81

милахи

82

http://torrentszona.com/torrents/images/Djivs_i_Vuster_1-4-y_sezon_1...23_1990_1303140449-28801.jpeg

83

LiveEvil пишет:

http://torrentszona.com/torrents/images/Djivs_i_Vuster_1-4-y_sezon_1...23_1990_1303140449-28801.jpeg

В России данный ресурс в чОрном списке.  default/wink

84

ээ? за что? там же все сто серий они сватают дживса...

85

(признаюсь кино не смотрела жутко не мое, но с парой серий ознакомилась - остальное мне ма в ролях любит пересказывать...т.е мат часть я знаю..)

86

А, что это за фильм? Знакомые лица, но не могу вспомнить

87 Отредактировано Niten (02.10.2013 19:02:07)

stichic,  А можно я повозмущаюсь? Я возможно и не Габен, но до ужаса не люблю, когда от меня ждут чего-то большего, чем я могу дать.  Не люблю  жаловаться или рассказывать о чем-то. Что в этом плохого? Радуйтесь, что рядом с вами человек, который не ноет и не напрягает своими проблемами, тем более незначительными, когда чужое вмешательство ни к чему ( сам уже сто раз разобрался кто прав, кто виноват). Захочет рассказать, расскажет. В других случаях уважайте внутренний мир человека, не лезьте с расспросами. это порой раздражает.  У меня обычно с мамой на этой почве конфликтные ситуации возникали, но она уже знает, что лучше не лезть, если я этого не хочу. Не хочу обижать маму, но обязательно обижу, если она не понимает, потом долго жалею об этом, а как подойти и извиниться не знаю. Вернее, знаю, но рот не открывается, вот так порой сложно выражать свои чувства.
Если у меня спросить на прямую: чем я тебе нравлюсь или что тебя во мне не устраивает. Не отвечу конкретно: во первых сложно говорить о таких вещах, во вторых просто побоюсь обидеть, так как не знаю, какая будет реакция на это (вообще не знаю, как себя в подобных ситуациях вести), да и вообще сами должны понимать, что вы делаете не так, достаточно проанализировать свое поведение ... Я, вот даже своей маме не могу сказать о том, как сильно ее люблю и ценю, а другим и подавно.
Про забыть на месяц... у меня бывает и дольше)  И даже, если я не общаюсь пол года (год) , не появляюсь на горизонте это значит, что я просто ушла в свой мирок. Иногда возникает мысль, что надо позвонить, но и она быстро улетучивается. При этом тебя своим другом я не перестаю считать, если уж считаю.  Те, кто знают такую мою особенность и дальше дружат, другие просто теряются (поэтому друзей у меня.. даже одной руки многовато, что бы сосчитать default/neutral )
stichic, вы на меня только не обижайтесь, ни в коем случае обидеть не хочу. Но, я бы быстро от вас сбежала или мне нужны были бы очень длительные перерывы в общении с вами. Не понимаю, откуда такая любовь поковыряться в другом человеке, все выведать, узнать?

88

Niten пишет:

А можно я по возмущаюсь?


АХААААХХАХ !!! УБИЛО В ХЛАМ!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

89

В гобенки принята  default/smile  default/smile  default/smile

90

Monte Kristo пишет:

АХААААХХАХ !!! УБИЛО В ХЛАМ!!     

На всякий случай, не всегда знаю, когда это уместно default/icon_redface

Decadentia пишет:

В гобенки принята     

default/big_smile

91 Отредактировано LiveEvil (02.10.2013 20:05:35)

иногда мера нашей закрытости с блилзкими людьми это мера нашего самолюбия и эгоизма. желание чтобы было комфортно только тебе не может быть прикрыто мыслями что *мне же в этом комфортно значит и другим должно быть*..
а *не нравится не ешьте* часто как раз не нравится и не едят..
хорош внутренний мир в целосности и сохранности..но он так до самой смерти может остаться только внутренним.
малость душевной щедрости всегда хочется пожелать габенам..потому как иногда видно что и поделился бы да какието страхи и мнительность мешает..а иногда увы и душевная скупость..
мамы не вечные надо помнить и уж сделать над собой усилие сказать вслух как они важны не такая большая жертва для наших хрупких внутренних миров)

92

Decadentia пишет:

В гобенки принята  default/smile  default/smile  default/smile

да стопудов!
Niten, спасибо за ценный вклад в тему))

93

LiveEvil пишет:

иногда мера нашей закрытости с блилзкими людьми это мера нашего самолюбия и эгоизма. желание чтобы было комфортно только тебе не может быть прикрыто мыслями что *мне же в этом комфортно значит и другим должно быть*..
а *не нравится не ешьте* часто как раз не нравится и не едят..
хорош внутренний мир в целосности и сохранности..но он так до самой смерти может остаться только внутренним.
малость душевной щедрости всегда хочется пожелать габенам..потому как иногда видно что и поделился бы да какието страхи и мнительность мешает..а иногда увы и душевная скупость..
мамы не вечные надо помнить и уж сделать над собой усилие сказать вслух как они важны не такая большая жертва для наших хрупких внутренних миров)

Все прекрасно понимаю, поэтому приходится работать над собой, чему-то учиться, но не всегда получается. Что-то  осваивается, другое не очень. Вот проявление чувств..это какое то больное место.

