17,861

Des пишет:
Wic пишет:

В этом плане я полностью одобряю деятельность нашей оппозиции по привлечению внимания к изъянам общественного устройства.

Давай вот только без лицемерия.

А почему лицемерие?)
Я тоже одобряю но на ту часть которая без подставление школоты)

17,862

Одобряют они) я лучше воздержусь от комментариев

17,863

Des пишет:

Одобряют они) я лучше воздержусь от комментариев

Цель у них не верная, а это главное) да и выборочность выглядит мерковастенько)

17,864 Отредактировано Des (24.08.2018 19:21:48)

Один открытый сторонник и приверженец партии "Единая Россия" (партии президента), уверовавший в полезность коррупции и эффективность феодального устройства власти.
Второй жертва соловьевско-гоблинской пропаганды, годами поливавший тех немногих, кому не похуй на творящийся пиздец, в излюбленном стиле "2 процента дерьма".

Одобрялки свои не надорвите, ироды)

17,865

Des пишет:

Один открытый сторонник и приверженец партии "Единая Россия" (партии президента), уверовавший в полезность коррупции и эффективность феодального устройства власти.
Второй жертва соловьевско-гоблинской пропаганды, годами поливавший тех немногих, кому не похуй на творящийся пиздец, в излюбленном стиле "2 процента дерьма".

Одобрялки свои не надорвите, ироды)

Охохо) ирод эт ты, чувак))
Я соловьева оч давно не слушаю, он меня раздражает, а шафран так просто бесит) и я это говорил)
С гоблином я много в чем не согласен.
Его стенания по совдепу глупы и он бы вряд ли хотел бы туда обратно попасть учитывая его любовь к баблу и к кайфовой жизни. С климом они порой редкую чушню несут)
А вот от лешика ты в восторге, о чем неоднократно сообщал, не взирая на то, что он говно и иуда)
Хаваешь любую дезу либеральную, даже когда тя носом тыкают, ничего не меняется) отряхиваешься и берешь свою любимую ложку для потребления)
Вот ты и есть типичная жертвочка пропаганды и тебе нравится эта роль.

17,866

Azzaro пишет:

Я соловьева оч давно не слушаю, он меня раздражает, а шафран так просто бесит) и я это говорил)
С гоблином я много в чем не согласен

Не отрекаются, любя...

17,867

default/smile)))))))))

17,868

Des пишет:
Azzaro пишет:

Я соловьева оч давно не слушаю, он меня раздражает, а шафран так просто бесит) и я это говорил)
С гоблином я много в чем не согласен

Не отрекаются, любя...

Замечательный твит))))
Видимо я их не любил, да?))

17,869 Отредактировано Des (24.08.2018 20:29:23)

Ну ты еще скажи, что митинговавших, выходивших за то, чтобы в стране было хоть чуточку больше справедливости, и которых система жестко за это щемила и щемит до сих пор, ты не считаешь 2% дерьма. Своих же сограждан.

Люди блеать во всех крупных городах сотнями и тысячами вышли, чтобы премьера к ответу призвать. Вспомни как ты тогда реагировал на них. (подсказка: слово в слово с соловьевым ебучим)

17,870

Des пишет:

Ну ты еще скажи, что митинговавших, выходивших за то, чтобы в стране было хоть чуточку больше справедливости, и которых система жестко за это щемила и щемит до сих пор, ты не считаешь 2% дерьма.

