21

Лика пишет:

Мне нельзя указывать что делать. Решать за меня. Запрещать. У меня срабатывает подростковый максимализм.

Это не подростковый максимализм, а  иррациональная виктимность. Так и должно быть.  default/icon_mrgreen

22 Отредактировано муму-Мухры (15.08.2013 19:04:43)

Беги от сюда, соционика это бред. А все высказавшиеся по теме - страдающие манией величия шарлатаны  default/icon_smile_evil

23

муму-Мухры пишет:

Беги от сюда, соционика это бред. А все высказавшиеся по теме - страдающие манией величия шарлатаны 

Кстати да. А ты тогда чего здесь?! default/icon_mrgreen

24

так. Я тут первый раз в жизни. С анкетами получилась чушь... к чёрту их. Расскажу о себе обычным текстом.
Я всегда очень хорошо чувствую других людей. Именно чувствую. Что происходит у них внутри, какое у них настроение, как они реагируют на слова и поступки. Я стараюсь быть внимательной к этому. Мне нравится наблюдать за ними. Я могу быть душой компании, всем нравится и лучиться энергией. Но меня не хватает надолго. Я устаю и убегаю. Прячусь, замыкаюсь в себе и книгах. Музыке. Часто у меня бывают периоды с кредо : не трогайте меня. Уходите. Вы мне не нужны. Я люблю сцену. Люблю взгляды. Я вела дискуссионный клуб и литературную студию... но бросила всё, как только меня стали вгонять в рамки. Я безумно романтична. Я очень хорошо умею общаться, но не слишком люблю это делать. Я усиаю от людей. Их для меня слишком много. Я ничего не смыслю в технике, алгоритмах и прочих ужасах. Но я верю в драконов. У меня выразительный голос. Я ненавижу спорт, всю жизнь прогуливала физкультуру. Я не уверена в своем теле. Я могу одется не по погоде. Люблю эпатировать в одежде, к слову. У меня высокий болевой порог. В случае чего-то серьезного, опасности , я могу полезть в драку. Я легкомысленна. Могу тратить огромные деньги на подарки Я не жадная, у меня нет комерческой жилки. но интересно все творчество. Я не люблю детей и не хочу их. Я вообще не знаю чего хочу)  Наверное, я из той дурацкой категории людей, которые могут прожить без кого и без чего угодно.

По тестам я обычно выхожу Гексли. Знакомые в реале называют Гамлетом.
Очень хорошо вижу Достов. Но отношений с ними никогда не выходило. Много друзей Донов.

Kads пишет:

Кстати да. А ты тогда чего здесь?! default/icon_mrgreen

иди на йух!  default/icon_mrgreen

Лика пишет:

По тестам я обычно выхожу Гексли. Знакомые в реале называют Гамлетом.

default/angel
default/wub

26

Лика пишет:

По тестам я обычно выхожу Гексли. Знакомые в реале называют Гамлетом.

драматизм в тексте слегка присутсвует, но... уж больно независимая девочко..
одним словом - Гексли-Гамлет

27

муму-Мухры пишет:

Беги от сюда, соционика это бред. А все высказавшиеся по теме - страдающие манией величия шарлатаны  default/icon_smile_evil


http://s21.postimg.org/msrgx31s3/imagqwees.jpg

Кароче, девушка ДонКихот, а вы дол##ебы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen Хотя с такими сиськами и жопой она может быть хоть кем угодно, все будет лезть к ней с дуальностью  default/icon_redface  default/icon_mrgreen
И, кстати, она классно читает стихи. И если вы сучкИ драные скажете, что это не признак Донов я в вас окончательно разочаруюсь.

29 Отредактировано муму-Мухры (16.08.2013 05:25:31)

Лика пишет:

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Самый интересный человек для меня, это мой отец. Он умеет сглаживать острые углы. Прекрасный оратор. Сказочник.

socionica.com/profile.php?id=9697
Ты сюда с [s]отцом [/s] кузнецом что ли вместе пришла?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

30

Лика пишет:

так. Я тут первый раз в жизни. С анкетами получилась чушь... к чёрту их. Расскажу о себе обычным текстом.
.........
По тестам я обычно выхожу Гексли. Знакомые в реале называют Гамлетом.
Очень хорошо вижу Достов. Но отношений с ними никогда не выходило. Много друзей Донов.

Ну Еська и Еська.

муму-Мухры пишет:

я в вас окончательно разочаруюсь.

И уйдешь от нас насовсем?!  default/yikes

Monte Kristo пишет:

драматизм в тексте слегка присутсвует, но... уж больно независимая девочко..

Ты уже активировался?  default/wink

31

Лика, скажите, а Вы уже успели почитать соционические описания типов?

Kads пишет:
Лика пишет:

так. Я тут первый раз в жизни. С анкетами получилась чушь... к чёрту их. Расскажу о себе обычным текстом.
.........
По тестам я обычно выхожу Гексли. Знакомые в реале называют Гамлетом.
Очень хорошо вижу Достов. Но отношений с ними никогда не выходило. Много друзей Донов.

Ну Еська и Еська.

с яух ли?

Kads пишет:

И уйдешь от нас насовсем?!  default/yikes

йух тебе  default/cool

33

Kads пишет:

Ты уже активировался?

активации ваще не почуял default/smile разве что со стороны муму-Мухры default/smile
мне изначально показалось что Дон Кихот...
а сейчас думаю что возможно и Гексли

34

муму-Мухры пишет:

с яух ли?

муму-Мухры пишет:

йух тебе

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35

мухер...он гамлет...если чё

36

муму-Мухры пишет:

с яух ли?

БИЧЭ. Логика слабая, сенсорика слабая, ЧС ценностная, БС неценностная, ЧЛ болевая.
А так да, Донота.  default/icon_mrgreen

miumiu пишет:

мухер...он гамлет...если чё

я не мухер, я meine Herren  default/smile

38

муму-Мухры пишет:
miumiu пишет:

мухер...он гамлет...если чё

я не мухер, я meine Herren  default/smile

хрен ты с маслом.

39

замухрышка default/smile

40

славного гамлеткА опять обижают и издеваются над ним...
жалко