301

http://cs540109.vk.me/c540102/v540102248/40c4/NhwznGwm91E.jpg

302

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

мы тут все томаты.

http://cs408230.vk.me/v408230316/2235/oJ4wN-HA7AI.jpg


порвало

303

Они ещё и тупые...  default/hmm

304

Больше никого не буду типировать в Штирлицы.  default/neutral

305

Roberto пишет:

Они ещё и тупые

похоже на проекции ЭСЭ default/smile

306

Выявила ещё одну гадкую Штирскую черту.
Допросы по БЭ. Именно допросы. Вцепляются, как пиявки, и начинают совать нос везде и всюду... default/icon_smile_evil

307

Roberto пишет:

Выявила ещё одну гадкую Штирскую черту.
Допросы по БЭ. Именно допросы. Вцепляются, как пиявки, и начинают совать нос везде и всюду... default/icon_smile_evil

рассказывай им небылицы) default/icon_mrgreen

308

miumiu пишет:
Roberto пишет:

Выявила ещё одну гадкую Штирскую черту.
Допросы по БЭ. Именно допросы. Вцепляются, как пиявки, и начинают совать нос везде и всюду... default/icon_smile_evil

рассказывай им небылицы) default/icon_mrgreen

Что самое интересное, в этом нет смысла. Штирлицы ДОДУМЫВАЮТ. Сами. Даже если дать им исчерпывающую информацию, они сделают какие-то свои выводы из имеющихся посылок, да ещё и распространят их среди общих знакомых, выдавая за истину последней инстанции. Они же не умеют держать язык за зубами, что уже обсуждалось на форуме...

309

Roberto пишет:

Что самое интересное, в этом нет смысла. Штирлицы ДОДУМЫВАЮТ. Сами. Даже если дать им исчерпывающую информацию, они сделают какие-то свои выводы из имеющихся посылок, да ещё и распространят их среди общих знакомых, выдавая за истину последней инстанции. Они же не умеют держать язык за зубами, что уже обсуждалось на форуме...

Я бы вот ходила и прикалывалась..несла бы каждый раз чепуху...одно хлеще другого...пока бы человек не понял в итоге...что это такой стеб.

310

можно сколько угодно ходить и прикалываться - Штирлиц своего мнения не изменит  default/icon_mrgreen
при этом еще будет ходить и прикалываться над тобой в свою очередь_)

311

и это все для нас выглядит, как додумки. в его голове факты взяли и сложились в неопровержимую картинку, а человеческий фактор доверия не вызывает, в отл. от них. Вот и рез-тат))

312

Decadentia пишет:

и это все для нас выглядит, как додумки. в его голове факты взяли и сложились в неопровержимую картинку, а человеческий фактор доверия не вызывает, в отл. от них. Вот и рез-тат))

но ведь так как раз огромная вероятность ошибиться возникает.  default/icon_smile_blackeye  если доверять исключительно только собственным умозаключениям.

313

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

и это все для нас выглядит, как додумки. в его голове факты взяли и сложились в неопровержимую картинку, а человеческий фактор доверия не вызывает, в отл. от них. Вот и рез-тат))

но ведь так как раз огромная вероятность ошибиться возникает.  default/icon_smile_blackeye  если доверять исключительно только собственным умозаключениям.

канеш default/smile.. тут видимо и расчет на дуала... чтоб вернуть голос людям или хоть одному))))

314

Decadentia пишет:

чтоб вернуть голос людям или хоть одному)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

315

Roberto пишет:

Допросы по БЭ. Именно допросы. Вцепляются, как пиявки, и начинают совать нос везде и всюду...

Да, водится за ними такая штука.  default/shy Я краснею, теряюсь и не знаю иногда что отвечать.  Потом начинаю что-то выдумывать, оправдываться, опять что-то выдумывать, постоянно путаюсь, расстраиваюсь и иду на кухню пить чай. Штир приходит и мы устраиваем посиделки с разбором полетов. И мне больше не отвертеться.

316

конечно безумие спорить с базовым по базовой..чл есть чл и штиры и джеки кажутся малость того, но на деле по чл все так как они видят а уж как они это выдают понятно непонятно сомнительно не сомнительно вопрос второй.
касаемо бэ..так это еще хорошо что допрашивают и спрашивают. оч много штиров вообще глухи и им не интересны все эти темы. да да нет нет срубили с плеча пережили внутри стресс и пошли пахать. если диалог по бэ со штиром есть это уже замечательно..значит и вправду вышло достучаться к человеку..

317

LiveEvil пишет:

касаемо бэ..так это еще хорошо что допрашивают и спрашивают. оч много штиров вообще глухи и им не интересны все эти темы. да да нет нет срубили с плеча пережили внутри стресс и пошли пахать. если диалог по бэ со штиром есть это уже замечательно..значит и вправду вышло достучаться к человеку..

Они не всегда понимают, что им говорят.  default/icon_redface  Надо не просто  рассказать, а убедить.

318

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

касаемо бэ..так это еще хорошо что допрашивают и спрашивают. оч много штиров вообще глухи и им не интересны все эти темы. да да нет нет срубили с плеча пережили внутри стресс и пошли пахать. если диалог по бэ со штиром есть это уже замечательно..значит и вправду вышло достучаться к человеку..

Они не всегда понимают, что им говорят.  default/icon_redface  Надо не просто  рассказать, а убедить.

когда паранойят то может и да. но согласитесь лучше когда человек идет на контакт хоть и утомительный чем когда он просто сам за двоих все решает и даже не предпринимает попыток)  с большинством общества штиры так и поступают)

319 Отредактировано Marlen (12.02.2014 12:25:34)

LiveEvil пишет:

и утомительный чем когда он просто сам за двоих все решает и даже не предпринимает попыток)  с большинством общества штиры так и поступают)

Они такие, могут решить все, даже то, что ты будешь кушать в кафе: первое меню, второе, чай или кофе, алкогольные напитки.  Потом посмотреть в глаза и сказать, я думаю тебе это нравится. Нет? Извини, я уже заказал.   default/icon_smile_blackeye   default/sad   default/roll

320

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen