь в других регионах?

17,028

Danaia пишет:

а пойду испанский учить, чтобы не скучать.

а почему именно испанский?

Danaia пишет:

Да и смысл официально работать, если несколько месяцев работаю, а потом увольняюсь...

для пенсионных отчислений и пенсионного стажа.

Danaia пишет:

у меня так места в трудовой не останется.

делают вкладыш))

Danaia пишет:

У меня был стаж работы 8 месяцев официальный, но я трудовую потеряла 4 года назад, а другой так и не получала

можешь кстати на госуслугах зарегистрироваться и посмотреть свой трудовой стаж и отчисления, там бесплатная услуга. новую трудовую тебе должны сделать на новом месте работы. а насчет восстановления старых данных видимо придётся повозиться.

17,029

Des пишет:
Danaia пишет:

Я бы похвалила, но я не в курсе что он делает.
Но меня все устраивает, живу хорошо,  вишу на шее у государства + везде теперь газоны. Улицы на помойку не похожи - красота.
Отец мой за Путина и его политику, на работе у него тоже большинство за, насколько знаю.
Голосовать хотела за Путина, но не пошла, предпочла поспать после работы, решив, что он и без меня справится.

Ты ж в москве, которую заваливают деньгами. А ты жила где-нибудь в других регионах?

Дес, скажи честно ты каким то волонтёром устроился, у тебя просто какой-то казённый язык допроса)))

17,030

euro пишет:
Wic пишет:

Пока что процесс обратный - чем дальше, тем больше людей называют вещи именно так, как их называет Вик, а не так, как их называет Дес default/smile

предположу. что причина этому возраст политической активности. у хомо-сапиенсев довольно короток. (лет 5 всего, и до 30 лет). во все остальные времена всем пох. берут в основном инертным большинством  ))

Предположу default/lol
Твои некоторые посты по обсурдности, тупизне и «креативности» одновременно, вызывают у меня ассоциацию с хью джекманом из муви 43, где у него на шее мошонка была.

17,031

Des пишет:
Danaia пишет:

Я бы похвалила, но я не в курсе что он делает.
Но меня все устраивает, живу хорошо,  вишу на шее у государства + везде теперь газоны. Улицы на помойку не похожи - красота.
Отец мой за Путина и его политику, на работе у него тоже большинство за, насколько знаю.
Голосовать хотела за Путина, но не пошла, предпочла поспать после работы, решив, что он и без меня справится.

Ты ж в москве, которую заваливают деньгами. А ты жила где-нибудь в других регионах?

Какие еще деньги? Ты забыл как весенние говны месил и стонал, когда Путин их накидал по пути твоего следования?!? Летом переобулся смотрю))

17,032

NeoFit пишет:
Des пишет:
Danaia пишет:

Я бы похвалила, но я не в курсе что он делает.
Но меня все устраивает, живу хорошо,  вишу на шее у государства + везде теперь газоны. Улицы на помойку не похожи - красота.
Отец мой за Путина и его политику, на работе у него тоже большинство за, насколько знаю.
Голосовать хотела за Путина, но не пошла, предпочла поспать после работы, решив, что он и без меня справится.

Ты ж в москве, которую заваливают деньгами. А ты жила где-нибудь в других регионах?

Дес, скажи честно ты каким то волонтёром устроился, у тебя просто какой-то казённый язык допроса)))

Весь язык у него давно из роликов навального и твиттера)

17,033

Просто у Деса какой-то опекающий тон, и я смущена.

17,034

Дес, ну ты же понимаешь, что мы тоже можем делать какие-то выводы из того что мы наблюдаем и что мы выбираем и т.п.

17,035

NeoFit пишет:

Дес, ну ты же понимаешь, что мы тоже можем делать какие-то выводы из того что мы наблюдаем и что мы выбираем и т.п.

И какие выводы сделаны? Насчет возможности выбора - отличная шутка)

17,036

Azzaro пишет:
Des пишет:
Danaia пишет:

Я бы похвалила, но я не в курсе что он делает.
Но меня все устраивает, живу хорошо,  вишу на шее у государства + везде теперь газоны. Улицы на помойку не похожи - красота.
Отец мой за Путина и его политику, на работе у него тоже большинство за, насколько знаю.
Голосовать хотела за Путина, но не пошла, предпочла поспать после работы, решив, что он и без меня справится.

Ты ж в москве, которую заваливают деньгами. А ты жила где-нибудь в других регионах?

Какие еще деньги? Ты забыл как весенние говны месил и стонал, когда Путин их накидал по пути твоего следования?!? Летом переобулся смотрю))

Я всегда говорил,что москва это не россия. Просто погугли бюджеты городов.

17,037

Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, ну ты же понимаешь, что мы тоже можем делать какие-то выводы из того что мы наблюдаем и что мы выбираем и т.п.

И какие выводы сделаны? Насчет возможности выбора - отличная шутка)

ну такие какие бы понравились тебе, очевидно -)))))

17,038

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, ну ты же понимаешь, что мы тоже можем делать какие-то выводы из того что мы наблюдаем и что мы выбираем и т.п.

И какие выводы сделаны? Насчет возможности выбора - отличная шутка)

ну такие какие бы понравились тебе, очевидно -)))))

Вик выше говорит о том, что число сторонников путина только растет. Ты вроде как начала подтверждать его слова, мол, и правда знакомых у тебя большинство запутинцев. А теперь фраза про выводы меня запутала.

17,039

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Danaia пишет:

Я бы похвалила, но я не в курсе что он делает.
Но меня все устраивает, живу хорошо,  вишу на шее у государства + везде теперь газоны. Улицы на помойку не похожи - красота.
Отец мой за Путина и его политику, на работе у него тоже большинство за, насколько знаю.
Голосовать хотела за Путина, но не пошла, предпочла поспать после работы, решив, что он и без меня справится.

Ты ж в москве, которую заваливают деньгами. А ты жила где-нибудь в других регионах?

Какие еще деньги? Ты забыл как весенние говны месил и стонал, когда Путин их накидал по пути твоего следования?!? Летом переобулся смотрю))

Я всегда говорил,что москва это не россия. Просто погугли бюджеты городов.

Москва - это Россия)) чтобы тебе там не сказали в твиттере))

17,040

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, ну ты же понимаешь, что мы тоже можем делать какие-то выводы из того что мы наблюдаем и что мы выбираем и т.п.

И какие выводы сделаны? Насчет возможности выбора - отличная шутка)

ну такие какие бы понравились тебе, очевидно -)))))

Вик выше говорит о том, что число сторонников путина только растет. Ты вроде как начала подтверждать его слова, мол, и правда знакомых у тебя большинство запутинцев. А теперь фраза про выводы меня запутала.

Может не мы делаем выводы неправильные, а ты?) подумай об этом)
Это для тебя не существует прошлого, святых 90-х и половины нулевых, когда пиздец после 80-х и 90-х был еще слишком виден. А теперь ты сравниваешь Россию с самыми процветающими страными исключив все вводных истории и геополитики, оставив только коррупцию и на нее все списывая) оч удобная страусиная логика, так то получается, что виновата только коррупция, которая исключительно существует за счет Путина, а не будет его и заживем заебись по дефолту)
Редчайшая тупость которую ты не можешь распознать и поэтому ты всегда будешь запутан))