17,581 Отредактировано Des (26.07.2018 17:27:23)

Wic пишет:

Например - картинка с немецкой дорогой это был не плевок в сторону немецких дорог, а плевок в сторону либеральной оппозиции, которая найдет где-нибудь кучку говна и начинает смаковать ее, делая вид, что в России везде так.

Это к вопросу о том, насколько "правильно" ты понимаешь написанное мною.

Во, да. Давай картинку обсудим. Для начала, поясни плиз как она связана с коррупцией в германии. Ведь как-то автор увязал это с претензией к дорожным распилам в рф.

И далее второй вопрос: отрицаешь ли ты что у нас дороги ломаются быстро по причине коррупции? Или климат не тот?)

17,582

Azzaro пишет:

Я тоже верю в демократический рай после смерти)))

а я вот не верю.
вернее я верю .... что после определенного уровня достатка вопросы ... где/да при каком строе/и что будет завтра...  начинают просто не волновать ))))

17,583

Des пишет:
Wic пишет:

Например - картинка с немецкой дорогой это был не плевок в сторону немецких дорог, а плевок в сторону либеральной оппозиции, которая найдет где-нибудь кучку говна и начинает смаковать ее, делая вид, что в России везде так.

Это к вопросу о том, насколько "правильно" ты понимаешь написанное мною.

Во, да. Давай картинку обсудим. Для начала, поясни плиз как она связана с коррупцией в германии. Ведь как-то автор увязал это с претензией к дорожным распилам в рф.

И далее второй вопрос: отрицаешь ли ты что у нас дороги ломаются быстро по причине коррупции? Или климат не тот?)

Перечитай мой предыдущий пост еще раз плз, и попробуй понять его правильно. Ты сейчас опять начал разговаривать с голосами в своей голове default/smile.

17,584

Wic пишет:

Угу, БГ за последние годы явно трезвее смотреть на реальность стала, чем ранее.

у меня просто обстоятельства поменялись )

те во время всех эти событий  с украиной -- мне было что в россии терять. причем больше в контексте человеческих связей, не только питерских асетов.  но потом -- ситуация поменялась. все что надо было сделано, и все контакты которые были нужны - сохранены ))))

17,585

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Например - картинка с немецкой дорогой это был не плевок в сторону немецких дорог, а плевок в сторону либеральной оппозиции, которая найдет где-нибудь кучку говна и начинает смаковать ее, делая вид, что в России везде так.

Это к вопросу о том, насколько "правильно" ты понимаешь написанное мною.

Во, да. Давай картинку обсудим. Для начала, поясни плиз как она связана с коррупцией в германии. Ведь как-то автор увязал это с претензией к дорожным распилам в рф.

И далее второй вопрос: отрицаешь ли ты что у нас дороги ломаются быстро по причине коррупции? Или климат не тот?)

Перечитай мой предыдущий пост еще раз плз, и попробуй понять его правильно. Ты сейчас опять начал разговаривать с голосами в своей голове default/smile.

Ну хорошо. Я перечитал. Ответа на свои вопросы не увидел. Точнее, из твоего ответа следует, что проблема коррупции с ремонтом дорог не несет массовый характер. Я правильно понял?

17,586

euro пишет:
Azzaro пишет:

Я тоже верю в демократический рай после смерти)))

а я вот не верю.
вернее я верю .... что после определенного уровня достатка вопросы ... где/да при каком строе/и что будет завтра...  начинают просто не волновать ))))

И причем тут демократия?)
Тоже было и при монархии и при социализме и при феодальном и тд.
Но, что будет завтра... должно волновать особенно с высоким уровнем достатка и именно так и происходит, ибо есть что терять.

17,587

Azzaro пишет:

И причем тут демократия?)
Тоже было и при монархии и при социализме и при феодальном и тд.
Но, что будет завтра... должно волновать особенно с высоким уровнем достатка и именно так и происходит, ибо есть что терять.


а я республиканка. и никогда эт не скрывала ))

17,588

euro пишет:
Azzaro пишет:

И причем тут демократия?)
Тоже было и при монархии и при социализме и при феодальном и тд.
Но, что будет завтра... должно волновать особенно с высоким уровнем достатка и именно так и происходит, ибо есть что терять.


а я республиканка. и никогда эт не скрывала ))

Т е рассказы про демократию - это в пользу бедных... бедных умом?)) ну типа деса.
Согласен, ибо честно)

17,589

Azzaro пишет:

Т е рассказы про демократию - это в пользу бедных... бедных умом?)) ну типа деса.
Согласен, ибо честно)

в демократическом строе слишком много места уделяется государству... вернее  человеко- зависимости от него. это не гуд само по себе,  просто дойти до социализмов  ))))))

но как я уже тут писала, штатовские консерваторы тоже демократы. но  отделяющие государство от себя, насколько это возможно.

