17,541

Azzaro пишет:
Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
Ingaga пишет:

То есть ты действительно уверен, что повышение НДС  это единственно возможная, вынужденная мера в данном случае?

Почему тебя вдруг стало заботить, что у нас тут?

почему это вдруг и почему меня не может это заботить? это что, какая-то закрытая информация? Почему вы можете обсуждать политику не РФ, а я не могу))))

Можешь, просто интересно. Но, все-таки, контекст обсуждения от нас, несколько другой. В основном геополитический.

а ты попробуй принять, что я вне контекста, стараюсь смотреть максимально объективно, насколько это возможно.

17,542

https://cdn.jpg.wtf/futurico/11/a5/1532469052-11a54d62856422ae114b8c1bce3f2936.jpeg?w=700

Ну а почему бы и нет кстати. Кто за?)))

17,543

https://pp.userapi.com/c846321/v846321078/a7f41/ilBg0K_rzDQ.jpg

17,544 Отредактировано Des (26.07.2018 08:03:07)

Сейчас бы германию сравнивать с россией по качеству дорожных покрытий default/icon_mrgreen

Не зря я за тебя голосовал в конкурсе упоротости))

17,545

Ну это было взаимно default/smile

17,546

Ну вы, мужики, даете...

17,547

)) на форуме снова много любви))))

17,548

Отож ...

Вообще забавно наблюдать за реакциями Деса - если речь про Германию, то "ну это отдельный эпизод, вообще там все нормально", а когда аналогичный материал про Россию, то он превращается в белку-истеричку default/smile

17,549

Wic пишет:

Отож ...

Вообще забавно наблюдать за реакциями Деса - если речь про Германию, то "ну это отдельный эпизод, вообще там все нормально", а когда аналогичный материал про Россию, то он превращается в белку-истеричку default/smile

ПОТОМУ ЧТО НАМ НУЖНА ДРУГАЯ РОССИЯ!!!!!!!!))))
И живём мы не в Германии, а в России.

17,550 Отредактировано Des (26.07.2018 10:57:32)

Wic пишет:

Отож ...

Вообще забавно наблюдать за реакциями Деса - если речь про Германию, то "ну это отдельный эпизод, вообще там все нормально", а когда аналогичный материал про Россию, то он превращается в белку-истеричку default/smile

Ну потому что я живу в России и конечно более близко к сердцу принимаю ее проблемы. По большому счету, что там в германии мне индифферентно. НО, я точно знаю, что трещины в дорогах если там и образуются, то их оперативно и очень качественно чинят. Под понятием "качественно" я подразумеваю, что ее потом не приходится через год-полгода снова чинить, а в России таких случаев много. И когда кто-то в россии тыкает в германию, что у нее полоса треснула, то становится смешно. Может быть, ты как азаро веришь новостям про голодающих немецких пенсионеров?))) Или не веришь?

17,551

Смородина пишет:

ПОТОМУ ЧТО НАМ НУЖНА ДРУГАЯ РОССИЯ!!!!!!!!))))
И живём мы не в Германии, а в России.

А то другую Германию мы уже знавали. Не понравилось

17,552

busak пишет:
Смородина пишет:

ПОТОМУ ЧТО НАМ НУЖНА ДРУГАЯ РОССИЯ!!!!!!!!))))
И живём мы не в Германии, а в России.

А то другую Германию мы уже знавали. Не понравилось

Это ту германию, которая соседские территории аннексировать начала, а потом в имперском угаре развязала мировую войну?

17,553

Des пишет:

Это ту германию, которая соседские территории аннексировать начала, а потом в имперском угаре развязала мировую войну?

Примерно.

17,554

busak пишет:
Des пишет:

Это ту германию, которая соседские территории аннексировать начала, а потом в имперском угаре развязала мировую войну?

Примерно.

Можем повторить, как ты думаешь?

17,555

17,556

Des пишет:
busak пишет:
Des пишет:

Это ту германию, которая соседские территории аннексировать начала, а потом в имперском угаре развязала мировую войну?

Примерно.

Можем повторить, как ты думаешь?

Сильно сомневаюсь.
Это немцам было важно жизненное пространство, ископаемые, колонии, рынки сбыта и прочие приколы.
Нам все это не нужно. Разве что буферная зона вассалов вокруг границ.

17,557

busak пишет:
Des пишет:
busak пишет:
Des пишет:

Это ту германию, которая соседские территории аннексировать начала, а потом в имперском угаре развязала мировую войну?

Примерно.

Можем повторить, как ты думаешь?

Сильно сомневаюсь.
Это немцам было важно жизненное пространство, ископаемые, колонии, рынки сбыта и прочие приколы.
Нам все это не нужно. Разве что буферная зона вассалов вокруг границ.

Так РФ даже региональное лидерство теряет. Не выходит с вассалами, не клеится. Провальная внешняя политика.

17,558 Отредактировано busak (26.07.2018 11:46:32)

Не теряет, а потеряла на хрен. Еще при Борьке-царе.
Но князь Владимир ситуацию мало-мало выправил. И тогда косяком пошло провокации - Грузия, Армения, Украина.
Украина - более-менее удачно.

17,559

Des пишет:
Wic пишет:

Отож ...

Вообще забавно наблюдать за реакциями Деса - если речь про Германию, то "ну это отдельный эпизод, вообще там все нормально", а когда аналогичный материал про Россию, то он превращается в белку-истеричку default/smile

Ну потому что я живу в России и конечно более близко к сердцу принимаю ее проблемы. По большому счету, что там в германии мне индифферентно.

Думаю, причина в другом default/smile

17,560

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Отож ...

Вообще забавно наблюдать за реакциями Деса - если речь про Германию, то "ну это отдельный эпизод, вообще там все нормально", а когда аналогичный материал про Россию, то он превращается в белку-истеричку default/smile

Ну потому что я живу в России и конечно более близко к сердцу принимаю ее проблемы. По большому счету, что там в германии мне индифферентно.

Думаю, причина в другом default/smile

) самое интересное, что когда он пишет что то подобное, сам в это верит)