141

На форуме личные? Брееед)

142

у нас их уже кучка накопилась. почему бы и нет...

143

Поддерживаю инициативу с отдельным форумом для личных темок. Так проще искать.

144

ну не форум а раздельчик было бы удобно видеть где кто. знакомится итп. размещалось бы и графика и компанейские беседы локальнее..

145 Отредактировано NG (24.04.2014 19:18:28)

LiveEvil пишет:

ну не форум а раздельчик было бы удобно видеть где кто. знакомится итп. размещалось бы и графика и компанейские беседы локальнее..

Смотри, структура форума такова

КАТЕГОРИЯ
- Форум
--тема
--тема
-- тема
КАТЕГОРИЯ
- Форум
--тема
--тема
--тема

Пример практический:

КАТЕГОРИЯ Не только о соционике
- Форум Разговоры за жизнь
--- тема Важно: ФлуДКлаБ
--- тема Важно: Ночные животные
--- тема Важно, Закрыто: 5000
--- тема Тема NG


Поэтому создавать надо форум)))

146

а, ну у нас принято называть раздел, категория, тема.
я не хотела чтобы звучало как замечание)

147

Вы меня не поняли...

148

что ты хочешь)))?

149

Зачем нужны личные темы на публичном форуме?

150

на большинство форумах есть раздел *блоги* это раз. и личные темы уже есть и их все больше это два. думаю это было бы неплохо

151

VIRUS пишет:

Зачем нужны личные темы на публичном форуме?

По твоему блоги - это не публичное место? default/wink
Кроме того, личные темы участников уже существуют, они перемешаны в куче с темами на поговорить, но уже пережили, судя по количеству сообщений в разных темах Форум "Разговоры за жизнь" и начинают существовать как отдельный мир участников.
Не забывай, что даже постсоционический форум в какой-то мере психологический, личные темы каждого участника - это отображение его психологического состояния, как карточка пациента.
Я посмотрела на темы пользователей и мне стало интересно завести что-то своё, где я могу отслеживать свои интересы и своё состояние, заодно решать свои мелкие психологические вопросы, которые не засорятся в свалке разных тем.

152

В блоге не флудят

153

VIRUS пишет:

В блоге не флудят

Еще как флудят. default/smile Загляни в эти дневники на публичном форуме.
http://socioforum.su/viewforum.php?f=35 … 5f6298a92b

154

Я про нормальные блоги

155

VIRUS пишет:

Я про нормальные блоги

так они же не про нормальный форум, а про этот

156

а чем это тебе наш форум ненормальный?

157

Форум как форум. Прекрасно показано, как самоуправление формирует  собственную этику общения. Кто не осознад, прощается с форумом.

VIRUS пишет:

Я про нормальные блоги

Понимаешь, в блогах своя публика, тут - своя. И то, что можешь обсудить тут, в нормальных блогах могут даже не прокомментировать и не понять о чем ты.

158

хоть и не большой но может было бы удобнее из разнго* новости-политику итп в раздел отдельный сгрупировать?
каждый раз иду *во всякое* а там кроме политических никаких диалогов нет. а темы довольно активные у нас..

159

VIRUS пишет:

Зачем нужны личные темы на публичном форуме?

чтобы я могла послать на хуй всех, кто там хрень пишет. хотя я и так могу послать...

160

Давай default/smile