17,681

ну да, нашего бюджета только на таких вот тупых ботов и хватает

17,682

busak пишет:

ну да, нашего бюджета только на таких вот тупых ботов и хватает

Ну ты согласен, что подозрение во вмешательстве в выборы сша имеет место быть? Или ограничимся приколами про российскийх хакеров?)

17,683 Отредактировано busak (06.08.2018 10:42:47)

эммм... ты меня прям в тупик ставишь.
вполне допускаю.
Правда, непонятно, что здесь плохого. Разве что башляли не гражданам США, а прямо из Москвы херачили. Тогда - ну, епт, кто ж так делает, приличия же соблюдать надо... Но и только.

Обычно все эти организаторы фейсбук-революций действуют через граждан - это вообще, считай, неподсудное дело. Мало ли от кого я получаю бабло, может, это моя гражданская позиция, хуле.

17,684

Предлагаю новую рубрику. Буду писать заголовки, а вы угадайте шутка ли это. Начну:

«Перевод чиновников на телефоны с российской операционной системой оценили в 160 миллиардов рублей»

17,685

да это пздц полнейший.

17,686 Отредактировано Wic (06.08.2018 12:22:44)

В смысле это много ? Или мало ? Или нафиг нужно ?

Я просто не в теме default/smile

17,687 Отредактировано Garik (06.08.2018 18:01:02)

лёд тронулся.
старые деньги начали открытую атаку на новые деньги и мобилизуют "общественное" мнение.
ответка не заржавеет.
народ начали выгуливать.
запасаюсь попкорном и гречкой.

чтоб вы поняли - этот государственный тв канал с суперцензурой транслирует в столичной провинции Канады Онтарио. 
[видео]
[видео]

17,688

https://coub.com/view/1brzfd

17,689

Des пишет:

Предлагаю новую рубрику. Буду писать заголовки, а вы угадайте шутка ли это. Начну:

«Перевод чиновников на телефоны с российской операционной системой оценили в 160 миллиардов рублей»

Дорога Сочи Джугба оценивается в 1,2 триллиона рублей. Застройщик - Ротенберг.

Правда или прикол?))

Дальнейшее развитие России без этой дороги невозможно.

17,690

Wic пишет:

В смысле это много ? Или мало ? Или нафиг нужно ?

Я просто не в теме default/smile

Мало конечно.
И нужно обязательно. Пенсии не нужны так как эти телефоны.

17,691

На Алтае возбудили уже четвёртое дело за репосты. Жителю Заринска грозит пять лет из-за «враждебного отношения к евреям», он отрицает вину.

17,692

- Ты как стал олигархом?
- Начинал в Чикаго с одного доллара, превратил его в два, потом в четыре, затем построил новые предприятия и так постепенно дошёл до миллиардов.
- А я начинал с бутылки водки.
- Удачно продал её, купил две и так по нарастающей?
- Нет, ну что ты... Вовремя поставил её президенту страны, он подписал бумаги, и я сразу стал олигархом. А поскольку он любил выпить, олигархов тогда появилось много

17,693 Отредактировано Azzaro (07.08.2018 09:23:42)

uziman пишет:

- Ты как стал олигархом?
- Начинал в Чикаго с одного доллара, превратил его в два, потом в четыре, затем построил новые предприятия и так постепенно дошёл до миллиардов.
- А я начинал с бутылки водки.
- Удачно продал её, купил две и так по нарастающей?
- Нет, ну что ты... Вовремя поставил её президенту страны, он подписал бумаги, и я сразу стал олигархом. А поскольку он любил выпить, олигархов тогда появилось много

Ты скоро детские стешки постить будешь?) на полит тему.
Не надо приуменьшать роль ельцина в развале страны и создании олигархии. Не все дело в зеленом змие)

17,694

Azzaro пишет:
uziman пишет:

- Ты как стал олигархом?
- Начинал в Чикаго с одного доллара, превратил его в два, потом в четыре, затем построил новые предприятия и так постепенно дошёл до миллиардов.
- А я начинал с бутылки водки.
- Удачно продал её, купил две и так по нарастающей?
- Нет, ну что ты... Вовремя поставил её президенту страны, он подписал бумаги, и я сразу стал олигархом. А поскольку он любил выпить, олигархов тогда появилось много

Ты скоро детские стешки постить будешь?) на полит тему.
Не надо приуменьшать роль ельцина в развале страны и создании олигархии. Не все дело в зеленом змие)

А я как раз для тебя. default/shy Думал: если про Ельцина, то понравится

17,695

https://cdn.jpg.wtf/futurico/2a/8e/1533128862-2a8e4c53877aa720e0e2085530b60ba5.jpeg

На кабриолете с ветерком, Карл!

17,696

после таких вложений в игре SimCity обычно приходит жопа.

17,697

Des пишет:

после таких вложений в игре SimCity обычно приходит жопа.

Нужно просто анексировать соседей

17,698

Откуда в игре SimCity соседи?
Впрочем,  я не знаю, о какой версии речь. Возможно, в современных версиях и соседи имеются. Я-то в неё давно играл - тогда не было соседей, а были только пожары, наводнения, землетрясения, кораблекрушения, авиакатастрофы и монстры.

17,699

kaprizka пишет:

Откуда в игре SimCity соседи?
Впрочем,  я не знаю, о какой версии речь. Возможно, в современных версиях и соседи имеются. Я-то в неё давно играл - тогда не было соседей, а были только пожары, наводнения, землетрясения, кораблекрушения, авиакатастрофы и монстры.

Были соседи. Я строил свалки и очистные возле их границы.

17,700

Хорошая статья, литовец рассказывает о своем опыте жизни и работы в Англии:

https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-ne-h … nglii.html