81

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

нет   default/cool
т е я не говорю что это универсальный вариант, возможно для многих не работает. 
но в том что это всегда лучше чем "подгонять" под свой стиль и образ (жизни мыслей) человека .. это совершенно точно. хорошие отношения зачастую начинаются за "зоной комфорта" и -- в результата --создают новое измерение и практики и чЮвств.  default/icon_smile_approve

может да, а может и нет.
Человек шагнувший в пропасть гораздо чаще оказывается на ее дне, чем в полете.

а я не говорю что это просто. многие не рискуют всю свою жизнь.
я лишь говорю что без большого риска не бывает большого профита  default/cool

82

Kads пишет:
Alesto пишет:

За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

Есенин-Драйзер пишет:

+1
А хули делать?

Переезжайте, хули.  default/wink

на эту тему хорошо сказал наш второй вокалист: "пора переезжать из этого города - кажется, я начал трахаться по второму кругу..."

83

Kett пишет:

на эту тему хорошо сказал наш второй вокалист: "пора переезжать из этого города - кажется, я начал трахаться по второму кругу..."

звучит красиво, но если вдуматься - бред сумасшедшего.

84

Alesto пишет:

Моё общение с девушками моего города уже стало похоже на сортировочную работу. За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

не сцы.
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь (с)  default/icon_mrgreen

85

Есенин-Драйзер пишет:

у меня проблема другая default/smile я девушку с душой ищу.
.

а ты когда-нибудь задавался вопросом, что в тебе есть такого, что девушку с душой может заставить обратить на тебя хоть какое-нибудь внимание?  default/wink
и вопрос номер 2: что в тебе есть такого, что заставляет любую девушку с пакетом "душа плюс мозг" рвать от тебя когти как можно дальше и как можно скорее?))


без обид, но если бы хоть часть гамлетов иногда задумывалась на эту тему, гамлеты были бы гораздо счастливее в личной жизни)
...но ведь гамлетам не нужно счастья, о чем это я.
увы он счастия не ищет и не от счастия бежит (с)

86

Ragnarok пишет:
Alesto пишет:

Почти. Физиологически недоеба как раз нет. А психологически я недополучаю))

Мож тебе пожрать просто охота, борща там с плюшками.

пять баллов  default/icon_mrgreen

87

Monte Kristo пишет:

нахуя тебе тёлка... еби по вкусу что попадётся.. ну гдето там гены должны продолжится... а если придёт момент что нужно заделать брачный союз - так он сам собою заделается... как бы по моему очень просто

аккуратно, дамы тоже читают этот топик, и ты рискуешь потерять амплуа местного рыцаря без страха и упрека  default/lol

88

Я бы не стала Есенина-Драйзера (блин, сократите как-нибудь этот ник!) уж тай клеймить. Образ на форуме - это одно (он у нас тут сетевой воин, бгг  default/icon_smile_approve ), а реальное положение вещей - совсем другое дело.
Бесполезно его тут воспитывать -)
 
ПС Меня он очень забавляет  default/smile

89

Alesto пишет:
Ragnarok пишет:

Мож тебе пожрать просто охота, борща там с плюшками.

бля точно. Меня никто из девочек ни разу не покормил. Наоборот, я их веду и кормлю где-то. Че за ботва?  default/big_smile

найди себе дюмку. вот у Рага жена дюмка - и все потребности удовлетворены)

90

Kett пишет:

а ты когда-нибудь задавался вопросом, что в тебе есть такого, что девушку с душой может заставить обратить на тебя хоть какое-нибудь внимание?  default/wink

Так забавно когда Напы пытаются рассказать Есениным о душе default/smile
Душа у девушки или есть, или ее нет. И мои личные достоинства к этому отношения не имеют.

Kett пишет:

что в тебе есть такого, что заставляет любую девушку с пакетом "душа плюс мозг" рвать от тебя когти как можно дальше и как можно скорее?))

Я понимаю, что тебе напке всю жизнь гамлеты делали больно, но причем тут мы, есенины?
И при чем тут мозг?
Я не знаю, что во мне может оттолкнуть девушку с душой, я ее еще не встретил.

