17,601

Там ещё кто-то был, не менее знаменитый. Но я забыл, кто.

17,602

«Эстония ввела бесплатный проезд почти на всей своей территории»

Оскотинивается Европа, нет чтобы цены поднять, они наоборот проезд совсем бесплатным делают. Фашисты какие-то

17,603

Расшифруйте, пожалуйста, что значит "бесплатный проезд"
за что именно раньше бралась плата, а теперь не берется. Я в затруднении

17,604

Судя по построению фразы, опять твиттер Навального default/smile. Ждем подробностей ...

17,605

А тем временем Навальный на банкете в Кремле ...

https://pp.userapi.com/c847220/v847220938/ae23b/ZZHVBYXvBIo.jpg

17,606

Надо держать друзей близко, а врагов - еще ближе.

17,607

Ханна пишет:

Надо держать друзей близко, а врагов - еще ближе.

!!!
А вы думаете, почему я вас собрал на этом форуме default/wink ...

17,608

17,609

https://pbs.twimg.com/media/DjRsfS-W4AAw-cN.jpg:large

17,610 Отредактировано Des (29.07.2018 18:59:22)

Wic пишет:

А тем временем Навальный на банкете в Кремле ...

https://pp.userapi.com/c847220/v847220938/ae23b/ZZHVBYXvBIo.jpg

Тем временем? ТЕМ ВРЕМЕНЕМ?))) это фото 2013го года. default/smile
Ну и банкет этот был аэрофлотовский. В чем претензии?

17,611

В Барнауле студенту грозит тюрьма за сохраненный во «ВКонтакте» мем с «Игрой престолов»

Если ты есть ВКонтакте - тебе грозит тюрьма

17,612

Des пишет:
Wic пишет:

А тем временем Навальный на банкете в Кремле ...

https://pp.userapi.com/c847220/v847220938/ae23b/ZZHVBYXvBIo.jpg

Тем временем? ТЕМ ВРЕМЕНЕМ?))) это фото 2013го года. default/smile
Ну и банкет этот был аэрофлотовский. В чем претензии?

Примерно в том же самом, в чем обычные претензии твиттера Навального к окружающей реальности default/smile

17,613 Отредактировано Des (30.07.2018 09:28:34)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

А тем временем Навальный на банкете в Кремле ...

https://pp.userapi.com/c847220/v847220938/ae23b/ZZHVBYXvBIo.jpg

Тем временем? ТЕМ ВРЕМЕНЕМ?))) это фото 2013го года. default/smile
Ну и банкет этот был аэрофлотовский. В чем претензии?

Примерно в том же самом, в чем обычные претензии твиттера Навального к окружающей реальности default/smile

Ну збс ответ. Спасибо, теперь все ясно!

Но все же мне кажется ты принес сюда необоснованный наброс, который без моего коммента выглядел бы предательством взглядов со стороны Н. Причем еще и свежим-недавним!


Еще раз: Навальный ТЕМ ВРЕМЕНЕМ был членом совета директоров аэрофлота, банкет этот был посвящен юбилею компании.

17,614

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

А тем временем Навальный на банкете в Кремле ...

https://pp.userapi.com/c847220/v847220938/ae23b/ZZHVBYXvBIo.jpg

Тем временем? ТЕМ ВРЕМЕНЕМ?))) это фото 2013го года. default/smile
Ну и банкет этот был аэрофлотовский. В чем претензии?

Примерно в том же самом, в чем обычные претензии твиттера Навального к окружающей реальности default/smile

Ну збс ответ. Спасибо, теперь все ясно!

Но все же мне кажется ты принес сюда необоснованный наброс, который без моего коммента выглядел бы предательством взглядов со стороны Н. Причем еще и свежим-недавним!


Еще раз: Навальный ТЕМ ВРЕМЕНЕМ был членом совета директоров аэрофлота, банкет этот был посвящен юбилею компании.

Совершенно верно default/smile

Вот я об этом и говорю - Навальный производит точно такие же необоснованные набросы, которые без комментариев патриотов выглядят как предательство интересов России ее правительством.

