421

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:

ну вот как то так да.
можно конечно сделать вид, что от него что то там зависит, а потом полностью обыграть всю ситуацию)
по-моему, невероятно приятно может быть на выходе))))

Да я как-то не из жажды мести))).
Я вообще не совсем понимаю, зачем заставлять уважать себя человека, которого сам не уважаешь и от которого абсолютно не зависишь. Мнение неуважаемых же не авторитетно. 8)

А если говорить о данном конкретном случае, на выходе мне было просто любопытно, усвоен ли урок, расширились ли взгляды на собственные возможности и невозможности, баланс сил, отношения и проч. default/big_smile

а я не общаюсь с людьми, которых не уважаю. вообще.

Ну, не всем так везёт с окружением, коллегами и проч., с кем общаться приходится так или иначе.

ну если такое случается что это люди из окружения с которым приходится общаться, то просто вежливость, спокойное общение, но "меня", самой меня в этом общении как бы и нет вообще.
суррогат сплошной.

422

Roberto пишет:

На меня одну женщины-штирлицы производят впечатление женоненавистниц???

да вроде нет у них такого.
но надумывать они любят.

423

Что в Штирлицах радует - если вы им по каким-нибудь причинам симпатичны, они вас легко и с удовольствием, без придирок, поучений и лишних рассуждений, вытащат из ЧЛ-задницы. Оперативно.

424

Roberto пишет:

Что в Штирлицах радует - если вы им по каким-нибудь причинам симпатичны, они вас легко и с удовольствием, без придирок, поучений и лишних рассуждений, вытащат из ЧЛ-задницы. Оперативно.

это фоновая. присмотритесь, Роберто, не Жуки ли эти Штирлицы, либо Доны:)

425

Raven Chant пишет:
Roberto пишет:

Что в Штирлицах радует - если вы им по каким-нибудь причинам симпатичны, они вас легко и с удовольствием, без придирок, поучений и лишних рассуждений, вытащат из ЧЛ-задницы. Оперативно.

это фоновая. присмотритесь, Роберто, не Жуки ли эти Штирлицы, либо Доны:)

Жуки. default/icon_mrgreen

426

Обидела Штирку с тонкой душевной организацией, когда сказала, что из её уст замечания, касающиеся поведения и общения с другими людьми не задевают, а веселят)). Ну, вроде как "случайно" вырвалось... "В порыве откровенности".

Но реакция не была достаточно сильной.
Буду дожимать.

427

жестокая донка)

428

Светлая пишет:

жестокая донка)

Буду доводить до белого каления).
Она меня изрядно достала своей грубостью, неотёсанностью, тонкой душевной организацией. И главное - фантазиями, которые она сама придумывает (обо мне), а потом ещё и распространяет.

Скоро ей не захочется больше со мной общаться))). Но перед этим мы немного пошалим.

429

Roberto пишет:
Светлая пишет:

жестокая донка)

Буду доводить до белого каления).
Она меня изрядно достала своей грубостью, неотёсанностью, тонкой душевной организацией. И главное - фантазиями, которые она сама придумывает (обо мне), а потом ещё и распространяет.

Скоро ей не захочется больше со мной общаться))). Но перед этим мы немного пошалим.

))))))))))))
Ты моя куколка default/smile default/smile default/smile default/wub default/wub default/wub

430

Roberto пишет:

Что в Штирлицах радует - если вы им по каким-нибудь причинам симпатичны, они вас легко и с удовольствием, без придирок, поучений и лишних рассуждений, вытащат из ЧЛ-задницы. Оперативно.

это как? что такое ЧЛ-задница?

431

Это когда на одной ягодице Ч, а на другой Л, видимо.

432

Roberto пишет:

Она меня изрядно достала своей грубостью, неотёсанностью, тонкой душевной организацией. И главное - фантазиями, которые она сама придумывает (обо мне), а потом ещё и распространяет.

да уж, двумя словами вся суть штирлица.

433

Roberto пишет:

Она меня изрядно достала своей грубостью, неотёсанностью, тонкой душевной организацией. И главное - фантазиями, которые она сама придумывает (обо мне), а потом ещё и распространяет.

Коротко, двумя предложениями про мою бабушку. (((((

434

Это про большинство людей, независимо от ТИМа. default/smile

435

uziman пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:

жестокая донка)

Буду доводить до белого каления).
Она меня изрядно достала своей грубостью, неотёсанностью, тонкой душевной организацией. И главное - фантазиями, которые она сама придумывает (обо мне), а потом ещё и распространяет.

Скоро ей не захочется больше со мной общаться))). Но перед этим мы немного пошалим.

))))))))))))
Ты моя куколка default/smile default/smile default/smile default/wub default/wub default/wub

Я в последнее время сама не своя.
Неугодных людей могу и послать в известном направлении.
На часть вопросов не отвечаю. Не ухожу от ответа, а просто молчу. И всё.
И даже пью чёрный чай.


Сурово.

Это всё минералы, наверное.

436

uziman пишет:

Это про большинство людей, независимо от ТИМа. default/smile

Неправда.
Ну, либо я достаточно тщательно выбираю людей)).
Но Штирка давно... так и просится вон из нашего круга.

437

Roberto пишет:

Неугодных людей могу и послать в известном направлении.
На часть вопросов не отвечаю. Не ухожу от ответа, а просто молчу. И всё.
И даже пью чёрный чай.

а это плохо, да? default/shy

438

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Неугодных людей могу и послать в известном направлении.
На часть вопросов не отвечаю. Не ухожу от ответа, а просто молчу. И всё.
И даже пью чёрный чай.

а это плохо, да? default/shy

Это сурово. default/cool

439 Отредактировано Sol (13.06.2014 13:25:26)

Светлая пишет:

да уж, двумя словами вся суть штирлица

Для понимания сути типов желательно хотя бы верно определить свой. То что у тебя этого нет годами, это укладывается в суть типов с очень слабой логикой (что усугублённо твоими истерично-психопатическими личностными особенностями) и соответственно низкой способностью воспринимать реальность адекватно. Выдавать желаемое за действительное не считаясь с объективностью, - суть твоей ситуации. Вторичный эффект неумения/нежелания мыслить и лживости себе, есть лживость другим, нередко сочетающаяся со склонностью к мошенничеству.

Roberto пишет:

И главное - фантазиями, которые она сама придумывает (обо мне), а потом ещё и распространяет.

Этим этики грешат, обычно в рамках мести. ЛСЭ, имя базовую ЧЛ завязанную на факты, не склонны к лживым сплетням, и как логики к перемыванию костей вцелом.

При часто неверном определении типов, темы в которых люди делятся их описаниями на основании своего опыта, - лишены смысла, т.к. большей частью состоят из заблуждений и в лучшем случае из вольно приписаных стереотипов из книг.

440

а вот и Сол со своей невероятно тонкой душевной организацией о которой он не подозревает годами default/smile