101

отличный новстной канал, кратко и по сути

102

Monte Kristo пишет:

отличный новстной канал, кратко и по сути

ты знаешь, я записывая весь этот бред уже искренне считаю, что погряз в соционическом маразме...

103

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

отличный новстной канал, кратко и по сути

ты знаешь, я записывая весь этот бред уже искренне считаю, что погряз в соционическом маразме...

Это побочный эффект. Не опускай руки, прогони прочь искушения и соблазны.

104

Есенин-Драйзер пишет:

ты знаешь, я записывая весь этот бред уже искренне считаю, что погряз в соционическом маразме...

не знаю...
твоя журналистика смотрится довольно свежо

105

Raven Chant пишет:

а картинка дивная. хотя перебор с небесными кошачьими. двух трех было бы достаточно. но все равно дивная.

постила же)))) в ленте где-то было))) интересный автор))

106

Срочно в номер: Сейчас на форуме ( 14 зарегистрированных пользователей )
5_8_6, Alesto, Decadentia, Kett, LiveEvil, Monte Kristo, Morf,Ragnarok, Raven Chant, uziman, Александр, Есенин-Драйзер, Мартышка и очки, Светлая


Популярность форума среди зарегистрированных пользователей default/smile растет!

107

У нас собственное НТВ )))

108

Hanna пишет:

У нас собственное НТВ )))

скорее тнт  default/icon_mrgreen

109

Есенин-Драйзер пишет:

Срочно в номер: Сейчас на форуме ( 14 зарегистрированных пользователей )
5_8_6, Alesto, Decadentia, Kett, LiveEvil, Monte Kristo, Morf,Ragnarok, Raven Chant, uziman, Александр, Есенин-Драйзер, Мартышка и очки, Светлая

Странно. Вроде должно быть пофиг, а всё же чувствую некоторую обиду, что меня тут нет.

110

kaprizka пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Срочно в номер: Сейчас на форуме ( 14 зарегистрированных пользователей )
5_8_6, Alesto, Decadentia, Kett, LiveEvil, Monte Kristo, Morf,Ragnarok, Raven Chant, uziman, Александр, Есенин-Драйзер, Мартышка и очки, Светлая

Странно. Вроде должно быть пофиг, а всё же чувствую некоторую обиду, что меня тут нет.

Похоже у нас появились первый рекламодатель default/big_smile
Чувак, всего 6 к рублей и завтра ты на первой полосе во всех форумских новостях! default/wink

111

default/big_smile  default/cool
Не, все хорошо. default/wub  Не теряйте бодрость духа! Скоро вы все будете богаты и знамениты. default/icon_smile_approve  default/cool

112

Меня тоже там нет. Надо скандальчик что ли устроить.

113

kaprizka пишет:

Странно. Вроде должно быть пофиг, а всё же чувствую некоторую обиду, что меня тут нет.

Hanna пишет:

Меня тоже там нет. Надо скандальчик что ли устроить.

Кстати, ЕсьДрай, забыл поблагодарить тебя за то что решил мой приход выбрать главной новостью... ну и вижу в дополнительной новости "кто онлайн" я свечусь практически в центре. это радует

default/smile

114

default/lol  default/lol  default/lol

115

оо..меня проанонсировали.

116

miumiu пишет:

оо..меня проанонсировали.

в тебя верят default/smile

117

Есенин-Драйзер пишет:

в тебя верят default/smile

приятно  default/icon_redface

118

В Запорожье грузовой поезд переехал мужчину и женщину, которые занимались любовью на рельсах в состоянии алкогольного опьянения.

В результате инцидента погибла неизвестная женщина 30-40 лет, а 41-летнему жителю Херсонской области отрезало обе ноги. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД на Приднепровской железной дороге.

Пострадавший мужчина, хотя и находился в шоковом состоянии, рассказал правоохранителям о случившемся.

«Мы с подругой, возвращаясь из гостей, не преодолели свою природную страсть, и захотели почувствовать экстрим рядом с железнодорожной колеей», – рассказал мужчина, которого экстренно госпитализировали.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины, сообщает РИА "Новый регион".

119

женщина 30-40?? т.е. он даже не знал сколько ей лет?

120

Это типа полицейские данные, причем тут он? )