Запомни свою эмоциональную реакцию на мой пост, точно такая же реакция у патриотов на посты Навального.

17,615 Отредактировано Des (30.07.2018 10:26:00)

Wic пишет:

Навальный производит точно такие же необоснованные набросы, которые без комментариев патриотов выглядят как предательство интересов России ее правительством.

Ну давай какой-нибудь такой наброс также разберем. Выбирай любое из расследований фбк default/smile проведем фактчекинг.

Почему-то вспомнились икорницы для вертолета роснефти за 80+ тысяч рублей. Навальный их сам придумал?

17,616

Des пишет:
Wic пишет:

Навальный производит точно такие же необоснованные набросы, которые без комментариев патриотов выглядят как предательство интересов России ее правительством.

Ну давай какой-нибудь такой наброс также разберем. Выбирай любое из расследований фбк default/smile проведем фактчекинг.

Почему-то вспомнились икорницы для вертолета роснефти за 80+ тысяч рублей. Навальный их сам придумал?

Ну зачем так далеко ходить - буквально парой страниц назад был разбор вброса про охранника Путина default/smile

17,617 Отредактировано Des (30.07.2018 12:07:50)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Навальный производит точно такие же необоснованные набросы, которые без комментариев патриотов выглядят как предательство интересов России ее правительством.

Ну давай какой-нибудь такой наброс также разберем. Выбирай любое из расследований фбк default/smile проведем фактчекинг.

Почему-то вспомнились икорницы для вертолета роснефти за 80+ тысяч рублей. Навальный их сам придумал?

Ну зачем так далеко ходить - буквально парой страниц назад был разбор вброса про охранника Путина default/smile

В чем наброс? Два бывших охранника стали губерами. Просто так совпало?
Возможно и совпало.

А его тренер по борьбе стал миллиардером на госзаказах.

17,618

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Навальный производит точно такие же необоснованные набросы, которые без комментариев патриотов выглядят как предательство интересов России ее правительством.

Ну давай какой-нибудь такой наброс также разберем. Выбирай любое из расследований фбк default/smile проведем фактчекинг.

Почему-то вспомнились икорницы для вертолета роснефти за 80+ тысяч рублей. Навальный их сам придумал?

Ну зачем так далеко ходить - буквально парой страниц назад был разбор вброса про охранника Путина default/smile

В чем наброс? Два бывших охранника стали губерами. Просто так совпало?
Возможно и совпало. А его тренер по борьбе стал миллиардером на госзаказах.

Вижу, ты не только мои посты не читаешь, но и посты Азарыча тоже default/smile

17,619

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Ну давай какой-нибудь такой наброс также разберем. Выбирай любое из расследований фбк default/smile проведем фактчекинг.

Почему-то вспомнились икорницы для вертолета роснефти за 80+ тысяч рублей. Навальный их сам придумал?

Ну зачем так далеко ходить - буквально парой страниц назад был разбор вброса про охранника Путина default/smile

В чем наброс? Два бывших охранника стали губерами. Просто так совпало?
Возможно и совпало. А его тренер по борьбе стал миллиардером на госзаказах.

Вижу, ты не только мои посты не читаешь, но и посты Азарыча тоже default/smile

В целом, претензия принимается. В обоих случаях манипуляция фактами.

Но, на одну такую манипуляцию приходится куча реальных фактов нарушений и просто растрат бюджетов. Тебя это не трогает никак? Ну вот когда на твои налоги кто-то покупает элитную недвижку в стране "потенциального противника"?

17,620

Растрата бюджета это норма жизни для любой страны. За всем не уследишь. Даже в небольшом магазинчике уследить за всеми финансовыми потоками тот еще гемор, а в масштабе государства можно даже не пытаться.

То есть вопрос лишь в масштабах. И в динамике процесса. За последние лет 15 эта динамика строго в одну сторону, и отчасти этому сами "потенциальные противники" и помогают. Так что я не особо переживаю по этому поводу - до многих "покупателей" руки уже дошли, или у наших, или у не-наших, до остальных тоже дойдут со временем, а до кого вдруг не дойдут, те статистическая погрешность.