121

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

ты капризный

Ты так говоришь, как будто это плохо. Ничего, перелиняешь как нибудь - тоже будешь капризной.  default/icon_mrgreen

..буквально пару месяцев и линька начнется. это еще при хорошем раскладе. но боюсь я уже этого не замечу
)

122

LiveEvil пишет:

..буквально пару месяцев и линька начнется. это еще при хорошем раскладе. но боюсь я уже этого не замечу
)

У тебя все настолько плохо?!

123

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

..буквально пару месяцев и линька начнется. это еще при хорошем раскладе. но боюсь я уже этого не замечу
)

У тебя все настолько плохо?!

потеря сокровища которое вылиняло меня из камня в шелк. да плохо. но хорошо насколько это может быть хорошо)

124

LiveEvil пишет:

потеря сокровища которое вылиняло меня из камня в шелк. да плохо. но хорошо насколько это может быть хорошо)

Погано. Но это к лучшему. Выжигаешь все? Или ну его нафиг?

125

2 Kads

Дон Габен Драйзерович (c)
проницающий котэ (c)
ну ну  default/icon_mrgreen

126

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

потеря сокровища которое вылиняло меня из камня в шелк. да плохо. но хорошо насколько это может быть хорошо)

Погано. Но это к лучшему. Выжигаешь все? Или ну его нафиг?

еще в шелке. потом не замечу и очнусь уже когда будет сцена и серебро. думаю я уже начала утрачивать течение процесса

127

bad girl пишет:

2 Kads

Дон Габен Драйзерович (c)
проницающий котэ (c)
ну ну  default/icon_mrgreen

Это он на 1/3 под меня косИт default/smile

128

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

2 Kads

Дон Габен Драйзерович (c)
проницающий котэ (c)
ну ну  default/icon_mrgreen

Это он на 1/3 под меня косИт default/smile

прям даже стесняюсь предположить .. кто ты у нас если 1/3  от этого - проницающий котЭ  default/icon_mrgreen

129

LiveEvil пишет:

потом не замечу и очнусь уже когда будет сцена и серебро.

default/icon_mrgreen Нуну. Линька проходит через пустыню. Это потом кажется что раз, и в серебре.  default/icon_mrgreen
Но тебя уже можно начинать поздравлять? У вас это 2 месяца занимает?

130

bad girl пишет:

ну ну 

Ты иди, деньги копи на фотку, нищебродка.

131

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Это он на 1/3 под меня косИт default/smile

прям даже стесняюсь предположить .. кто ты у нас если 1/3  от этого - проницающий котЭ  default/icon_mrgreen

м-да, дуалов в пор не видеть... это уже диагноз default/smile

132

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

прям даже стесняюсь предположить .. кто ты у нас если 1/3  от этого - проницающий котЭ  default/icon_mrgreen

м-да, дуалов в пор не видеть... это уже диагноз default/smile

тождики - наш выбор!  default/icon_smile_approve

133

Kads пишет:
bad girl пишет:

ну ну 

Ты иди, деньги копи на фотку, нищебродка.

да как бы в процессе.
а ты пока почитай книжку какую-нить про элементы композиции и передачу образа крупным планом  default/icon_mrgreen

134

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

потом не замечу и очнусь уже когда будет сцена и серебро.

default/icon_mrgreen Нуну. Линька проходит через пустыню. Это потом кажется что раз, и в серебре.  default/icon_mrgreen
Но тебя уже можно начинать поздравлять? У вас это 2 месяца занимает?

я не знаю сколько это может занять.

135

bad girl пишет:

а ты пока почитай книжку какую-нить про элементы композиции и передачу образа крупным планом 

А может тебе сразу гипсовый слепок образа на всю длину? Чё мелочиться фотками то...  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

я не знаю сколько это может занять.

Хочешь об этом поговорить?

136

Kads пишет:

А может тебе сразу гипсовый слепок образа на всю длину? Чё мелочиться фотками то...  default/icon_mrgreen

у нас в универе случай был. по скульптуре задание дали .. ну . типа только материал (гипс) и все что хотите делайте неделю, потом приносите - обсудим. так там чувак был, которому приспичило сделать слипок задницы. причем своей.  все развел, наложил, подождал пока засохнет.. и только потом вспомнил.. о волосах  default/icon_mrgreen .. поэтому Кадс - чл ый тебе совет, вспоминая о таких вещах в начале, ок?  default/icon_mrgreen

137

bad girl пишет:
Kads пишет:

А может тебе сразу гипсовый слепок образа на всю длину? Чё мелочиться фотками то...  default/icon_mrgreen

у нас в универе случай был. по скульптуре задание дали .. ну . типа только материал (гипс) и все что хотите делайте неделю, потом приносите - обсудим. так там чувак был, которому приспичило сделать слипок задницы. причем своей.  все развел, наложил, подождал пока засохнет.. и только потом вспомнил.. о волосах  default/icon_mrgreen .. поэтому Кадс - чл ый тебе совет, вспоминая о таких вещах в начале, ок?  default/icon_mrgreen

старый анекдот default/smile

138

Kads пишет:
bad girl пишет:

а ты пока почитай книжку какую-нить про элементы композиции и передачу образа крупным планом 

А может тебе сразу гипсовый слепок образа на всю длину? Чё мелочиться фотками то...  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

я не знаю сколько это может занять.

Хочешь об этом поговорить?

думаю ты и так уже перкрасно очертил себе картину)

139

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

у нас в универе случай был. по скульптуре задание дали .. ну . типа только материал (гипс) и все что хотите делайте неделю, потом приносите - обсудим. так там чувак был, которому приспичило сделать слипок задницы. причем своей.  все развел, наложил, подождал пока засохнет.. и только потом вспомнил.. о волосах  default/icon_mrgreen .. поэтому Кадс - чл ый тебе совет, вспоминая о таких вещах в начале, ок?  default/icon_mrgreen

старый анекдот default/smile

абсолютно реальный случай.  он даже на критику не появился.
вообще если начать писать все истории которые происходят в школе искусств -по моему это будет занятей чем анекдоты. это реально просто пц. причем  некоторые оч смешные, а некоторые -реально страшны. )

140

bad girl пишет:

поэтому Кадс - чл ый тебе совет, вспоминая о таких вещах в начале, ок?

Вспоминать вначале - это БИ.
Я так и понял, что из универа ты вынесла только слепки задниц.
Опять же, гипс не сразу схватывается до состояния камня. Учи матчать.  default/icon_mrgreen