41

Это не ограниченность, это животная жизнь. Обезьяны когда встречают партнершу они ей сразу все свои причиндалы показывают и тем самым привлекают внимание.

42

о, у RC единомышленница по части GT появилась)

43

FoxyLily пишет:

если они видят "голые сиськи" и сразу кричат "о боже мой шлюха" default/big_smile ну это уже дело вашей ограниченности

Скорее недостаток понимания у тех, кто считает подобное поведение не маркером сексуальной распущенности.
Или ты можешь сказать что у неё было мало мужиков? А если их было много (что у ИЭИ часто), то у неё да - психика близка психике шлюх. И среди шлюх ИЭИ в разы больше, чем к примеру любого дельтийца или рационала гаммы.

44

Sol пишет:
FoxyLily пишет:

если они видят "голые сиськи" и сразу кричат "о боже мой шлюха" default/big_smile ну это уже дело вашей ограниченности

Скорее недостаток понимания у тех, кто считает подобное поведение не маркером сексуальной распущенности.
Или ты можешь сказать что у неё было мало мужиков? А если их было много (что у ИЭИ часто), то у неё да - психика близка психике шлюх. И среди шлюх ИЭИ в разы больше, чем к примеру любого дельтийца или рационала гаммы.

Она лесби, вы знаете default/lol Вот почему я и написала про ограниченность, ограниченность как стереотипность мышления, научитесь мыслить более широко и видеть дальше собственного носа и будет вам счастье, правда default/smile И тогда вы будете не только экспертом по шлюхам и их психике default/big_smile лол насмешили честно подобными рассуждениями

Кстати, последнее видео вышло несколько дней назад, красивая песня и видеоряд. Только для ценителей default/wink :-*

45 Отредактировано Azzaro (11.01.2015 19:50:28)

Только для шлюх, ценителей шлюх)) мадам, ты тоже лизалка-лезбиянка?

46

FoxyLily пишет:

Кстати, последнее видео вышло несколько дней назад, красивая песня и видеоряд. Только для ценителей default/wink :-*

класс:)

47

Внешне шикарная, музыку оценить пока не могу - не слушал толком.

48

default/smoke рада, кому понравилось default/cool

49

FoxyLily пишет:

default/smoke рада, кому понравилось default/cool

)) кстати, смайлик с цигаркой вот чего напомнил.
вернее кого.
Марлен Дитрих.
образ (МД), на мой взгляд, повлиял на Прекрасную Аранэю.
я о видео Zukunftsvision.
(?) или это только мне  Дитрих мерещится...
вчера даже фотокарточки порассматривал.

50

51

интервью:


фото без боевого раскраса:
https://stebedotcom.files.wordpress.com/2014/01/mg_8540-2.jpg
https://stebedotcom.files.wordpress.com/2014/01/sicherung-akt.jpg
--
и die populäre Version отменяется.

52

какой смысл когото типировать, если вы все не читали Сабатини..

53

Интуит иррациональный.

54

Ingaga пишет:

Интуит иррациональный.

ну или рациональный.
вообще ИЛЭ/ЛИЭ, но с другой стороны, она же в интервью статична очень.
получается ИЛЭ/ИЭЭ.
ну пока как-то так.
в любом случае, чОрного этика (любого) вычеркиваем.

55

Какая она странная. гадость.

56

за илэ)

57

Nipsu пишет:

Какая она странная. гадость.

она прекрасная.

58

Aranea Peel singt klassische deutsche Chansons: Ich bin von Kopf bis Fuss auf Liebe eingestellt

59

оценила default/wub

60

с нового альбома Grausame Töchter - "Vagina dentata":