61

Светлая пишет:

ты у ГГ что ли грамматике учился? или тоже с ошиППкамЕ пЕшешь? я уж и подзабыла.

давненько я уже пишу с ошибками.. ещё до появления на этом форуме

62

Светлая пишет:

ну а что ты подразумевал тогда под эмоциями?

подразумевал самые разные эмоции..
а почему тебя это так интересует?

63

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

ну а что ты подразумевал тогда под эмоциями?

подразумевал самые разные эмоции..
а почему тебя это так интересует?

как _так_?
никак особо)) просто я не думаю что у тебя так всё просто, как ты пытаешься убедить Алесто выше.

64 Отредактировано Alesto (30.09.2013 19:49:14)

Есенин-Драйзер пишет:

что именно не реально?

нереально, чтобы я нашел то, что ищу, и не забрал при этом себе.

65

Alesto пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

что именно не реально?

нереально, чтобы я нашел то, что ищу и не забрал при этом себе.

какое потрясающее сочетание завышенной и заниженной самооценки в одной голове default/smile

66

Есенин-Драйзер пишет:

какое потрясающее сочетание завышенной и заниженной самооценки в одной голове

я знал, что ты оценишь  default/smile

67

Alesto пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

какое потрясающее сочетание завышенной и заниженной самооценки в одной голове

я знал, что ты оценишь  default/smile

default/icon_mrgreen

68

Светлая пишет:

как _так_?

имелось ввиду "так уж"

Светлая пишет:

никак особо)) просто я не думаю что у тебя так всё просто, как ты пытаешься убедить Алесто выше.

на данный момент примерно так.
если говорить обобщённо, я выразил именно то как я сам это вижу для себя.
убедить Алесто я не пытаюсь и не делаю этого.
в свете его ситуации вижу что вариант чувствовать себя свободным от каких либо ориентиров вполне достойный.

69 Отредактировано Светлая (30.09.2013 20:00:02)

Monte Kristo пишет:

на данный момент примерно так.

вот это ключевое.

70

Алесто, если серьезно, могу лишь посоветовать две вещи на самом деле.
надо уметь в жизни чувствовать "своих людей" (это не соционическое, это именно на уровне физики и ощущений).
и второе - надо в нужное вмеря идти на риск. да ради человека. бывает и такое  default/smile  но это всегда - всегда того стоит.

71

bad girl пишет:

и второе - надо в нужное вмеря идти на риск. да ради человека. бывает и такое  default/smile  но это всегда - всегда того стоит.


Бэдгёл, интересная мысль, можешь на какомто примере показать её, не обязательно на своём если такое было, может, на выдуманном?

72

Alesto пишет:

Че за ботва? 

вот еслип ты их привел в свою лабораторию, на атомную станцию, в серверную)))) тада б и на пожрать мона было рассчитывать))

73

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

и второе - надо в нужное вмеря идти на риск. да ради человека. бывает и такое  default/smile  но это всегда - всегда того стоит.


Бэдгёл, интересная мысль, можешь на какомто примере показать её, не обязательно на своём если такое было, может, на выдуманном?

ну это из оперы "менять свою жизнь, без остатка и сожаления", именно идти во банк. рискуя при этом потерять все и ни с чем остаться. )  но - парадокс жизни ( и отношений и судьбы) что как правило когда ты готов (по настоящему) все потерять - ты как раз таки приобретаешь самое важное.

74

Decadentia пишет:

вот еслип ты их привел в свою лабораторию, на атомную станцию, в серверную)))) тада б и на пожрать мона было рассчитывать))

Стесняюсь спросить: а ты уверена, что в каждой лаборатории, на каждой атомной станции, и в каждой серверной -есть что пожрать? default/smile

75

Alesto пишет:

нереально, чтобы я нашел то, что ищу, и не забрал при этом себе.

тождики такие тождики default/smile

76

bad girl пишет:

ну это из оперы "менять свою жизнь, без остатка и сожаления", именно идти во банк. рискуя при этом потерять все и ни с чем остаться. )  но - парадокс жизни ( и отношений и судьбы) что как правило когда ты готов (по настоящему) все потерять - ты как раз таки приобретаешь самое важное.

парадокс жизни скорее в том, что приобретенное в итоге оказывается менее ценным, чем потерянное.

77

Есенин-Драйзер пишет:
Decadentia пишет:

вот еслип ты их привел в свою лабораторию, на атомную станцию, в серверную)))) тада б и на пожрать мона было рассчитывать))

Стесняюсь спросить: а ты уверена, что в каждой лаборатории, на каждой атомной станции, и в каждой серверной -есть что пожрать? default/smile

default/big_smile Если я ее правильно понял, они туда принесут пожрать...в благодарность за сильные впечатления. default/cool

78

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

ну это из оперы "менять свою жизнь, без остатка и сожаления", именно идти во банк. рискуя при этом потерять все и ни с чем остаться. )  но - парадокс жизни ( и отношений и судьбы) что как правило когда ты готов (по настоящему) все потерять - ты как раз таки приобретаешь самое важное.

парадокс жизни скорее в том, что приобретенное в итоге оказывается менее ценным, чем потерянное.

нет   default/cool
т е я не говорю что это универсальный вариант, возможно для многих не работает. 
но в том что это всегда лучше чем "подгонять" под свой стиль и образ (жизни мыслей) человека .. это совершенно точно. хорошие отношения зачастую начинаются за "зоной комфорта" и -- в результата --создают новое измерение и практики и чЮвств.  default/icon_smile_approve

79

bad girl пишет:

нет   default/cool
т е я не говорю что это универсальный вариант, возможно для многих не работает. 
но в том что это всегда лучше чем "подгонять" под свой стиль и образ (жизни мыслей) человека .. это совершенно точно. хорошие отношения зачастую начинаются за "зоной комфорта" и -- в результата --создают новое измерение и практики и чЮвств.  default/icon_smile_approve

может да, а может и нет.
Человек шагнувший в пропасть гораздо чаще оказывается на ее дне, чем в полете.

80

Алесто, ты чем-то похож на одного моего приятеля, который, как по мне, ищет не столько девочку, сколько эмоций от страданий одиночества. Девочки ему быстро надоедают, или чем-то быстро начинают не устраивать, или еще что. Вот мыкался, перебирал, потом выбрал себе одну заведомо недоступную из старых подруг, всем объявил, что вот она - моя любовь и на этом успокоился -)))
Дежурно ноет о неразделенной любви и выворачивает ей душу наизнанку, потому что никто так хорошо не слушает, как она. В общем, вполне себе отношения, но без секса и негативных всяких моментов типа пилежки и обязательств: только радость от общения и чувство, что тебя понимают.
Короче, я считаю, что это его гражданская позиция - быть одному  default/smile Значит, еще не надоело.