141

Kads пишет:
bad girl пишет:

поэтому Кадс - чл ый тебе совет, вспоминая о таких вещах в начале, ок?

Вспоминать вначале - это БИ.
Я так и понял, что из универа ты вынесла только слепки задниц.
Опять же, гипс не сразу схватывается до состояния камня. Учи матчать.  default/icon_mrgreen

а где я написала что сразу? там же сказанно - подождал (с)  default/icon_mrgreen

142

bad girl пишет:

а где я написала что сразу? там же сказанно - подождал (с) 

Ну и дурак что ждал. Ты опять считаешь всех дураками кроме себя?  default/wink Короче, не  будет тебе гипсового хуя. Не заслужила.  default/hmm

143

Kads пишет:
bad girl пишет:

а где я написала что сразу? там же сказанно - подождал (с) 

Ну и дурак что ждал. Ты опять считаешь всех дураками кроме себя?  default/wink Короче, не  будет тебе гипсового хуя. Не заслужила.  default/hmm

ага. спасибо Кадс, думаю ты нам всем съэкономил оч долгие объяснения и на твоей и на моей стороне глобуса всем заинтересованным лицам, зачем ты это сделал и .. почему мне это надо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

144

bad girl пишет:

ага. спасибо Кадс, думаю ты нам всем съэкономил оч долгие объяснения и на твоей и на моей стороне глобуса всем заинтересованным лицам, зачем ты это сделал и .. почему мне это надо   

За себя говори. У нас в стране объяснить, почему я посылаю гипсовый член в штаты - не сложно.   default/wink

145

Kads пишет:
bad girl пишет:

ага. спасибо Кадс, думаю ты нам всем съэкономил оч долгие объяснения и на твоей и на моей стороне глобуса всем заинтересованным лицам, зачем ты это сделал и .. почему мне это надо   

За себя говори. У нас в стране объяснить, почему я посылаю гипсовый член в штаты - не сложно.   default/wink

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
да? думаешь можно оптовые поставки уже делать?

146 Отредактировано Kads (25.09.2013 18:10:32)

bad girl пишет:

   да? думаешь можно оптовые поставки уже делать?

А зачем тебе столько гипсовых херов разных размеров и форм? default/roll
з.ы.
- Вам очередная посылка с хуем из России мисс. Уже пятая за этот день...

147

Kads пишет:
bad girl пишет:

   да? думаешь можно оптовые поставки уже делать?

А зачем тебе столько гипсовых херов разных размеров и форм? default/roll

не торопись. как только решим вопрос быстрых перевозок- рынок сбыта сам найдется   default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

148 Отредактировано Kads (25.09.2013 18:14:35)

bad girl пишет:

не торопись. как только решим вопрос быстрых перевозок- рынок сбыта сам найдется    

Не, ну можно договориться о доставке методом земля-земля. Ток это очень дорого...  Зато всего пару тройку десятков минут и на дом сразу.  default/smirk

149

Kads пишет:
bad girl пишет:

не торопись. как только решим вопрос быстрых перевозок- рынок сбыта сам найдется    

Не, ну можно договориться о доставке методом земля-земля. Ток это очень дорого...  Зато всего пару тройку десятков минут и на дом сразу.  default/smirk

так я понимаю фотки не будет, да?
ну.. и не надо. потрачу только что сделанное  бабло на что-нить другое   default/icon_mrgreen

150

bad girl пишет:

так я понимаю фотки не будет, да?
ну.. и не надо. потрачу только что сделанное  бабло на что-нить другое   

Почему фотки? Гипса. Про фотку еще цена не оговорена.  default/cool

151 Отредактировано bad girl (26.09.2013 17:06:48)

Кадс, нас опередили! идея массового экспортирования гипсовых слипков не взлетит.
у нас тут ее уже реализовали в самой доступной форме.  default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen



http://s11.postimg.org/zf9a9ctpr/Unknown_1.jpg

152

bad girl пишет:

у нас тут ее уже реализовали в самой доступной форме.     

Значит надо взять идею, и реализовать в развивающихся странах.
Давай, с тебя организация производства помады, а с меня - гипсовые формы...  default/wink И доходы поделим по братски- 30% тебе, 70% мне.  default/cool

153

давайте осваивать новые области))) чеб не подаццо в медицину? отличный дизайн для ингаляторов))))

154

Decadentia пишет:

давайте осваивать новые области))) чеб не подаццо в медицину? отличный дизайн для ингаляторов))))

думаю нас и тут уже опередили. гугл со своим переходом в "анти-эйджинг"  медицину и сегодняшним днем рождения.. после всех корпоративов обязательно догадается начать реализацию проекта с  массовой трансплантации членов  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

155

кстати, все забываю спросить, Лиза, мы вам не мешаем? а то вы все молчите да молчите .....  default/big_smile

156

нет, не мешаете, я уже говорила  default/big_smile

bad girl пишет:

кстати, все забываю спросить, Лиза, мы вам не мешаем? а то вы все молчите да молчите .....  default/big_smile

157

Лиза) может быть и аватр с тимом добавите? тем для разговоров еще на страниц двадцать намножится))

158

Молчит Лиза default/smile

159

а тебе все покоя не дает то, что я молчу default/big_smile

Есенин-Драйзер пишет:

Молчит Лиза default/smile

160

Лиза пишет:

а тебе все покоя не дает то, что я молчу default/big_smile

Есенин-Драйзер пишет:

Молчит Лиза default/smile

скучно мне default/smile