Kett пишет:

без обид, но если бы хоть часть гамлетов иногда задумывалась на эту тему, гамлеты были бы гораздо счастливее в личной жизни)
...но ведь гамлетам не нужно счастья, о чем это я.
увы он счастия не ищет и не от счастия бежит (с)

Конечно напам гораздо виднее чего хотят другие ТИМы, гамлеты например.
От лица есениных скажу, что ты как всегда пишешь напский бред.

91

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

на эту тему хорошо сказал наш второй вокалист: "пора переезжать из этого города - кажется, я начал трахаться по второму кругу..."

звучит красиво, но если вдуматься - бред сумасшедшего.

ты сомневаешься, что он переебал всех телочек подходящего возраста и внешних данных в этом городе?
или ты сомневаешься, что он таки начал по второму кругу?))

92

Есенин-Драйзер пишет:
Kads пишет:

Переезжайте, хули.  default/wink

у меня проблема другая default/smile я девушку с душой ищу.
Для всего остального у меня уже есть.

кстати, порушУ твой чуткий внутренний мир, но душа есть у всех  default/smile
на самом деле люди просто не расскрываются так уж быстро и всем, а иногда не расскрываются никогда и не кому. поэтому если ты просто найдешь своего человека - с которым тебе круто и горести и в печале, и в минуты высоких взлетов и в минуты самых больших падений - душа там тоже будет твоя, вернее она у вас будет одна на двоиХ.  )

93

Kett пишет:

ты сомневаешься, что он переебал всех телочек подходящего возраста и внешних данных в этом городе?
или ты сомневаешься, что он таки начал по второму кругу?))

и в первом сомневаюсь, и тем более во втором.

94

Twist пишет:

Я бы не стала Есенина-Драйзера (блин, сократите как-нибудь этот ник!) уж тай клеймить. Образ на форуме - это одно (он у нас тут сетевой воин, бгг  default/icon_smile_approve ), а реальное положение вещей - совсем другое дело.
Бесполезно его тут воспитывать -)
 
ПС Меня он очень забавляет  default/smile

он всех забавляет поначалу, подожди, пока он не начнет говном поливать конкретно тебя))

95

Kett пишет:

он всех забавляет поначалу, подожди, пока он не начнет говном поливать конкретно тебя))

Ну ты прям пифия  default/icon_mrgreen

96

bad girl пишет:

а иногда не расскрываются никогда и не кому.

вот про этих я и писал, про людей без души.

97

Kett пишет:

аккуратно, дамы тоже читают этот топик, и ты рискуешь потерять амплуа местного рыцаря без страха и упрека

сегодня я его уже потерял судя по каментам Светлой  default/smile
будем восстанавливать по случаю.. что поделать

98

Есенин-Драйзер пишет:

Душа у девушки или есть, или ее нет. И мои личные достоинства к этому отношения не имеют.

а я разве писала, что имеют?)
я писала, что тебе-то хочется встретить девушку с душой, но не факт, что девушке с душой нужен такой, как ты =р
девушкам с душой обычно нужны мужчины с душой, а у тебя только змеиная шкура, покрывающая "охуенно-богатый-внутренний-мир" тм default/smile

99

Есенин-Драйзер пишет:

Я понимаю, что тебе напке всю жизнь гамлеты делали больно, но причем тут мы, есенины?
И при чем тут мозг?

нет, всего один раз)
а мозг тут при том, что именно один раз и не больше))

100 Отредактировано Kett (30.09.2013 21:23:04)

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

ты сомневаешься, что он переебал всех телочек подходящего возраста и внешних данных в этом городе?
или ты сомневаешься, что он таки начал по второму кругу?))

и в первом сомневаюсь, и тем более во втором.

зря))
не, ну всех прям конечно, но всех в пределах досягаемосяти, а досягаемость у него большая за счет широкой известности в узких кругах))
так что бОльшая часть питера и хорошая часть москвы. и небольшая часть киева даже.
а по второму кругу - подтверждаю, сама наблюдала, как очереди телочки ждали))
я хз, почему они на это идут. он конечно хорош, но очень циничен по отношению к ним.