17,881

Des пишет:
Azzaro пишет:

И кто тебе сказал, что мы сочувствующие)

Wic пишет:

В этом плане я полностью одобряю деятельность нашей оппозиции

Azzaro пишет:

Я тоже одобряю но на ту часть которая без подставление школоты)

Это не значит, что я сочувствующий)
Они искариуды и делают все по заказу и за бабло, а небольшой пизитивчик - побочный эффект. Пока до власти не добрались, тогда жопа)

17,882

Des пишет:

Т.е. человек, потратил силы и время, нарыл доказательства нарушений и преступлений, снял про это фильм, предоставил фактчек, подал заявление "куда следует", а ты его говном из раза в раз вслед за соловьевым и ко (при этом на ходу умудряясь от них открещиваться). Но их мотивация мне хотя бы понятна, а вот твоя нет.

И факты слабые и вранья и манипуляций вразы больше, не говоря уже про школоло донаты и подставы этой школоты.

17,883

Des пишет:

Только вот не надо плиз снова врубать "Ты сам такой". Пусть я буду даже хуже, но мне интересен ответ по существу.

Бесконечные объяснения и все бестолку, потому что тебе не говорят то, что ты хочешь услышать)

17,884

Пучкова же смотрю исключительно из за развекаловки) веселая и порой остроумная подача) а так, ничего нового он мне не скажет)
За исключением интересный гостей или исторических фактов)

17,885

Azzaro пишет:

И факты слабые

Тебе видео снимают дворца и бумажку прикладывают, что этот дворец на условную бабушку чиновника.
Или показывают выписку из забугорного реестра (до которого рос.чинуши не могут дотянуться чтобы подправить), что хата в собственности чинуша и показывают его декларации о доходах лет за дцать госслужбы, исходя из которой он максимум на сортир мог бы накопить.

Если это слабые факты и манипуляции, то что тогда для тебя сильные? Чистосердечное признание или еще что-то?

17,886

Des пишет:
Azzaro пишет:

И факты слабые

Тебе видео снимают дворца и бумажку прикладывают, что этот дворец на условную бабушку чиновника.
Или показывают выписку из забугорного реестра (до которого рос.чинуши не могут дотянуться чтобы подправить), что хата в собственности чинуша и показывают его декларации о доходах лет за дцать госслужбы, исходя из которой он максимум на сортир мог бы накопить.

Если это слабые факты и манипуляции, то что тогда для тебя сильные? Чистосердечное признание или еще что-то?

А я и до этого не был идиотом и не считал что медведев в халупе живет)
Они все клептоманы почти) не все, но многие)
И это не главная причина бед, а тебя поразило))
А так оно было всю историю человечества, за редчайшими исключениями)

17,887

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

И факты слабые

Тебе видео снимают дворца и бумажку прикладывают, что этот дворец на условную бабушку чиновника.
Или показывают выписку из забугорного реестра (до которого рос.чинуши не могут дотянуться чтобы подправить), что хата в собственности чинуша и показывают его декларации о доходах лет за дцать госслужбы, исходя из которой он максимум на сортир мог бы накопить.

Если это слабые факты и манипуляции, то что тогда для тебя сильные? Чистосердечное признание или еще что-то?

А я и до этого не был идиотом и не считал что медведев в халупе живет)
Они все клептоманы почти) не все, но многие)
И это не главная причина бед, а тебя поразило))
А так оно было всю историю человечества, за редчайшими исключениями)

Это все прекрасно, но давай вернемся к твоему посылу про слабые факты.

17,888

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

И факты слабые

Тебе видео снимают дворца и бумажку прикладывают, что этот дворец на условную бабушку чиновника.
Или показывают выписку из забугорного реестра (до которого рос.чинуши не могут дотянуться чтобы подправить), что хата в собственности чинуша и показывают его декларации о доходах лет за дцать госслужбы, исходя из которой он максимум на сортир мог бы накопить.

Если это слабые факты и манипуляции, то что тогда для тебя сильные? Чистосердечное признание или еще что-то?

А я и до этого не был идиотом и не считал что медведев в халупе живет)
Они все клептоманы почти) не все, но многие)
И это не главная причина бед, а тебя поразило))
А так оно было всю историю человечества, за редчайшими исключениями)

Это все прекрасно, но давай вернемся к твоему посылу про слабые факты.

А обсуждали ролики навального и «факты» много много раз. Почитай свою тему, выходные начинаются)

17,889 Отредактировано Des (24.08.2018 21:42:12)

Azzaro пишет:

А обсуждали ролики навального и «факты» много много раз.

т.е. все-таки видеосъемки и документы из гос.реестров для тебя "факты" в кавычках? Ты не шутишь?

Azzaro пишет:

Почитай свою тему

Ты кидал ссылку на обоссанного лурье (дружка гоблина и соловьева), который, как и ты, заточен только атаковать тех, кто хоть что-то предоставляет для общественного обсуждения. Усрется, но не признает ни одного факта, ибо Навальный не может быть прав никогда.

17,890

Кстати, я вспомнил, как Соловьев опровергал съемки с квадрокоптера: "на видео нет людей, поэтому это компьютерная графика". Это уровень опровержения?

17,891

Des пишет:
Azzaro пишет:

А обсуждали ролики навального и «факты» много много раз.

