121

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

важно то что важно, а то что ты описываешь просто любовь ребенка к игрушкам)

В глубине души все мы дети, и все что нас окружает это игрушки.
Очень жаль что твое змеиное начало заставляет тебя даже такое поливать ядом.
Я вижу у тебя плохо с понимаем текста, поэтому опишу свое есенинское отношение к таким, как ты и Кэтт картинкой:
http://s017.radikal.ru/i403/1309/b8/6248a29c7f1f.jpg

)) не все змеи ядовиты, да и чтобы заставить меня зашипеть нужно чуть постарше парня найти..
отвечу тебе тоже картинкой
http://dosug.md/UserFiles/dosugmd_news/max/Lyubitel-indiyskoy-ekzotiki-poteryal-zmeyu-v-poezde-Moskva-Chelyabinsk.jpg

122

"Я заебался" - сочувствую

123

miumiu пишет:

"Я заебался" - сочувствую

краткость сестра таланта default/smile

124

Есенин-Драйзер пишет:

краткость сестра таланта default/smile

дам совет...чтобы не заебываться, нужно изменить тактику поведения...сначала душу узнать, жениться, потом все остальное...а если делать наоборот, то все останется неизменно.

125

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

краткость сестра таланта default/smile

дам совет...чтобы не заебываться, нужно изменить тактику поведения...сначала душу узнать, жениться, потом все остальное...а если делать наоборот, то все останется неизменно.

а если ошибусь? разводиться потом?

126

Есенин-Драйзер пишет:
miumiu пишет:

дам совет...чтобы не заебываться, нужно изменить тактику поведения...сначала душу узнать, жениться, потом все остальное...а если делать наоборот, то все останется неизменно.

а если ошибусь? разводиться потом?

с чем ошибешься? если ты прекрасно будешь понимать что из себя человек представляет?

127

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

краткость сестра таланта default/smile

дам совет...чтобы не заебываться, нужно изменить тактику поведения...сначала душу узнать, жениться, потом все остальное...а если делать наоборот, то все останется неизменно.

О. А я как раз наоборот делал: сначала обычно женюсь, а потом узнаю человека поближе.

128

Alesto пишет:
miumiu пишет:

дам совет...чтобы не заебываться, нужно изменить тактику поведения...сначала душу узнать, жениться, потом все остальное...а если делать наоборот, то все останется неизменно.

О. А я как раз наоборот делал: сначала обычно женюсь, а потом узнаю человека поближе.

и много раз был женат?

129

Alesto пишет:
miumiu пишет:

дам совет...чтобы не заебываться, нужно изменить тактику поведения...сначала душу узнать, жениться, потом все остальное...а если делать наоборот, то все останется неизменно.

О. А я как раз наоборот делал: сначала обычно женюсь, а потом узнаю человека поближе.

)))Алесто

130

Есенин-Драйзер пишет:

и много раз был женат?

это был сарказм)
Хотя, вот эта борода мне нравится:
"Сын спрашивает отца:
- Папа, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок"

131

http://s019.radikal.ru/i631/1310/66/8870e7ebd276.jpg

132

Ну вот, я влюбился. Настолько, что у меня все внутренности в узел скручиваются и я не могу сконцентрироваться ни на чем.
И она встречается с каким-то парнем и, похоже, любит его. Заебись теперь.

133

default/lol  default/lol
конгрэтьюлэйшнз

каков дальнейший план? default/smile

134

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol
конгрэтьюлэйшнз

каков дальнейший план? default/smile

Я не в состоянии думать. Пока что общаюсь, узнаю поближе. Но я не чувствовал себя так хреново уже года три.

135

отличный повод поработать над идеями default/smile:):)

136

как романтично  default/cool

137

это оч плохо что меня вдохновляет такая ситуация?))

138

Светлая пишет:

как романтично 

Сходить с ума - это не романтично

139

мм еще как

140

Ах, романтика

Ще - старий цап, товариш бородатий.
Ми разом з ним гуляєм по алєям французьких парків,
Дивимся на місяць, співаємо пісень,
І соловейка ми слухаєм, аж потім їбемось.