361

Decadentia пишет:
Kads пишет:

Мазохисты нашли друг друга? Совет им да любовь.  default/icon_mrgreen

ну я в интертипы ен настолько верующая. Но по опыту свекра-штира: долгий (10+ лет) брак с гюгошкой - измотал и довел обоих до грани.
Щас у него Гечка, лет 5-ть уже, если не больше. И, ёмаё, с ним даже общаццо проще стало. Хотя эти два пропеллера друг друга тоже изводят повышенной активностью) не в их уже возрасте так резвиццо)) там и танцы, и стройка дачи, и путешествовать и все, что угодно. С прошлого года начали потихоньку по врачам бегать)) - физика-таки не выдерживает ритма.

активация не для слабаков. default/neutral

362

Многие Штирлицы верят, что всё зависит только от них. И если отношения не складываются, значит, они что-то делают не так...  default/roll




Ку-ку.  default/icon_mrgreen

363

Roberto пишет:

Многие Штирлицы верят, что всё зависит только от них. И если отношения не складываются, значит, они что-то делают не так...  default/roll




Ку-ку.  default/icon_mrgreen

А разве это не так? default/yikes

364

Хотя скажу тебе честно: нет никакого противоречия между свободой воли и абсолютным детерминизмом. Я это понял еще много лет назад. default/shy

365

uziman пишет:
Roberto пишет:

Многие Штирлицы верят, что всё зависит только от них. И если отношения не складываются, значит, они что-то делают не так...  default/roll




Ку-ку.  default/icon_mrgreen

А разве это не так? default/yikes

А разве так?????  default/yikes  default/yikes  default/yikes

366

Roberto пишет:
uziman пишет:

А разве это не так? default/yikes

А разве так?????  default/yikes  default/yikes  default/yikes

Ну в предыдущем посте я сформулировал свое серьёзное отношение к этому.
На все воля Божья, но при этом мы полностью свободны. Во всем. Зависит от того, воспринимаем ли мы это на плоскости или смотрим пространственно.
Тот кто покорился судьбе, стал ее господином.
Это и мудрый граф наш Лев Николаевич понимал. Красиво в своем дневнике сформулировал default/icon_smile_approve

367

uziman пишет:
Roberto пишет:

А разве так?????  default/yikes  default/yikes  default/yikes

Ну в предыдущем посте я сформулировал свое серьёзное отношение к этому.
На все воля Божья, но при этом мы полностью свободны. Во всем. Зависит от того, воспринимаем ли мы это на плоскости или смотрим пространственно.
Тот кто покорился судьбе, стал ее господином.
Это и мудрый граф наш Лев Николаевич понимал. Красиво в своем дневнике сформулировал default/icon_smile_approve

Изначально речь шла об отношениях...  default/wink  default/big_smile
И возможностях Штирлицах в этих самых отношениях, в которых они не обладают свободой, ибо отношения, если они не с самим собою, предполагают наличие ишшо одного (как минимум) индивида - Другого. С его мыслями, чувствами, волей, желаниями и проч.

368

Давайте сюда записывать факты о штирах, свои наработки, наблюдения.
Штира надо знать в лицо и быть во всеоружии. Се ля ви.

369

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

370

Штиры-это моя любовь. default/shy  default/wub
Был такой Славик у меня по соседству. Красивый невероятно...(не, вы не подумайте default/roll  default/shy  default/big_smile ...но это красота, к-ю я уважаю)
Парень-кремень Штирль в квадрате... default/cool  default/cool  default/cool
Мастер на все руки...С детства пробивал себе дорогу в жизни...
Уже в юности был одним из авторитетов на Украине, но...именно мужик, а не бандит...Были проблемы
Пришлось приехать сюда. Здесь пахал с отцом день и ночь, устанавливая решетки и кондиционеры, налаживая связи...
Но не получил то, что хотел...Вернулся...

371

А вы замечали, что среди логиков дельты чаще всего встречаются маньяки-преследователи? при том Штирлицы преследуют не со зла и не намеренно, а габены с удовольствием и специально.

372

Roberto пишет:

Давайте сюда записывать факты о штирах, свои наработки, наблюдения.
Штира надо знать в лицо и быть во всеоружии. Се ля ви.

Нужно наблюдать за Блади default/roll
И делать выводы и заметки

373

Danaia пишет:
Roberto пишет:

Давайте сюда записывать факты о штирах, свои наработки, наблюдения.
Штира надо знать в лицо и быть во всеоружии. Се ля ви.

Нужно наблюдать за Блади default/roll
И делать выводы и заметки

default/cool ))
..а Блади кааак окажется не-штирлицем - вот смеху-то будет default/icon_mrgreen

374

Roberto пишет:

А вы замечали, что среди логиков дельты чаще всего встречаются маньяки-преследователи? при том Штирлицы преследуют не со зла и не намеренно, а габены с удовольствием и специально.

Ага, Штиры еще и разборок по БЭ желают... Выяснить все рас и навсегда.

375

Roberto пишет:

а габены с удовольствием и специально.

оО ни разу не сталкивалась и даже представить не могу.. скалы же. че им до тебя))

376 Отредактировано Roberto (11.04.2014 17:05:03)

Ada пишет:
Roberto пишет:

А вы замечали, что среди логиков дельты чаще всего встречаются маньяки-преследователи? при том Штирлицы преследуют не со зла и не намеренно, а габены с удовольствием и специально.

Ага, Штиры еще и разборок по БЭ желают... Выяснить все рас и навсегда.

Я тоже желаю.
Расставить точки над i.


А то мне тут сказали, что у меня с волосами проблемы из-за нервов. А нервничаю я из-за БЭ. 8)
В смысле не прямо сейчас нервничаю, а вообще))).

377

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

а габены с удовольствием и специально.

оО ни разу не сталкивалась и даже представить не могу.. скалы же. че им до тебя))

ГАБЕНЫ - СКАЛЫ???
какие же они скалы?!
На фоне Драйзеров, например. Скалистостью не блещут.

378

Roberto пишет:
Decadentia пишет:

оО ни разу не сталкивалась и даже представить не могу.. скалы же. че им до тебя))

ГАБЕНЫ - СКАЛЫ???
какие же они скалы?!
На фоне Драйзеров, например. Скалистостью не блещут.

хз, по мне так вполне)) с драями схожи, но даже щитаю у гобенов перевес, бо всеж не этики default/smile

379

Roberto пишет:

А вы замечали, что среди логиков дельты чаще всего встречаются маньяки-преследователи? при том Штирлицы преследуют не со зла и не намеренно, а габены с удовольствием и специально.

я тут в кафе новой сотруднице штирке показывала наших сотрудников мужиков. (они все цепочкой жрать ходят))). вот говорю а это Н (габен) а она такая: о, а вот этого я знаю.... ХМЫРЯ!
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

380

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

а габены с удовольствием и специально.

оО ни разу не сталкивалась и даже представить не могу.. скалы же. че им до тебя))

ну они вообще то интриганы те еще.
по-моему один из самых авантюристичных типов, собственно они с гексли в этом два сапога пара.