321

LiveEvil пишет:

конечно безумие спорить с базовым по базовой..чл есть чл и штиры и джеки кажутся малость того, но на деле по чл все так как они видят а уж как они это выдают понятно непонятно сомнительно не сомнительно вопрос второй.
касаемо бэ..так это еще хорошо что допрашивают и спрашивают. оч много штиров вообще глухи и им не интересны все эти темы. да да нет нет срубили с плеча пережили внутри стресс и пошли пахать. если диалог по бэ со штиром есть это уже замечательно..значит и вправду вышло достучаться к человеку..

Ну нифига себе достучаться.
Они без стука врываются в ЧУЖУЮ бэ-жизнь. Со своими вопросиками и додумками.

322

А ещё мужчины-Штирлицы - ужасные маньяки-преследователи. И не понимают намёков.

323

Roberto пишет:

Ну нифига себе достучаться.
Они без стука врываются в ЧУЖУЮ бэ-жизнь. Со своими вопросиками и додумками.

Из ваших уст звучит страшно.   default/icon_redface

Roberto пишет:

А ещё мужчины-Штирлицы - ужасные маньяки-преследователи. И не понимают намёков.

Как диагноз. default/cry

324

Marlen пишет:
Roberto пишет:

Ну нифига себе достучаться.
Они без стука врываются в ЧУЖУЮ бэ-жизнь. Со своими вопросиками и додумками.

Из ваших уст звучит страшно.   default/icon_redface

Roberto пишет:

А ещё мужчины-Штирлицы - ужасные маньяки-преследователи. И не понимают намёков.

Как диагноз. default/cry

А Вы гей?  default/icon_mrgreen

325

Roberto пишет:
Marlen пишет:

Из ваших уст звучит страшно.   default/icon_redface

Как диагноз. default/cry

А Вы гей?  default/icon_mrgreen

Почему вы так думаете?  default/shy

326

Marlen пишет:
Roberto пишет:

А Вы гей?  default/icon_mrgreen

Почему вы так думаете?  default/shy

Я так не думаю, я лезу с вопросиками в вашу бэ-жизнь))))...

327

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

и утомительный чем когда он просто сам за двоих все решает и даже не предпринимает попыток)  с большинством общества штиры так и поступают)

Они такие, могут решить все, даже то, что ты будешь кушать в кафе: первое меню, второе, чай или кофе, алкогольные напитки.  Потом посмотреть в глаза и сказать, я думаю тебе это нравится. Нет? Извини, я уже заказал.   default/icon_smile_blackeye   default/sad   default/roll

боюсь это не они такие а вы такой  default/shy. но я говорила не о внешних решениях а о этических. о том что штир может решить *нам так лучше. и в это решение *нас* не посвятить. что бывает для отношений смертельно)

328

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

конечно безумие спорить с базовым по базовой..чл есть чл и штиры и джеки кажутся малость того, но на деле по чл все так как они видят а уж как они это выдают понятно непонятно сомнительно не сомнительно вопрос второй.
касаемо бэ..так это еще хорошо что допрашивают и спрашивают. оч много штиров вообще глухи и им не интересны все эти темы. да да нет нет срубили с плеча пережили внутри стресс и пошли пахать. если диалог по бэ со штиром есть это уже замечательно..значит и вправду вышло достучаться к человеку..

Ну нифига себе достучаться.
Они без стука врываются в ЧУЖУЮ бэ-жизнь. Со своими вопросиками и додумками.

это детский блок. никуда они не врываются. у них *несмелый* запрос на поддержку. зачастую оч узкому кругу. во все остальное время штиры заняты *делом* и *действием*
истеричные реакции на их бэ действия мне вообще ни разу в жизни не встречались. как у тебя роберто.

329

LiveEvil пишет:

это детский блок. никуда они не врываются. у них *несмелый* запрос на поддержку. зачастую оч узкому кругу. во все остальное время штиры заняты *делом* и *действием*
истеричные реакции на их бэ действия мне вообще ни разу в жизни не встречались. как у тебя роберто.

У них у самих истеричные реакции на собственные бэ-действия.  default/wink  default/icon_mrgreen
Своими бэ-действиями Штирлицы очень часто портят себе бэ-жизнь.

330

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

это детский блок. никуда они не врываются. у них *несмелый* запрос на поддержку. зачастую оч узкому кругу. во все остальное время штиры заняты *делом* и *действием*
истеричные реакции на их бэ действия мне вообще ни разу в жизни не встречались. как у тебя роберто.

У них у самих истеричные реакции на собственные бэ-действия.  default/wink  default/icon_mrgreen
Своими бэ-действиями Штирлицы очень часто портят себе бэ-жизнь.

глупости. штиры оч интровертны в своих переживаниях. и блокируют все внутри.
вспышки их переживаний видны оч узкому кругу. это оч четкие логичные люди. держащие себя в жесткой узде. и уж тем более не работающие по бэ всуе вааапше.

331

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:

У них у самих истеричные реакции на собственные бэ-действия.  default/wink  default/icon_mrgreen
Своими бэ-действиями Штирлицы очень часто портят себе бэ-жизнь.

глупости. штиры оч интровертны в своих переживаниях. и блокируют все внутри.
вспышки их переживаний видны оч узкому кругу. это оч четкие логичные люди. держащие себя в жесткой узде. и уж тем более не работающие по бэ всуе вааапше.

Вы же не станете отрицать, что бэ многих штирлицев волнует и тревожит)))???
И что бэ-проколы у них случаются довольно часто.  default/big_smile
И что эти проколы их изрядно задевают.

