781

Есенин-Драйзер пишет:

а что те кто на верху присылали вам несколько вариантов?

вариант один, последовательность бывает разная.

782

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а что те кто на верху присылали вам несколько вариантов?

вариант один, последовательность бывает разная.

надо же default/smile прямо как в соционке default/smile

783

Есенин-Драйзер пишет:

надо же default/smile прямо как в соционке default/smile

ты хоть до матчасти то дошел??

784

5_8_6 пишет:

Где вы видели дошкольников, которые знают хотя бы о существовании квадратных уравнений? В параллельной реальности? 

Замечание принято. Заменим дошкольников на средних школьников (4..6 класс).

5_8_6 пишет:

Мой уровень знания математики, к несчастью, школьный (но уж никак не до-)), поскольку в университете

Для квадратных уравнений это достаточно. А почему к несчастью?

5_8_6 пишет:

Где написано, что любое? Противоположное положительному - даст, да. В школе именно так учат, это я и помню.

Хотел показать, но оказалось, что я просто не понял сказанного. Слишком косноязычно.

5_8_6 пишет:

Простите, общий вопрос: я правильно понимаю, что по-вашему, любой Роб обязательно должен увлекаться математикой и разбираться в ней?
Если так, то тут и говорить дальше не о чем.

Увлекаться - да: математика - это же сплошные БЛ+ЧИ. Разбираться - нет. Современная математика настолько сложна, что разобраться большинству людей, даже робов, удаётся лишь в малой её части.

5_8_6 пишет:

Kads, да не, дети тоже не мое, как выяснилось, если вы все про лагерь. default/smile Но это был полезный опыт.

А вот это утверждение в пользу джечки.

когда читаю описание болевой Роба, то вижу, что это про меня. На каждый пример могу вспомнить ситуацию из жизни, при которой повела себя так, как в описании. Даже самой немного странно от этого. В описании болевой Джека что-то совпадает, что-то нет, так же как и в описании донской, и болевых многих других ТИМов.

А вот и негативизм проявился. Робка, однако.
Правда, лично для меня подходит описание болевой хоть Роба, хоть Еся, да и Бальзака тоже как будто. И Дона.

785

видео-интервью на 10 минут с рассказом о себе желательно

5_8_6 пишет:

Подумала, и решила не писать здесь возможные варианты своего ТИМа, дабы не задавать ложный тон, ежели что. default/smile

в профиле надо было ещё убрать