17,921 Отредактировано Azzaro (29.08.2018 09:25:20)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Один факт на 100 фейков,

Как мы тут все убедились, ты даже одного фейка не в состоянии предоставить, о чем с тобой дальше разговаривать.
Все доки, которые ему дают европейские (а порой и российские) реестры - это суровая правда жизни.
Статья про дениалистов ровно о тебе - ты отрицаешь факты, которые не вписываются в твою картину мира, называешь их фейками.

А сотни раз приводил примеры его вранья)))
Бля, дез. У тебя оч плохо с памятью. Сходи к врачу)

17,922

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

ну а как же тогда можно объяснить море дорогой недвижимости зарегистрированной на родственников?

Ну, например, так - они украли деньги из гос.бюджета и купили на них эту недвижимость. Версия не единственная, но допустимая.

Так ровно об этом и Навальный всю свою историю говорит. О какой неверной трактовке фактов речь?

И что на основании этого Навальный предлагает сделать ... ?

Установить общественный контроль за расходованием средств (ФБК как прототип).
Инициировать уголовные дела на тех, кто попался.

Это какие-то запредельные вещи?

17,923

Azzaro пишет:

А сотни раз приводил примеры его вранья)))
Бля, дез. У тебя оч плохо с памятью. Сходи к врачу)

Ну другого ответа от тебя я и не ожидал) давай на этом и закончим тему) С Виком общение куда интереснее.

17,924

Des пишет:
Azzaro пишет:

А сотни раз приводил примеры его вранья)))
Бля, дез. У тебя оч плохо с памятью. Сходи к врачу)

Ну другого ответа от тебя я и не ожидал) давай на этом и закончим тему) С Виком общение куда интереснее.

Чувак, я уже давно закончил с тобой. Это абсолютно бесполезно)
Хуй ты меня заставишь опять копаться в говне под названием насральный)
По третьему кругу или по 10.
Иди плитку в ванной клади, политег)

17,925

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

А сотни раз приводил примеры его вранья)))
Бля, дез. У тебя оч плохо с памятью. Сходи к врачу)

Ну другого ответа от тебя я и не ожидал) давай на этом и закончим тему) С Виком общение куда интереснее.

Чувак, я уже давно закончил с тобой. Это абсолютно бесполезно)
Хуй ты меня заставишь опять копаться в говне под названием насральный)
По третьему кругу или по 10.
Иди плитку в ванной клади, политег)

Ок)

17,926 Отредактировано Wic (29.08.2018 09:36:06)

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Ну, например, так - они украли деньги из гос.бюджета и купили на них эту недвижимость. Версия не единственная, но допустимая.

Так ровно об этом и Навальный всю свою историю говорит. О какой неверной трактовке фактов речь?

И что на основании этого Навальный предлагает сделать ... ?

Установить общественный контроль за расходованием средств (ФБК как прототип).
Инициировать уголовные дела на тех, кто попался.

Этим Путин занимается уже 18 лет как - установлением контроля за государственными ресурсами и наказанием тех, кто пытается утащить их. Да, попадаются не все. Да, некоторых попавшихся он не трогает по политическим причинам. Но поскольку государство под его руководством развивается, то он имеет право так делать. Будет ли государство развиваться под руководством Навального - очень маловероятно.

17,927 Отредактировано Wic (29.08.2018 09:44:11)

Кстати, по поводу Сочи, я в соседнем топике говорил, что о политике там нужно говорить осторожно. Не могу похвастаться широкой выборкой, но из тех сочинских собеседников, с которыми обсуждал политику (в основном старшее поколение), большинство придерживались идей монархизма/сталинизма. То есть Путин в их понимании это либерал, демократ и вообще западник. А правильный царь должен быть как Сталин - всех нерадивых бояр отправлять строем на рудники, либеральную оппозицию туда же (даже вперед бояр), всякую гомосятину типа свободы слова, прав человека и демократических процедур отменить нафиг и т.д.

17,928

Дес - крайний радикальный либерал.))

17,929

Wic пишет:

То есть Путин в их понимании это либерал, демократ и вообще западник.