332

Roberto пишет:

Я так не думаю, я лезу с вопросиками в вашу бэ-жизнь))))...

Простите, но моя БЭ-жизнь - это очень личное пространство.  default/roll

LiveEvil пишет:

боюсь это не они такие а вы такой

Вы решили, что я Штирлиц?  default/roll  Мне очень хотелось сделать правдой ваши слова  default/icon_redface  но это не так.

LiveEvil пишет:

о том что штир может решить *нам так лучше. и в это решение *нас* не посвятить. что бывает для отношений смертельно)

Так может сделать не только Штир, многие самоуверенные люди так делают.  default/wink  default/roll

Roberto пишет:

Своими бэ-действиями Штирлицы очень часто портят себе бэ-жизнь.

И это правда.  default/sad

333

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

глупости. штиры оч интровертны в своих переживаниях. и блокируют все внутри.
вспышки их переживаний видны оч узкому кругу. это оч четкие логичные люди. держащие себя в жесткой узде. и уж тем более не работающие по бэ всуе вааапше.

Вы же не станете отрицать, что бэ многих штирлицев волнует и тревожит)))???
И что бэ-проколы у них случаются довольно часто.  default/big_smile
И что эти проколы их изрядно задевают.

стану.
очень многие штиры вообще оторваны от бэ. как и джеки и живут на другом горючем. те же штиры что более чувствительны по бэ и уже в осознании у них потребность бэ оч несмелы и неуверенны в этом.
в зоне близкого круга им так же сложно как и многим другим логикам. с ценностной бэ без ценностной бэ. все логики испытывают трудности по этике и мучают этим своих близких.

334

Marlen пишет:

И это правда.   default/sad

Они очень сильно хотят семью, но часто портят все истериками по БЭ и долбежкой по ЧЛ  default/sad

335

Marlen пишет:
Roberto пишет:

Я так не думаю, я лезу с вопросиками в вашу бэ-жизнь))))...

Простите, но моя БЭ-жизнь - это очень личное пространство.  default/roll

LiveEvil пишет:

боюсь это не они такие а вы такой

Вы решили, что я Штирлиц?  default/roll  Мне очень хотелось сделать правдой ваши слова  default/icon_redface  но это не так.

LiveEvil пишет:

о том что штир может решить *нам так лучше. и в это решение *нас* не посвятить. что бывает для отношений смертельно)

Так может сделать не только Штир, многие самоуверенные люди так делают.  default/wink  default/roll

Roberto пишет:

Своими бэ-действиями Штирлицы очень часто портят себе бэ-жизнь.

И это правда.  default/sad

нет) с такими то смайлами и реверансами..какой вы штир.
имела ввиду что вы позволяете так поступать с собой. и в этом не вина штира достаточно один раз дать понять *заботливому* что вам чтото приносит дискомфорт или неприятность и он сменит тактику.
что касается *самоуверенных* не сказала бы что это корректное выражение. штиры так делают чтобы не создавать проблем другим. а не потому что считают что поступают правильно. чаще они оч многим жертвуют при этом. думая что иного выхода просто нет.

336

LiveEvil, когда я читаю ваши ответы, мне кажется, что вы или я прилетели совсем с другой планеты.  default/shy  Простите. Мы так разно воспринимаем людей.  default/icon_redface

337

LiveEvil пишет:

то вам чтото приносит дискомфорт или неприятность и он сменит тактику.

Я делаю замечания, указываю на его оплошности и получаю искреннее удивление в ответ. Спустя день-два Штир забывает мои слова и продолжает по новой.

338

Marlen пишет:

LiveEvil, когда я читаю ваши ответы, мне кажется, что вы или я прилетели совсем с другой планеты.  default/shy  Простите. Мы так разно воспринимаем людей.  default/icon_redface

а часто вы встречаете людей которые идентичны с вами в этом)?

339

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

то вам чтото приносит дискомфорт или неприятность и он сменит тактику.

Я делаю замечания, указываю на его оплошности и получаю искреннее удивление в ответ. Спустя день-два Штир забывает мои слова и продолжает по новой.

очевидно вы делаете это как-то так, что человек не понимает чего именно вы от него ожидаете.
если я делаю замечание. чаще всего мне больше никогда не приходится его повторять) штиру жуку или есю.
хочу сказать это не тимно *решать за кого-то. это тимно когда решают за вас.

340

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:

Вы же не станете отрицать, что бэ многих штирлицев волнует и тревожит)))???
И что бэ-проколы у них случаются довольно часто.  default/big_smile
И что эти проколы их изрядно задевают.

стану.
очень многие штиры вообще оторваны от бэ. как и джеки и живут на другом горючем. те же штиры что более чувствительны по бэ и уже в осознании у них потребность бэ оч несмелы и неуверенны в этом.
в зоне близкого круга им так же сложно как и многим другим логикам. с ценностной бэ без ценностной бэ. все логики испытывают трудности по этике и мучают этим своих близких.

Насколько близко Вы общались с этими оторванными Штирами))?? Насколько часто при Вас они делали проколы по бэ? Насколько часто им давали понять, что они сделали прокол, а они при этом оставались РАВНОДУШНЫ)))??
Ну, трудности по бэтике могут испытывать и этики. Но Ширлицы бьют все рекорды).

Женщины-Штирлицы ещё ничего. Во всяком случае, можно понять мужчин, которых они привлекают. Мужчины-Штирлицы - жесть.  default/icon_mrgreen