61

stichic пишет:
Светлая пишет:

просто быть собой  default/smile
но при этом не делать им явно неприятно  default/icon_mrgreen  они не осилють)))
меня, по крайней мере))

ну я же итак являюсь такой какая есть. или если они обижаются на одну и ту же черту моего характера, то это их проблемы? default/icon_mrgreen  в этом смысле?

ааа ну я заметила, что я вот чую, что челу во мне нравится - значит я с ним больше проявляю себя с этой стороны.
а если он вот не любит, когда я злая и матерюсь - стараюсь делать этого меньше  default/icon_mrgreen

62

Светлая пишет:
stichic пишет:

ну я же итак являюсь такой какая есть. или если они обижаются на одну и ту же черту моего характера, то это их проблемы? default/icon_mrgreen  в этом смысле?

ааа ну я заметила, что я вот чую, что челу во мне нравится - значит я с ним больше проявляю себя с этой стороны.
а если он вот не любит, когда я злая и матерюсь - стараюсь делать этого меньше  default/icon_mrgreen

ну блин. а я люблю переспросить просто... я неочень иногда понимаю что именно я нетак делаю. приблизительно понимаю, но потом оказывается, что я коряво все поняла. короче фиговый из меня этик и черный интуит, не вижу я чо там во мне Габенов не устраивает! default/icon_mrgreen

63

stichic пишет:
Светлая пишет:

ааа ну я заметила, что я вот чую, что челу во мне нравится - значит я с ним больше проявляю себя с этой стороны.
а если он вот не любит, когда я злая и матерюсь - стараюсь делать этого меньше  default/icon_mrgreen

ну блин. а я люблю переспросить просто... я неочень иногда понимаю что именно я нетак делаю. приблизительно понимаю, но потом оказывается, что я коряво все поняла. короче фиговый из меня этик и черный интуит, не вижу я чо там во мне Габенов не устраивает! default/icon_mrgreen

ну вот пожалуйста - если ему/ей не нравится, что ты вообще как факт об этом расспрашиваешь - не расспрашивай, пусть всё идёт как идёт. уже за одно это человек бывает весомо благодарен.

64

про мужиков Габенов не интересно.
могу поговорить насчёт девушек Габенок... хотя едва ли я могу вам рассказать о них хоть что-то... отношений ни в какой форме просто не было.

65

Помните, у Пелевина про ад футбольных болельщиков?
Я не хочу, чтобы Светлая попала в ад Габенов  default/roll ...особенно, учитывая тонкости неоплатонического понимания несущствующих идей. default/cool
А еще, если переставить буквы в "габене", получится "набег". Вам хочется переживать набеги Габенов-кочевников...хотя бы время от времени  default/shy

66

о, а что, нынче тренд типиться в габены?) или о чем тема, я всё пропустила опять  default/icon_mrgreen

67

я габенов люблю. наверное)
потому что у меня нет ни одного 100%-ного габена в знакомых.
есть девочка то-ли-габ-то-ли-баль)
и мальчик то-ли-габ-то-ли-дюм  default/big_smile
вот их люблю)))
но габены ли они?...
а, еще есть габенка - мой остеопат. классная баба)

68

http://cs418221.vk.me/v418221848/9174/q5m8ci7Q1Zo.jpg

69

Ragnarok пишет:

Ваши габены - говно.

+1,
скучные и нудные  default/vom  default/icon_mrgreen

70

bad girl пишет:

+1,
скучные и нудные  default/vom  default/icon_mrgreen

Да ты им просо завидуешь! (с)  default/icon_mrgreen

71

Kads пишет:
bad girl пишет:

+1,
скучные и нудные  default/vom  default/icon_mrgreen

Да ты им просо завидуешь! (с)  default/icon_mrgreen

нет. просто у Раги в этом топеГе самая адекватная реакция на этот тим ))

72

Вот тут более унылая песня только у Достов!

73

габены в искустве
http://www.i-ref.de/wp-content/uploads/2013/06/Hipster-in-Stone1-724x1024.jpg

74

прелестно default/wub

75

Roberto пишет:

Вот тут более унылая песня только у Достов!

Все песни-суперские default/wub default/wub default/wub , и все они бетанские default/smile  default/cool

76

uziman пишет:
Roberto пишет:

Вот тут более унылая песня только у Достов!

Все песни-суперские default/wub default/wub default/wub , и все они бетанские default/smile  default/cool

Меня Дост и Габен не порадовали.  default/neutral

77 Отредактировано Decadentia (28.08.2013 16:56:37)

Габена невозможно остановить! Невозможно остановить то, что не двигается. (с)

78

Decadentia пишет:

Невозможно остановить то, что не двигается. (с)



default/icon_mrgreen

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Ваши габены - говно.

ваши габены лучше?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

80

http://timbergurl.files.wordpress.com/2009/05/ep66_big_carrie.jpg?w=545