94

габены конечно очень уж вещь в себе) приходится любить их такими какие они есть  default/icon_mrgreen
в этом безусловно есть и своё очарование.
много лет наблюдаю историю общения и отношений двух родных сестёр - гамлета и габена - такого отсутствия взаимопонимания я наверное ни разу не встречала ))

95

Светлая пишет:

да стопудов!
Niten, спасибо за ценный вклад в тему))

Так,  вы же меня в Дюмки определили default/big_smile  default/big_smile

96 Отредактировано Светлая (02.10.2013 20:43:17)

Niten пишет:
Светлая пишет:

да стопудов!
Niten, спасибо за ценный вклад в тему))

Так,  вы же меня в Дюмки определили default/big_smile  default/big_smile

я?
я - нет. вы спутали.
я вас как раз в габенки записала.
тут люди разные))) не вопсринимайте всех как одно лицо.
коллективных решений тут тоже нет.
все придерживаются собственных точек зрения.

97

Niten пишет:
LiveEvil пишет:

иногда мера нашей закрытости с блилзкими людьми это мера нашего самолюбия и эгоизма. желание чтобы было комфортно только тебе не может быть прикрыто мыслями что *мне же в этом комфортно значит и другим должно быть*..
а *не нравится не ешьте* часто как раз не нравится и не едят..
хорош внутренний мир в целосности и сохранности..но он так до самой смерти может остаться только внутренним.
малость душевной щедрости всегда хочется пожелать габенам..потому как иногда видно что и поделился бы да какието страхи и мнительность мешает..а иногда увы и душевная скупость..
мамы не вечные надо помнить и уж сделать над собой усилие сказать вслух как они важны не такая большая жертва для наших хрупких внутренних миров)

Все прекрасно понимаю, поэтому приходится работать над собой, чему-то учиться, но не всегда получается. Что-то  осваивается, другое не очень. Вот проявление чувств..это какое то больное место.

ну ничего) это как ни странно не только у габенов и вообще) часто очень люди оч сложно выражают свои чувства к другим. масса сомнений страхов..просто хотелось еще раз как-то побудить к смелости так сказать к открытости) это не так травматично на самом деле как кажется)
но я ворчу когда речь заходит о габенах, так что Вы слушайте в полуха default/wink))

98

Светлая пишет:

я?
я - нет. вы спутали.
я вас как раз в габенки записала.
тут люди разные))) не вопсринимайте всех как одно лицо.
коллективных решений тут тоже нет.
все придерживаются собственных точек зрения.

Я, как обычно не уточнила. Я не имела конкретно Вас)) имела ввиду,что последние комментты были за Дюму)

LiveEvil пишет:

ну ничего) это как ни странно не только у габенов и вообще) часто очень люди оч сложно выражают свои чувства к другим. масса сомнений страхов..просто хотелось еще раз как-то побудить к смелости так сказать к открытости) это не так травматично на самом деле как кажется)
но я ворчу когда речь заходит о габенах, так что Вы слушайте в полуха default/wink))

Ничего, ворчите) Сама бывает, что ворчу default/smile

99

Niten пишет:

имела ввиду,что последние комментты были за Дюму)

ну default/smile это ко мне не относится.
я практически всегда в оценках не совпадаю с местным населением.
а переубеждать кого-то - дело бесполезное default/smile
вот увидели у вас в каком-то месте творческую ЧЭ - где? - и всё труба. а я вам просто скажу - увидели интровертную спокойную женственную девочку - ну и в дюмки конечно. к тому же вы иллюзорно умных речей тут никому не толкаете - поэтому ваша судьба и была предрешена))
а модель А. какая такая модель А?  default/icon_mrgreen  по банальным признакам типируют обычно.

100

Светлая пишет:

к тому же вы иллюзорно умных речей тут никому не толкаете - поэтому ваша судьба и была предрешена))

Не вижу в этом никакого смысла) От простоты высказываний, глупее не становишься default/smile