Вот я склонен так считать

17,930 Отредактировано Des (29.08.2018 11:52:32)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Так ровно об этом и Навальный всю свою историю говорит. О какой неверной трактовке фактов речь?

И что на основании этого Навальный предлагает сделать ... ?

Установить общественный контроль за расходованием средств (ФБК как прототип).
Инициировать уголовные дела на тех, кто попался.

Да, некоторых попавшихся он не трогает по политическим причинам. Но поскольку государство под его руководством развивается, то он имеет право так делать.

Он их не просто не трогает по полит.причинам, а еще и защищает, сажая за решетку тех, кто их обличает. Т.е. обращает машину правосудия против этого самого правосудия. И нет никакого оправдания этому. Это форменный бардак и ручное управление. И он не имеет права так делать! Может быть, по твоему личному убеждению (это твои проблемы), но такого права ему никто не давал.

17,931

Старые привычки Гэбиста) я его понимаю в чём-то, т.е. я бы также делала.

17,932

NeoFit пишет:

Дес - крайний радикальный либерал.))

Речь даже не о полит вкусах. Тут банально о соблюдении уже существующего законодательства. Видишь, как Вик правильно пишет, похуй на законы если ты приближен к царю, а если недоволен - в клетку тебя. Это за гранью политологии.

17,933

NeoFit пишет:

Старые привычки Гэбиста) я его понимаю в чём-то, т.е. я бы также делала.

Потворствовала разворовыванию страны своими френдами?

17,934

Wic пишет:

Кстати, по поводу Сочи, я в соседнем топике говорил, что о политике там нужно говорить осторожно. Не могу похвастаться широкой выборкой, но из тех сочинских собеседников, с которыми обсуждал политику (в основном старшее поколение), большинство придерживались идей монархизма/сталинизма. То есть Путин в их понимании это либерал, демократ и вообще западник. А правильный царь должен быть как Сталин - всех нерадивых бояр отправлять строем на рудники, либеральную оппозицию туда же (даже вперед бояр), всякую гомосятину типа свободы слова, прав человека и демократических процедур отменить нафиг и т.д.

Ну да, очень знакомая овощная позиция. Небось еще хохлов с пиндосами ненавидят

17,935

Des пишет:
NeoFit пишет:

Старые привычки Гэбиста) я его понимаю в чём-то, т.е. я бы также делала.

Потворствовала разворовыванию страны своими френдами?

нет, пыталась бы создать такой механизм сдержек и противовесов политически корректный, чтоб корабль хоть как-то плыл.

17,936 Отредактировано Des (29.08.2018 12:13:43)

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Старые привычки Гэбиста) я его понимаю в чём-то, т.е. я бы также делала.

Потворствовала разворовыванию страны своими френдами?

нет, пыталась бы создать такой механизм сдержек и противовесов политически корректный, чтоб корабль хоть как-то плыл.

Защита от правосудия своих френдов - это сдержка или противовес? Без этого разве не поплывет еще быстрее корабль?

17,937

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Старые привычки Гэбиста) я его понимаю в чём-то, т.е. я бы также делала.

Потворствовала разворовыванию страны своими френдами?

нет, пыталась бы создать такой механизм сдержек и противовесов политически корректный, чтоб корабль хоть как-то плыл.

Защита от правосудия своих френдов - это сдержка или противовес?

Механизм сдержек и противовесов.

17,938

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Потворствовала разворовыванию страны своими френдами?

нет, пыталась бы создать такой механизм сдержек и противовесов политически корректный, чтоб корабль хоть как-то плыл.

Защита от правосудия своих френдов - это сдержка или противовес?

Механизм сдержек и противовесов.

Ну допустим. Но раз так, то что он сдерживает и против чего является противовесом?

17,939

Это и есть политика, Дес. Пока к сожалению законодательная система ненастолько совершенна и возможно в принципе не может быть настолько совершенной, чтоб работать настолько идеально к вящему удовольствию всех и вся.
Политика она вообще больше к этике, чем к логике. И да - это неприятно.

17,940

И вообще, еще фельдмаршал Миних сказал "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует". Здесь не работают законы, здесь работает только целесообразность. По закону Россия давно должна накрыться медным тазом default/smile