81

Может что-то в нем изменилось?) Безвозвратно

82

Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Написал сегодня внезапно мой очень дальный родственник-военный. В Чечне много лет служил, теперь под Алеппо сидит.
Вернется домой, сказал, расскажет что там и как.
Может вы хотели бы что-то узнать у человека, который в самом эпицентре событий находится? Могу спросить.

Может и не вернуться. Зря он загадывает.

Прикинь, когда вернулся с первой поездки туда- жена с ним развелась. Бедный парень...

Ну так жена хочет жить, а не стресовать каждый день живой или нет.

83

default/smile

84

NeoFit пишет:

Может что-то в нем изменилось?) Безвозвратно

Может быть. За время короткого разговора не заметила изменений. Потенцию определить не могу дистанционно default/icon_mrgreen

85

Ну люди сильно меняются, побывав в горячих точках. Несложно понять почему

86

Ну я рассказывала о двоюродном дяде) не узнать, увы. Но эта такая сложная тема... Путь без возврата)
если человек не меняется после подобного опыта - это не меньший повод беспокоиться) в Чечне особенность, что много детей с оружием. 10-ти летки с автоматами... ну с его слов.

87

Decadentia пишет:

Ну я рассказывала о двоюродном дяде) не узнать, увы. Но эта такая сложная тема... Путь без возврата)
если человек не меняется после подобного опыта - это не меньший повод беспокоиться) в Чечне особенность, что много детей с оружием. 10-ти летки с автоматами... ну с его слов.

Людям с эмпатией не стоит воевать. Убивать нужно без душевных терзаний.

88

Эмпатия есть у всех. (Может кроме психопатов, ну заведомо больных.)
Поэтому психика рушится конечно. Тоже общалась, по ним это ощущается всё.

89

NeoFit пишет:

Эмпатия есть у всех. (Может кроме психопатов, ну заведомо больных.)
Поэтому психика рушится конечно. Тоже общалась, по ним это ощущается всё.

Мусульманин ваххабит может зарезать врага как собаку и будет спать как младенец. Религия говорит,что ему зачтется убивать врагов, неверных. В христианской религии жизнь превыше всего, убивать- это большой грех. Разное отношение к жизни и смерти. Разный уровень эмпатии к врагам.

90

Я не говорю про зомбированных.

91

NeoFit пишет:

Я не говорю про зомбированных.

Все чем-то зомбированы

92

Нет)

93

NeoFit пишет:

Нет)

Да. Ты вот с соционикой активно играешь, например.  Не так как БГ, но все же. Мне это кажется странным, местами вопиющим. Ты наверняка найдешь странности во мне. Просто это где-то мирное зомбирование. Солдаты так же зомбированы. Отсутствие идеологии плохо сказывается на боевом духе. Изменился ли знакомый Инги? Конечно. И второй раз поехал изменяться мучаясь душевными терзаниями.

94

Какой ты философ..
а про знакомого Инги фильм есть, они иногда на адреналин подсаживаются, ну и считают что вот это и есть жизнь.

95

NeoFit пишет:

Какой ты философ..
а про знакомого Инги фильм есть, они иногда на адреналин подсаживаются, ну и считают что вот это и есть жизнь.

96

Встает вопрос, как быстро она с ним развелась после возвращения.
Как буд то это редкость. С моряками, дальнобойщиками и др тоже разводятся находя себе во время командировки другого. А девочки сбегают от парней которые просто в армии без горячих точек.

97

Azzaro пишет:

Встает вопрос, как быстро она с ним развелась после возвращения.
Как буд то это редкость. С моряками, дальнобойщиками и др тоже разводятся находя себе во время командировки другого. А девочки сбегают от парней которые просто в армии без горячих точек.

Ну я не стала расспрашивать подробности как и почему. Не буду лезть в душу. Захочет-сам расскажет.

98

Зная его характер, думаю, что его мотивирует стабильность и деньги в военной службе. Вряд ли патриотические чувства. Чувака забрали в армию после школы, а потом отправили в Чечню, что ему  потом делать оставалось без образования и из города Шахты Ростовская область.))))
Строит такую карьеру.

99

Это не карьера. Это безысходность

100

NeoFit пишет:

Это не карьера. Это безысходность

А если ему нравится?