т.е. все-таки видеосъемки и документы из гос.реестров для тебя "факты" в кавычках? Ты не шутишь?

Azzaro пишет:

Почитай свою тему

Ты кидал ссылку на обоссанного лурье (дружка гоблина и соловьева), который, как и ты, заточен только атаковать тех, кто хоть что-то предоставляет для общественного обсуждения. Усрется, но не признает ни одного факта, ибо Навальный не может быть прав никогда.

Про то что он дружок гоблина я не в курсе. Хотя это не главное)
Навальный слишком много врет и делает это злонамеренно. Вся та небольшая правда в связи с этим тонет в бочке дерьма. И ничего не стоит в итоге.
И еще раз повторюсь, цель поганая) а значит он не годится) биография та самая, обосанная)

17,892 Отредактировано Des (24.08.2018 22:02:18)

Azzaro пишет:

Навальный слишком много врет

так вот мне и интересно, какой из документов он подделал или какой дворец был нарисован на компьютере.
Раз много врет, значит много таких фейков уже раскрыто. Причем, заметь, опровергнуть фейковость официального документа - проще простого, согласен?

Понимаешь, ты все хочешь как эти пропагандоны уцепиться за второстепенное и как бы проигнорировать, размазать основное - видео дворцов и документы от официальных служб. С какого это хера эти основные аргументы начинают "ничего не стоить"?

17,893

Des пишет:
Azzaro пишет:

Навальный слишком много врет

так вот мне и интересно, какой из документов он подделал или какой дворец был нарисован на компьютере.
Раз много врет, значит много таких фейков уже раскрыто. Причем, заметь, опровергнуть фейковость официального документа - проще простого, согласен?

Понимаешь, ты все хочешь как эти пропагандоны уцепиться за второстепенное и как бы проигнорировать, размазать основное - видео дворцов и документы от официальных служб. С какого это хера эти основные аргументы начинают "ничего не стоить"?

Скидывалось много всего, очень много)  И не только про димона, который тебе покоя не дает)
Попей молочка) успокойся)

17,894 Отредактировано Des (24.08.2018 23:49:29)

Azzaro пишет:

Скидывалось много всего, очень много)  И не только про димона, который тебе покоя не дает)

Так я не спорю что скидывалось. Но то, что скидывалось никак не касалось опровержения главных аргументов, о чем я пишу уже третий раз за сегодня.


Не кажется странным, что любую официальную выписку из европейских и американских реестров можно опровергнуть тупо повторным запросом, но никто почему-то это до сих пор не сделал? Ну а приебки к навальному к мелочам второстепенным. Где логика?

17,895

У Пучкова отличный выпуск с Юлиным про "Великую Тартарию".

17,896

Ingaga пишет:

У Пучкова отличный выпуск с Юлиным про "Великую Тартарию".

По поводу пучкова мне интересно на каком витке санкций он свалит из России

17,897

Des пишет:
Ingaga пишет:

У Пучкова отличный выпуск с Юлиным про "Великую Тартарию".

По поводу пучкова мне интересно на каком витке санкций он свалит из России

Строго после тебя)))))

17,898 Отредактировано Des (25.08.2018 10:00:13)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

У Пучкова отличный выпуск с Юлиным про "Великую Тартарию".

По поводу пучкова мне интересно на каком витке санкций он свалит из России

Строго после тебя)))))

Насчет меня вопрос не такой интересный. Абсолютно разные случаи у нас.

Я просто вижу, что он обожает все западное (кухню, гаджеты, фильмы, музыку, машины, путешествия), но при этом люто (на словах) ненавидит западную политику и капитализм и противопоставляет ее нашей и даже советской! И вот за этой его внутренней боротьбой взаимоисключающих параграфов очень интересно наблюдать. Иногда в нем просыпается лютый ватник, а иногда прямо как навальный начинает петь про то, что нам надо с коррупцией бороться. В одном интервью он сообщил что-то типо "если чиновник любого уровня не может доказать происхождение своих доходов, то его надо сажать". Удивительное зрелище.

17,899 Отредактировано Des (25.08.2018 10:01:56)

я в прогнозах не силен, но если запретят американикие товары в россии или замаячит на горизонте риск стать невъездным в сша, то его как ветром сдует.

а санкции сейчас плотно к этой черте и подходят

17,900 Отредактировано Azzaro (25.08.2018 10:03:12)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

У Пучкова отличный выпуск с Юлиным про "Великую Тартарию".

По поводу пучкова мне интересно на каком витке санкций он свалит из России

Строго после тебя)))))

Насчет меня вопрос не такой интересный. Абсолютно разные случаи у нас.

Я просто вижу, что он обожает все западное (кухню, гаджеты, фильмы, музыку, машины, путешествия), но при этом люто (на словах) ненавидит западную политику и капитализм и противопоставляет ее нашей и даже советской! И вот за этой его внутренней боротьбой взаимоисключающих параграфов очень интересно наблюдать. Иногда в нем просыпается лютый ватник, а иногда прямо как навальный начинает петь про то, что нам надо с коррупцией бороться. В одном интервью он сообщил что-то типо "если чиновник любого уровня не может доказать происхождение своих доходов, то его надо сажать". Удивительное зрелище.

Ты дебил))) ну правда оч тупой))
Безобидный, но куку)