61

default/smile  default/yikes
Гарик, до меня только сейчас дошло... default/yikes  default/yikes  default/yikes
Ну ты конспиратор default/big_smile  default/cool ...У вас нужны повара... default/cool  default/cool  default/cool
Но...таки не любые, а шефы default/roll

62

Борщеведы, борщезнаи,
овощи-мелко-рубаи,
поджарко-зажары,
бульоно-вскипаи,
капусту рубить
мы вас приглашаем.

63

Decadentia пишет:

Борщеведы, борщезнаи,
овощи-мелко-рубаи,
поджарко-зажары,
бульоно-вскипаи,
капусту рубить
мы вас приглашаем.

Гениально! default/cool  default/big_smile  default/cool  default/big_smile  default/wub

64

*кланяеццо*
default/shy  default/icon_mrgreen  default/big_smile

65

Decadentia пишет:

овощи-мелко-рубаи,

надо рубаи на -шинкаи заменить, а то больно много рубления для 6-ти строк  default/roll  default/shy  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

66

Garik пишет:
uziman пишет:

Обама, я задолбался уже ждать! default/sad  Принимай решение: да-да, нет-нет!

Интервью с Андреем Фурсовымhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl … dvmZjNBL_0

Да, Гарик, сносишь ты мне крышу default/shy ...какой глубокий аналитик, однако default/cool  default/cool  default/cool ...
Кстати, ведущая-Джечка? default/smile

67 Отредактировано Sol (31.08.2013 21:35:32)

uziman пишет:

Что вы обо всем этом думаете?

Думаю, что Стариков, Кургинян, Фурсов и ряд прочих оценивают ситуацию верно. Пока всё происходит в рамках их парадигмы организуемого США большого хаоса, который хотят закинуть в ex-СССР, Китай и мб Европу. Альтернативные оценки поступали только от либералов, которые связаны с теми же США, и подобной шушеры.

68

uziman пишет:
Garik пишет:

Интервью с Андреем Фурсовымhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl … dvmZjNBL_0

Да, Гарик, сносишь ты мне крышу default/shy ...какой глубокий аналитик, однако default/cool  default/cool  default/cool ...
Кстати, ведущая-Джечка? default/smile

неважно, кто ведущая:)

69

Garik пишет:
uziman пишет:

Да, Гарик, сносишь ты мне крышу default/shy ...какой глубокий аналитик, однако default/cool  default/cool  default/cool ...
Кстати, ведущая-Джечка? default/smile

неважно, кто ведущая:)

она вызывает у меня какую-то странную фобию default/shy  default/smile

70

Sol пишет:
uziman пишет:

Что вы обо всем этом думаете?

Думаю, что Стариков, Кургинян, Фурсов и ряд прочих оценивают ситуацию верно. Пока всё происходит в рамках их парадигмы организуемого США большого хаоса, который хотят закинуть в ex-СССР, Китай и мб Европу. Альтернативные оценки поступали только от либералов, которые связаны с теми же США, и подобной шушеры.

Kургинян - это ЧЭ аля Жирик.
Фурсов - действительно голова. за ним, видимо стоит гос аналитический отдел с архивами и допусками.

71

Sol пишет:
uziman пишет:

Что вы обо всем этом думаете?

Думаю, что Стариков, Кургинян, Фурсов и ряд прочих оценивают ситуацию верно. Пока всё происходит в рамках их парадигмы организуемого США большого хаоса, который хотят закинуть в ex-СССР, Китай и мб Европу. Альтернативные оценки поступали только от либералов, которые связаны с теми же США, и подобной шушеры.

Ну, у Фурсова, мне показалось, все несколько сложнее default/shy

72

uziman пишет:
Garik пишет:

неважно, кто ведущая:)

она вызывает у меня какую-то странную фобию default/shy  default/smile

она как бэ намекает тебе про борщ  default/big_smile

73

default/big_smile ...Она пытается казаться умной, но при этом она не такая уж и дура... default/roll
Гарик, а ты встречал Гюгошек, которые бы пугали тебя ролевой ЧЛ? default/cool

74 Отредактировано Garik (31.08.2013 21:48:46)

uziman пишет:
Sol пишет:

Думаю, что Стариков, Кургинян, Фурсов и ряд прочих оценивают ситуацию верно. Пока всё происходит в рамках их парадигмы организуемого США большого хаоса, который хотят закинуть в ex-СССР, Китай и мб Европу. Альтернативные оценки поступали только от либералов, которые связаны с теми же США, и подобной шушеры.

Ну, у Фурсова, мне показалось, все несколько сложнее default/shy

чем мне нравится взгляд Фурцева, тем что он никого не демонизирует. он просто все классифицирует. . он не политик, а ученый. на базе его БЛ, активируется сознание бетанского гос-ва на тему ЧЛ

75

uziman пишет:

default/big_smile ...Она пытается казаться умной, но при этом она не такая уж и дура... default/roll
Гарик, а ты встречал Гюгошек, которые бы пугали тебя ролевой ЧЛ? default/cool

не пугали, а кормили. default/icon_mrgreen

76

Garik пишет:
uziman пишет:

Ну, у Фурсова, мне показалось, все несколько сложнее default/shy

чем мне нравится взгляд Фурцева, тем что он никого не демонизирует. он просто все классифицирует. . он не политик, а ученый. на базе его БЛ, активируется сознание бетанского гос-ва на тему ЧЛ

Да, я это почувствовал сразу. Ты прекрасно об этом написал default/icon_smile_approve  default/cool

77

Garik пишет:
uziman пишет:

default/big_smile ...Она пытается казаться умной, но при этом она не такая уж и дура... default/roll
Гарик, а ты встречал Гюгошек, которые бы пугали тебя ролевой ЧЛ? default/cool

не пугали, а кормили. default/icon_mrgreen

default/lol  default/lol  default/lol  default/cool

78

Написал сегодня внезапно мой очень дальный родственник-военный. В Чечне много лет служил, теперь под Алеппо сидит.
Вернется домой, сказал, расскажет что там и как.
Может вы хотели бы что-то узнать у человека, который в самом эпицентре событий находится? Могу спросить.

79

Ingaga пишет:

Написал сегодня внезапно мой очень дальный родственник-военный. В Чечне много лет служил, теперь под Алеппо сидит.
Вернется домой, сказал, расскажет что там и как.
Может вы хотели бы что-то узнать у человека, который в самом эпицентре событий находится? Могу спросить.

Может и не вернуться. Зря он загадывает.

80

Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Написал сегодня внезапно мой очень дальный родственник-военный. В Чечне много лет служил, теперь под Алеппо сидит.
Вернется домой, сказал, расскажет что там и как.
Может вы хотели бы что-то узнать у человека, который в самом эпицентре событий находится? Могу спросить.

Может и не вернуться. Зря он загадывает.

Прикинь, когда вернулся с первой поездки туда- жена с ним развелась. Бедный парень...