161

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Что-то в этой схеме неработающее..

По началу все не работает до конца.

Что-то тут не так.

162

Ingaga пишет:

Там вообще такое нежное создание. Странно, что он в армию попал, да еще и в горячую точку. Или видимость...

может он тоскует по обычной мирной жизни?

163

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

А еще забавное. Он меня за эти 2 дня общения всё время спрашивал что я ела на завтрак, на обед и на ужин. Прямо в подробностях и фотографии просил прислать. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Вроде их там кормят неплохо.

Не поняла этот момент.

Представь себе, что ты общаешься с человеком 2 дня и он спрашивает что ты ела на завтрак, на обед и на ужин и просит показать фотографии, если есть. А потом еще спрашивает что ты будешь есть завтра default/icon_mrgreen
Это жесть какая-то, я такого никогда не видела...

Ну так я это и не поняла - зачем это??
это недостаток тем для разговоров?

да тем полно, но эти вопросы проскакивает вне зависимости от темы.) Странно мне это, чем объяснить не знаю.

164

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Там вообще такое нежное создание. Странно, что он в армию попал, да еще и в горячую точку. Или видимость...

может он тоскует по обычной мирной жизни?

Я спрашивала про тоску. Говорит привык уже, не тоскует.

165

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

А еще забавное. Он меня за эти 2 дня общения всё время спрашивал что я ела на завтрак, на обед и на ужин. Прямо в подробностях и фотографии просил прислать. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Вроде их там кормят неплохо.

Не поняла этот момент.

Представь себе, что ты общаешься с человеком 2 дня и он спрашивает что ты ела на завтрак, на обед и на ужин и просит показать фотографии, если есть. А потом еще спрашивает что ты будешь есть завтра default/icon_mrgreen
Это жесть какая-то, я такого никогда не видела...

Его задолбал сух. паек, а погуглить не вариант. Хочется домашнего.

166

NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Что-то в этой схеме неработающее..

По началу все не работает до конца.

Что-то тут не так.

Смажем не переживай

167

Ingaga пишет:

Там вообще такое нежное создание. Странно, что он в армию попал, да еще и в горячую точку. Или видимость...

Конечно. Он тебе душу излевает. Так мужики не делают.

168

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Там вообще такое нежное создание. Странно, что он в армию попал, да еще и в горячую точку. Или видимость...

может он тоскует по обычной мирной жизни?

Я спрашивала про тоску. Говорит привык уже, не тоскует.

ну оно неосознанно же может default/smile
я в этом считываю желание физически присутствовать в жизни. Не смотря на то что далеко - знать чем ты завтракаешь, имитация совместного завтрака) Ну, у меня подобное было разок))) человек уехал путешствовать, а я по вебкам. задавая вопросы о маршруте0)))) вроде как тоже рядом) знаю какая там погода и тп))

169

***загуглила картинки по временам года и разрезу глаз))) арабские сезоны сильно отличаются по палитре))).. от азиатского и европейского)))

170

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Там вообще такое нежное создание. Странно, что он в армию попал, да еще и в горячую точку. Или видимость...

может он тоскует по обычной мирной жизни?

Я спрашивала про тоску. Говорит привык уже, не тоскует.

ну оно неосознанно же может default/smile
я в этом считываю желание физически присутствовать в жизни. Не смотря на то что далеко - знать чем ты завтракаешь, имитация совместного завтрака) Ну, у меня подобное было разок))) человек уехал путешствовать, а я по вебкам. задавая вопросы о маршруте0)))) вроде как тоже рядом) знаю какая там погода и тп))

А виртуальный секс у тебя был?

171

Мурзик Скрипаля пишет:

Его задолбал сух. паек, а погуглить не вариант. Хочется домашнего.

Как ты его понимаешь, Мурз..

172

Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Там вообще такое нежное создание. Странно, что он в армию попал, да еще и в горячую точку. Или видимость...

Конечно. Он тебе душу излевает. Так мужики не делают.

да я заметила,что мужики мне любят излить. Я жилетка ёпт...

173

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Там вообще такое нежное создание. Странно, что он в армию попал, да еще и в горячую точку. Или видимость...

может он тоскует по обычной мирной жизни?

Я спрашивала про тоску. Говорит привык уже, не тоскует.

ну оно неосознанно же может default/smile
я в этом считываю желание физически присутствовать в жизни. Не смотря на то что далеко - знать чем ты завтракаешь, имитация совместного завтрака) Ну, у меня подобное было разок))) человек уехал путешствовать, а я по вебкам. задавая вопросы о маршруте0)))) вроде как тоже рядом) знаю какая там погода и тп))

Хммм, но я ж ему не жена и не девушка. Зачем это...

174

Ingaga пишет:

Хммм, но я ж ему не жена и не девушка. Зачем это...

ну увлечение легкое, мэби default/smile а мэби просто одиночество)

175

Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Там вообще такое нежное создание. Странно, что он в армию попал, да еще и в горячую точку. Или видимость...

Конечно. Он тебе душу излевает. Так мужики не делают.

да я заметила,что мужики мне любят излить. Я жилетка ёпт...

Ну ты тоже мягкая и терпеливая.

176

Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Его задолбал сух. паек, а погуглить не вариант. Хочется домашнего.

Как ты его понимаешь, Мурз..

Я никогда не любил домашнее.

177 Отредактировано Ingaga (08.04.2019 13:57:37)

Мне его жалко почему-то((( Жена изменяла, сидит там месяцами в горах.

178

Ingaga пишет:

Мне его жалко почему-то(((

Хлора стайл

179

Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Мне его жалко почему-то(((

Хлора стайл

Кто такая?

180

"Я кстати в фильмах с грустным концом или еще что то в этом роде когда смотрю...слезы у меня текут...представляешь"

утибозечки, слёзы текут default/roll