Люди блеать во всех крупных городах сотнями и тысячами вышли, чтобы премьера к ответу призвать. Вспомни как ты тогда реагировал на них. (подсказка: слово в слово с соловьевым ебучим)

Совершенно верно. Потому что я противоположного мнения. Ты любитель выдавать свои мысли за аксиому))) как в первом обзаце)
Вопрос этот уже обсуждали и то кто вышел и почему и как. И как людям праздник обговняли будучи идиотами с уточками)

17,871 Отредактировано Des (24.08.2018 20:31:52)

Azzaro пишет:

будучи идиотами с уточками)

чтд, епта

идиоты с уточками (с)

17,872

Des пишет:
Azzaro пишет:

будучи идиотами с уточками)

чтд, епта

идиоты с уточками (с)

Естественно) еще раз объяснить почему?)
Ну уж нет)
И тут я с соловьевым согласен не смотря на то, что раздражает)

17,873 Отредактировано Des (24.08.2018 20:36:22)

Azzaro пишет:

И тут я с соловьевым согласен не смотря на то, что раздражает)

об этом я и написал выше

Des пишет:

Вспомни как ты тогда реагировал на них. (подсказка: слово в слово с соловьевым ебучим)

И это я еще про шария запамятовал.

Лучше вообще этот разговор прекращать. У меня подгорает, когда такие как ты и вик начинают прикидываться сочувствующими. Не позорьтесь, плз.

17,874

Des пишет:
Azzaro пишет:

И тут я с соловьевым согласен не смотря на то, что раздражает)

об этом я и написал выше

Des пишет:

Вспомни как ты тогда реагировал на них. (подсказка: слово в слово с соловьевым ебучим)

И это я еще про шария запамятовал.

Лучше вообще этот разговор прекращать. У меня подгорает, когда такие как ты и вик начинают прикидываться сочувствующими. Не позорьтесь, плз.

Ты просто дурачок или наивный дурачок))
И кто тебе сказал, что мы сочувствующие) ровно наоборот)

17,875

Azzaro пишет:

И кто тебе сказал, что мы сочувствующие)

Wic пишет:

В этом плане я полностью одобряю деятельность нашей оппозиции

Azzaro пишет:

Я тоже одобряю но на ту часть которая без подставление школоты)

17,876

Азаро, можно вопрос?
Как вот ты не слушаешь соловьева, не согласен с гоблином, не смотришь телевизор, а поешь ровно те же песни, что и они? Не чувствуешь в этом какого-то подвоха?

17,877 Отредактировано Des (24.08.2018 20:54:47)

Ну и второй вопрос в догонку:
вот тебе выкладывают расследование с проверяемыми пруфами и даже съемками награбленного с квадрокоптера. Как получается, что ты каждый раз встаешь на сторону атаки на тех, кто предоставил тебе эту инфу (т.е. де факто, на защиту фигурантов этих расследований)? Какие при этом чувства ты испытываешь? Гордость или мб ощущение сопричастности к чему-то властному? Что-то же должно тебя мотивировать на это.

Ведь сколько бы ты ни повторял, что в этих расследованиях чушь и вранье, пруфы и дворцы от этого меньше не становятся и ты же не можешь этого не понимать.

17,878 Отредактировано Des (24.08.2018 20:52:23)

Т.е. человек, потратил силы и время, нарыл доказательства нарушений и преступлений, снял про это фильм, предоставил фактчек, подал заявление "куда следует", а ты его говном из раза в раз вслед за соловьевым и ко (при этом на ходу умудряясь от них открещиваться). Но их мотивация мне хотя бы понятна, а вот твоя нет.

17,879

Только вот не надо плиз снова врубать "Ты сам такой". Пусть я буду даже хуже, но мне интересен ответ по существу.

17,880

Des пишет:

Азаро, можно вопрос?
Как вот ты не слушаешь соловьева, не согласен с гоблином, не смотришь телевизор, а поешь ровно те же песни, что и они? Не чувствуешь в этом какого-то подвоха?

Не слушаю соловьева. Что бы иметь одну точку зрения не обязательно набираться уму в твиттере) я сам прекрасно вижу что происходит и могу уже проанализировать.
Я не говорил, что полностью не согласен с пучковым)) у тебя юношеское максимализм, по мимо того, что ты читать не умеешь)
Ты видишь то, что хочешь увидеть) исключительно)