17,461

Мент как мент, а не охранник.
У того же Путина аналогичная биография.

17,462 Отредактировано Azzaro (20.07.2018 11:22:30)

Круто)
Главное нужный эпитет подобрать)
Тупой охранник и возникает образ грязного чоповца в черном мешковатом костюме с вытянутыми коленками)
А на самом деле:
Генерал лейтенант! Высшее военное образование. Служба в кгб, мвд, зам колокольцева) хуясе охранник)
Назначен Путиным.
Назначен ИО, но в последствии избран.
Нет заслуг перед обществом.
Орден за заслуги перед отечеством 4 степени. (Ну тут понятно, заслуги должны определять опы, которые для общества охуеть скока сделали)))
Т.е. Что мы имеем в сухом остатке?
Абсолютный пиздешь с твоей стороны и со стороны таоих величайших информаторов из твиттера.
Тут ведь главное определение подобрать.
Вот пригожин - повар. То есть образ вырисовывается вполне определенный.
Чувак закончил поварское пту и чистит морковку на кухне))
Итак у навального по всем пунктам)
Берем самого навального по его критериям которым ты так веришь.
Заслуги? Отсутствуют.
Работа? Безработный.
Насчет тупости уже давно понятно.
Образование и практика? Сомнительно.
Вывод: мелкий безработный клерк собирающий бапки за зачитывание вопросов)
То есть генерал лейтенант не может быть губернатором яросл обл., а мелкий тупой безработный клерк может стать президентом?
Интересная расстановочка))
Кстати. Трампа легко по этим критериям определить в мелкие лавочники)

17,463

Образцово-показательная порка default/smile. Аж залюбовался default/smile.

17,464

)))))))
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2018-07/2018-07-18T113833Z_474961978_RC179B775EE0_RTRMADP_3_GERMANY-CHARITY-MERKEL.JPG.jpg?itok=dRFBdP7D

17,465 Отредактировано Des (20.07.2018 15:50:54)

Azzaro пишет:

Генерал лейтенант! Высшее военное образование. Служба в кгб, мвд, зам колокольцева) хуясе охранник)

Вот я тоже удивился. Хуясе охранник поднялся)) Теперь еще и губер целой области. Причем ладно единичный случай.Так таких "охранников" целая серия (там и повар, и тренер, и просто друганы). И все теперь рулят.

17,466

Azzaro пишет:

Назначен ИО, но в последствии избран.

Да. 80% набрал кандидат от Единой России. Или, как ты называешь, едросня. Выходит, что 8 из 10 ярославцев любят и ценят Единую Россию)) Тут примерно как с пидорами: по статистике гей каждый 10-й, но че-то ни одного не видно)))

17,467 Отредактировано Des (20.07.2018 15:52:24)

Я повторю свой вопрос (пожалуй, последний раз) - как ты относишься к тому, что на управленческие посты в правительстве и гос.компаниях попадают люди не по проф.харктеристикам, а по степени приближенности к телу монарха?

Вот лично ты.

17,468

Des пишет:
Azzaro пишет:

Генерал лейтенант! Высшее военное образование. Служба в кгб, мвд, зам колокольцева) хуясе охранник)

Вот я тоже удивился. Хуясе охранник поднялся)) Теперь еще и губер целой области. Причем ладно единичный случай.Так таких "охранников" целая серия (там и повар, и тренер, и просто друганы). И все теперь рулят.

Ну опять ты проперделся, но мне то что, тема твоя)

17,469

Des пишет:
Azzaro пишет:

Назначен ИО, но в последствии избран.

Да. 80% набрал кандидат от Единой России. Или, как ты называешь, едросня. Выходит, что 8 из 10 ярославцев любят и ценят Единую Россию)) Тут примерно как с пидорами: по статистике гей каждый 10-й, но че-то ни одного не видно)))

Любят и ценят? Ну и напрасно ты себя из 10-ки выбросил, проказник)

17,470

Des пишет:

Я повторю свой вопрос (пожалуй, последний раз) - как ты относишься к тому, что на управленческие посты в правительстве и гос.компаниях попадают люди не по проф.харктеристикам, а по степени приближенности к телу монарха?

как и любой "нетворкинг" может сработать, лично я не против искать персонал через знакомых. бывает намного эффективней тех же объяв или совершенно посторонних левых людей.


но надо смотреть по квалификациям и конечно результату )))

17,471

Wic пишет:

Образцово-показательная порка default/smile. Аж залюбовался default/smile.

чс- ки тебе барин не хватает default/big_smile

17,472

Des пишет:

Я повторю свой вопрос (пожалуй, последний раз) - как ты относишься к тому, что на управленческие посты в правительстве и гос.компаниях попадают люди не по проф.харктеристикам, а по степени приближенности к телу монарха?

Вот лично ты.

А на губернаторов учат?
В мировой полит практике назначение не по проф хар - обычное и обыденное дело.
Я понимаю твое желание перевести тему на меня, но ты ведь не такой да?)

17,473 Отредактировано Des (20.07.2018 16:40:53)

Azzaro пишет:

Я понимаю твое желание перевести тему на меня, но ты ведь не такой да?)

Она изначально и была на тебе. Было интересно твое мнение, которое ты то ли скрываешь, стесняешься озвучить, либо пока не сформировал.

17,474

Azzaro пишет:

Любят и ценят?

Единую Россию тут ненавидят. Даже ты, такой сторонник власти, и то пытаешься как-то отмежеваться от основного стержня этой системы. Или ты за едросню? Я не удивлюсь.

17,475

Des пишет:
Azzaro пишет:

Я понимаю твое желание перевести тему на меня, но ты ведь не такой да?)

Она изначально и была на тебе. Было интересно твое мнение, которое ты то ли скрываешь, стесняешься озвучить, либо пока не сформировал.

Чейта не сформировал?)
Для меня существует только один вариант - раборает - хорошо, результата нет или отрицательный - плохо.
Вроде это итак должно быть понятно)

17,476

Azzaro пишет:

В мировой полит практике назначение не по проф хар - обычное и обыденное дело.

Уточню - на политически важные должности во всем мире назначают исключительно на основании личных качеств.

А по профессиональным качествам назначают на технические должности, не имеющие особой политической значимости.

17,477

Azzaro пишет:

А на губернаторов учат?

Конечно учат. В школе КГБ факультативы специальные проходят.

17,478

Des пишет:
Azzaro пишет:

А на губернаторов учат?

Конечно учат. В школе КГБ факультативы специальные проходят.

Вот видишь как хорошо.
И уж точно лучше, чем в Еле за три месяца прослушивания чего то там)

17,479

Wic пишет:

Уточню - на политически важные должности во всем мире назначают

Я тоже уточню - на политически важные должности не назначают.

17,480

Azzaro пишет:

Для меня существует только один вариант - работает - хорошо, результата нет или отрицательный - плохо.

То есть так все примитивно, без анализа внутренних механизмов. Ну ок.