401

А, нет. И на видео есть искажения, правда, не на 16 минуте, а позже. Вот пейчаль.

402

5_8_6 пишет:

А, нет. И на видео есть искажения, правда, не на 16 минуте, а позже. Вот пейчаль.

да норм. я тоже поржал чутка

403 Отредактировано Monte Kristo (30.09.2013 13:24:16)

не хотелось бы отпугивать ЕсьДрая от 5_8_6... но мне так думается после видео.. - она Габен

404

Monte Kristo пишет:

не хотелось бы отпугивать ЕсьДрая от 5_8_6... но мне так думается после видео.. - она Габен

а он вроде не особо пугливый

405

Ну если норм, то пусть так и будет. )
Габен - так меня еще не называли. )))

406 Отредактировано Есенин-Драйзер (30.09.2013 13:26:19)

Monte Kristo пишет:

не хотелось бы отпугивать ЕсьДрая от 5_8_6... но мне так думается после видео.. - она Габен

Для габенки она:
а) слишком худая
б) слишком симпатичная
в) слишком мрачно настроенная

407

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

не хотелось бы отпугивать ЕсьДрая от 5_8_6... но мне так думается после видео.. - она Габен

а он вроде не особо пугливый

не, ну ты то тут пока вне конкуренции default/smile

408

Да я же не инроверт?

409

5_8_6 пишет:

Да я же не инроверт?

чем докажешь?

410

Черт, надо было все же записывать несколько коротких видео. А то из-за расхождения картинки и звука, я одновременно посылаю поцелуйчеги и говорю про задницы животных.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

411

Есенин-Драйзер пишет:

Для габенки она:
а) слишком худая

default/smile

412

5_8_6 пишет:

Черт, надо было все же записывать несколько коротких видео. А то из-за расхождения картинки и звука, я одновременно посылаю поцелуйчеги и говорю про задницы животных.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

на этот момент я дипломатично не стал указывать default/smile

413

miumiu пишет:

чем докажешь?

По видео же видно. )

Есенин-Драйзер пишет:

Вначале говорит о том, что как это классно когда тебя может послушать психолог хоть и платно, а на 32 минуте говорит прямо противоположное

Нет там противоречия. Я говорю, что поболтать с психологом "асибе" - это классно и весело, но вот всерьез считать, что тебе к нему нужно при обычной жизни - это блажь.

414

Есенин-Драйзер пишет:

на этот момент я дипломатично не стал указывать

Вот ты дипломатичен, когда это как раз необязательно! Смешно же - пошловато/глуповато, но смешно совпало. )

415

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

на этот момент я дипломатично не стал указывать

Вот ты дипломатичен, когда это как раз необязательно! Смешно же - пошловато/глуповато, но смешно совпало. )

извини я забыл, что для робов все что связано с задницей это смешно и классно default/smile

416

Боже, какая шутка!  default/roll

417

5_8_6 пишет:

Боже, какая шутка!  default/roll

ты просто плохо знаешь местных форумских робов default/smile и это не шутка. А если и шутка, то не моя default/wink

418

Да я их вообще не знаю так-то.
Ну а если не шутка, то слабое наблюдение. )

419

от видео те же ощущения что похожи на нашу Ханну) я ее в робки типирую))

420

)досмотрю дома потому что все же 37 мин видео)))