17,590

euro пишет:
Azzaro пишет:

Т е рассказы про демократию - это в пользу бедных... бедных умом?)) ну типа деса.
Согласен, ибо честно)

в демократическом строе слишком много места уделяется государству... вернее  человеко- зависимости от него. это не гуд само по себе,  просто дойти до социализмов  ))))))

но как я уже тут писала, штатовские консерваторы тоже демократы. но  отделяющие государство от себя, насколько это возможно.

МакКейн такой демократ, такой демократ))
Все вот эти узаконивания пыток и вмешательства е в свободы граждан через соответствующие законы для какой то там безопасности (после 11 сентября), это ведь все при республиканце буше было. Но, ты права,  они все одинаковые. Просто названия разные - эти демократы, а эти республиканцы) создается ощющение выбора. Но демократы не отменяют решения республиканцев и наоборот, если только это не нужно во внутренней борьбе за кресла, тогда могут и отменить что то несущественное)
Тут исключение, возможно, трамп. Но его давят и сильно не дают развернуться. Да и разворачивание это нужно из за больших проблем. И понимание проблем есть у всех. Просто глобалисты считают, что нужно было продолжать все как при обаме, а изоляционисты, что надо к черту сломать систему и перестроить ее.
Будем посмотреть, кто победит.

17,591

Azzaro пишет:

Тут исключение, возможно, трамп. Но его давят и сильно не дают развернуться.

ну вот да.
для того чтоб поддерживать хиллари надо очень не дружить с головой )))
поэтому выборы трампа довольно сильно расставили приоритеты в американском обществе.

17,592

Des пишет:

Ну хорошо. Я перечитал. Ответа на свои вопросы не увидел. Точнее, из твоего ответа следует, что проблема коррупции с ремонтом дорог не несет массовый характер. Я правильно понял?

Нет. Подумай еще раз.

17,593

euro пишет:
Azzaro пишет:

Тут исключение, возможно, трамп. Но его давят и сильно не дают развернуться.

ну вот да.
для того чтоб поддерживать хиллари надо очень не дружить с головой )))
поэтому выборы трампа довольно сильно расставили приоритеты в американском обществе.

Ну оно реально раскололось. Иногда прям на грани фола борятся) чем то наши 90-е напоминает.
Но трам их оч серьезно троллит)
Типа... приходят к нему и говорят - надо ракетами попугать или 6 флот послать к берегам... а он такой - да аще надо нахер все разнести)
Итак постоянно он и своих троллит и особенно демократов.
Тут вот чета он про Путина твитнул? Забыл. На днях. Сто процентный троллинг.
Дымится и у либерастов и у ура патриотов, причем как и у вас, так и у нас)

17,594

Azzaro пишет:

Дымится и у либерастов и у ура патриотов, причем как и у вас, так и у нас)

харизматичный лидер!   default/big_smile

17,595

euro пишет:
Azzaro пишет:

Дымится и у либерастов и у ура патриотов, причем как и у вас, так и у нас)

харизматичный лидер!   default/big_smile

Ну, он не такой как трое до него были точно. Хотя, Обама, не такой уж дурак был, как теперь стало понятно. Всю эту шайку клиторихи он таки сдерживал вместе с керри) ну мне так видится, теперь, когда все вдруг заговорили о том, что думают... в открытую))

17,596

Еще один прикольный кавер - https://www.youtube.com/watch?v=i3kMcaqh9E4

Похоже я даже протипировал девочек default/smile

17,597 Отредактировано Des (26.07.2018 22:10:12)

Wic пишет:
Des пишет:

Ну хорошо. Я перечитал. Ответа на свои вопросы не увидел. Точнее, из твоего ответа следует, что проблема коррупции с ремонтом дорог не несет массовый характер. Я правильно понял?

Нет. Подумай еще раз.

Ага, значит германия тут вообще не причем, а смысл шутки в том, что к российским дорожникам и чиновникам, которые их контролируют, предвзятое мнение изначально?

17,598 Отредактировано Wic (26.07.2018 22:36:28)

Смысл в том, что Навальный-style критика вида "найти какашку и поднять хай" это очень ущербный метод критики. Особенно если она 100% ангажирована в одну сторону. Какашки есть везде и много, нужно только поискать.

17,599

Смородина пишет:

ПОТОМУ ЧТО НАМ НУЖНА ДРУГАЯ РОССИЯ!!!!!!!!))))

Помнится, было нечто политическое (то ли партия, то ли объединение) с таким названием. В составе: Виктор Анпилов, Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов...

17,600

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

ПОТОМУ ЧТО НАМ НУЖНА ДРУГАЯ РОССИЯ!!!!!!!!))))

Помнится, было нечто политическое (то ли партия, то ли объединение) с таким названием. В составе: Виктор Анпилов, Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов...

Реально?) я не помню состав)
Но то, что каспар с лимоном и ампиловым в одном составе очень много о нем говорит, как о либерале)