441

Вот интересно... а кто как признавался в любви? И легко ли это сделать?
я хочу поболтать про романтические признания!

442

Flayer пишет:

Вот интересно... а кто как признавался в любви? И легко ли это сделать?
я хочу поболтать про романтические признания!

неплохая тема..
default/smile

443

А Светлая всё наблюдает втихаря... ))
Вряд ли только кто-нибудь отпишется. Начинающие циники и логЕки - особенно  default/big_smile

444

Flayer пишет:

А Светлая всё наблюдает втихаря... ))
Вряд ли только кто-нибудь отпишется. Начинающие циники и логЕки - особенно  default/big_smile

конечно наблюдаю_) если я на форуме_)
тема хорошая действительно, просто оч личная и шанс что кто-0то отпишется близится к процентам пяти  default/cool
мне вообще забавно кстати наблюдать как форум реагирует на такого рода темы_) помоему это об очень многом говорит, в частности хотя бы просто про форум, атмосферу форума, ну и собственно комплексы людей его населяющих.
необязательно конечно комплексы. может просто установки_)

445

Flayer пишет:

Вот интересно... а кто как признавался в любви? И легко ли это сделать? я хочу поболтать про романтические признания!

Это очень трудно сделать, кроме случая, когда и так ясно, что она взаимна. Или случая, когда прошло столько лет, что признаваться в любви уже бесполезно.
Люди, твёрдо стоящие на экономических ногах и умеющие постоять за себя , возможно, признаются легче.

446

Светлая пишет:

как форум реагирует на такого рода темы

Светлая, да я уже знаю, как он отреагирует  default/big_smile
Ждём-с )))

447

Flayer пишет:

Вот интересно... а кто как признавался в любви? И легко ли это сделать?
я хочу поболтать про романтические признания!

Я вот как-то с бухты-барахты, просто даже не зная человека, почти поехала крышей и написала признание в любви ему вконтакте. Закончив ее цитатой из "Онегина"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Это был риальне эпический ппц! Парень, кстати, питерский соционик... может он когда-то это прочитает даже  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  А я ведь тогда себя достоевским считала  default/cool

448

Flayer пишет:

Вот интересно... а кто как признавался в любви? И легко ли это сделать?
я хочу поболтать про романтические признания!

Про свою большую, настоящую и, пожалуй, единственную любовь к женщине я, наверное, рассказывал если не миллион, то десятки тысяч раз точно... default/smile  default/cool
Но расскажу еще раз о нашей встрече: специально для тебя. default/wub Это было более 17 лет назад, в феврале 96...я был еще так молод (хотя, скажу по секрету: я всегда был старым default/wink ). Меня пригласил в гости друг: у них гостила сестра, приехавшая из Украины....И когда наши с ней глаза встретились, не нужны были слова...мы полюбили друг друга с первого взгляда...мало того, мы узнали друг друга..."Скажи, нам сколько пришлось скитаться, среди туманных миров скитаться, пока с тобою мы друг друга нашли..." default/wub default/wub default/wub
Наши очи светились неземным светом Любви...она сказала: "Ты вошел-и все озарил вокруг..."
Но она приехала с мужем...да...и 3-х-летним ребенком, и мы старались по возможности скрывать наши чувства от самих себя...когда гуляли втроем с ее мужем или даже когда-так получалось как нарочно-оставались наедине. Но Любовь царила, она была во всем и все наши слова-слова не о ней-были все равно о ней...А потом пришло время расставания...и опять так получилось, что мужу нужно было уйти раньше по делам, и мы остались наедине...разговор не клеился...мы присели на скамейку неподалеку от их дома...
И вдруг она заплакала...так горько...я был поражен, хотя, конечно, был готов к этом, но все равно...как я мог быть к такому готов...Она просила прощения, сказала, что не знает, что с ней, что заболел ребенок...но...я обнял ее и сказал: Родная...я чувствую то же, что и ты..."Мы страстно целовались, не думая даже, что нас могут увидеть ее родственники...мы были Одним целым...
Но что я мог ей сказать...я говорил, что хочу, чтоб она была счастлива с мужем, но она сказала: "Я приеду к тебе". И приехала. 3.5 года спустя. И История продолжалась. Но это уже другая история

449

kaprizka пишет:

Люди, твёрдо стоящие на экономических ногах и умеющие постоять за себя , возможно, признаются легче.

ооооооой не факт, не факт. Причем же тут экономика или умение постоять за себя?
Другое дело, что может быть некая корреляция между экономической устойчивостью, умением постоять за себя и большей устойчивостью ко всяким эмоциональным моментам, как и меньшей ранимостью и меньшей общей чувствительностью.

450

как хотелось бы... чтобы повод вообще имел бы место быть  default/smile
я только один раз вспомнила на самом деле.. ну вот чтоб действительно было признание  default/big_smile  default/smile

451

Flayer пишет:

Вот интересно... а кто как признавался в любви? И легко ли это сделать?
я хочу поболтать про романтические признания!

у меня все просто. я никогда не буду с человеком которого не люблю и который не любит меня. а это видно и в поведении и в отношении. а слова мне не нужны.  default/tongue

452

Ребята, вы че тут устроили?)
Это тематический топик, блеать))

453

Leidenschaft пишет:

Я вот как-то с бухты-барахты, просто даже не зная человека

О, я как-то в такой момент внезапно пришла к мужчине с букетом красных роз...  default/icon_redface  правда, под другим, более благовидным - предлогом  default/big_smile
А в другой раз я написала стих...
Вот это были эпичные разы!  default/icon_mrgreen

454

Flayer пишет:
Leidenschaft пишет:

Я вот как-то с бухты-барахты, просто даже не зная человека

О, я как-то в такой момент внезапно пришла к мужчине с букетом красных роз...  default/icon_redface  правда, под другим, более благовидным - предлогом  default/big_smile
А в другой раз я написала стих...
Вот это были эпичные разы!  default/icon_mrgreen

вот это обалдеть_) я зауважала в чем-то_) смелость)

455 Отредактировано Flayer (27.10.2013 21:53:01)

Узи, спасибо... замечательная история  default/smile

Alesto пишет:

Ребята, вы че тут устроили?)

Как что? Пьяный дебош конечно! Я, например, пью розовое вино!  default/tongue  default/big_smile

456

Alesto пишет:

Ребята, вы че тут устроили?)
Это тематический топик, блеать))

что тебе не нравится:?_)

457

Светлая пишет:

вот это обалдеть

не говори, сама балдею. вроде и не 10 лет - а всё такая же балда  default/big_smile

458 Отредактировано kaprizka (27.10.2013 21:56:26)

Flayer пишет:
kaprizka пишет:

Люди, твёрдо стоящие на экономических ногах и умеющие постоять за себя , возможно, признаются легче.

ооооооой не факт, не факт. Причем же тут экономика или умение постоять за себя?
Другое дело, что может быть некая корреляция между экономической устойчивостью, умением постоять за себя и большей устойчивостью ко всяким эмоциональным моментам, как и меньшей ранимостью и меньшей общей чувствительностью.

Отвечаю в новой теме:
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 29#p814329

459

Flayer пишет:

Узи, спасибо... замечательная история  default/smile

Да! default/cool  Великий человек-великая история. default/smile  default/wub Большая Любовь.
В наше время 99% людей не умеют любить...
Поэтому и вспоминать им нечего. Жалкие клоуны. default/vom

460

Flayer пишет:
Светлая пишет:

вот это обалдеть

не говори, сама балдею. вроде и не 10 лет - а всё такая же балда  default/big_smile

ты - романтичный человек  default/smile  default/big_smile я думала таких и нет.