221

Ragnarok пишет:

В измени себя я кидал, помню.

Ты видел, сколько там страниц?)

222

MIU, BAGI, ESDR - I LOVE U ALL, U ARE BEAUTYFULL VICTIMS. DONT FEEL SHY !!!  default/smile  default/smile  default/smile default/angel default/angel default/angel

223

Такого на форуме еще не было...столько любви... default/wub  default/smile  default/icon_smile_approve  default/cool  default/shy  default/wub

224

Сегодня ночью возвращается из России мой приятель default/cool  default/smile  default/icon_smile_approve ...стыдно сказать, но я в последние дни так по нему соскучился.  default/shy ...Стыдно потому, что на самом деле он мне совсем в друзья не годится и даже в приятели default/neutral ...но что делать...когда другого нет сейчас...

225

ну вот меня благополучно и отпустило... я был в небесах и видел ангелов.
а теперь я на земле - но я доволен! как ни крути, было здорово

226

uziman пишет:

Сегодня ночью возвращается из России мой приятель default/cool  default/smile  default/icon_smile_approve ...стыдно сказать, но я в последние дни так по нему соскучился.  default/shy ...Стыдно потому, что на самом деле он мне совсем в друзья не годится и даже в приятели default/neutral ...но что делать...когда другого нет сейчас...


клёво.. эт типа шок контент такой?

227

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Сегодня ночью возвращается из России мой приятель default/cool  default/smile  default/icon_smile_approve ...стыдно сказать, но я в последние дни так по нему соскучился.  default/shy ...Стыдно потому, что на самом деле он мне совсем в друзья не годится и даже в приятели default/neutral ...но что делать...когда другого нет сейчас...


клёво.. эт типа шок контент такой?

а что такое "шок контент"? default/shy  Молодежь, забываете, что я уже старый... default/big_smile  default/tongue  default/shy

228

Monte Kristo пишет:

ну вот меня благополучно и отпустило... я был в небесах и видел ангелов.
а теперь я на земле - но я доволен! как ни крути, было здорово

Да... default/wub  default/icon_smile_approve
But...
Самый большой секрет моей жизни, пожалуй, что меня в каком-то смысле погубили "внутренние" экстазы...после них мне уже ничего в мире не было интересно...а быть все время в экстазе я не мог. Вот только сейчас, к сожалению, я научился во многом жить и с экстазами, к-е мне усраивает мой мозг и с жуткими отходняками после них...

229

uziman пишет:

а что такое "шок контент"? default/shy  Молодежь, забываете, что я уже старый... default/big_smile  default/tongue  default/shy

шок контент.. ну я бы сказал примерно так - то что может рассмешить

230

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

ну вот меня благополучно и отпустило... я был в небесах и видел ангелов.
а теперь я на земле - но я доволен! как ни крути, было здорово

Да... default/wub  default/icon_smile_approve
But...
Самый большой секрет моей жизни, пожалуй, что меня в каком-то смысле погубили "внутренние" экстазы...после них мне уже ничего в мире не было интересно...а быть все время в экстазе я не мог. Вот только сейчас, к сожалению, я научился во многом жить и с экстазами, к-е мне усраивает мой мозг и с жуткими отходняками после них...

хм.. интересно.. у меня жуткий отходняк только один раз в жизни был... ну это пока.. может будет ещё

231

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

а что такое "шок контент"? default/shy  Молодежь, забываете, что я уже старый... default/big_smile  default/tongue  default/shy

шок контент.. ну я бы сказал примерно так - то что может рассмешить

А... default/smile
Да нет, наверное, это на самом деле грустно, что у меня сейчас нет в "реале" настоящих друзей...а общаться иногда все же так охота, что готов согласиться на общение с человеком, с к-м очень часто это общение бывает неприятным... default/neutral

232

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Да... default/wub  default/icon_smile_approve
But...
Самый большой секрет моей жизни, пожалуй, что меня в каком-то смысле погубили "внутренние" экстазы...после них мне уже ничего в мире не было интересно...а быть все время в экстазе я не мог. Вот только сейчас, к сожалению, я научился во многом жить и с экстазами, к-е мне усраивает мой мозг и с жуткими отходняками после них...

хм.. интересно.. у меня жуткий отходняк только один раз в жизни был... ну это пока.. может будет ещё

default/smile Ну это свойство моего мозга, я наркотики не принимаю, пью мало и редко, поэтому и написал "внутренний"...экстаз-депрессия...циклы... default/shy

233

uziman пишет:

а общаться иногда все же так охота, что готов согласиться на общение с человеком, с к-м очень часто это общение бывает неприятным...

что до меня то пожалуй отказался бы от подобного варианта, но.. как было уместно замечено тобой по поводу молодёжи.. молодые - ведь гордые, поэтому нередко могут себе позволить отшить те или иные случаи, которые с возрастом, наверное, будет найти сложнее. хотя не знаю.. я ещё не дорос чтобы судить с высоты твоего полёта

234

uziman пишет:

Ну это свойство моего мозга, я наркотики не принимаю, пью мало и редко, поэтому и написал "внутренний"...экстаз-депрессия...циклы...

ну да.. ну вот както так

235

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

а общаться иногда все же так охота, что готов согласиться на общение с человеком, с к-м очень часто это общение бывает неприятным...

что до меня то пожалуй отказался бы от подобного варианта, но.. как было уместно замечено тобой по поводу молодёжи.. молодые - ведь гордые, поэтому нередко могут себе позволить отшить те или иные случаи, которые с возрастом, наверное, будет найти сложнее. хотя не знаю.. я ещё не дорос чтобы судить с высоты твоего полёта

Да ладно, я немного кокетничаю default/tongue  default/big_smile  default/roll , формально я еще не такой старый...скоро ты это поймешь сам... default/big_smile
Я тоже гордый, поэтому я научился, в принципе, и не общаться с такими людьми и говорить им правду в глаза, когда дело касается принципиальных вещей. default/cool  Но потом, если я знаю, что, по сути, нам нечего делить и мы же не враги, могу все-таки и поболтать...о политике, религии, рассказать анекдот... default/smile

236

uziman пишет:

Но потом, если я знаю, что, по сути, нам нечего делить и мы же не враги, могу все-таки и поболтать...о политике, религии, рассказать анекдот...

default/smile  default/smile

237

Ragnarok пишет:

Я кстати могу объяснить суть моей нелюбви к мяу-мяу. Сидит себе тёлка, явно с головой не все хорошо, с жизнью особо не сложилось. Внешность - на любителя, но лучше среднего, так и быть, признаем. А корчит из себя бог весть что. Тот же капризка, только в женском обличии. Таких всегда гношил, гношу и гношить буду. Чисто по соционике - не люблю неадекватное восприятие своего собственного места в иерархии, уж простите, коробит.  default/big_smile

Чисто по соционике - не люблю иерархии. Адекватное место в иерархии - оксюморон.

Ragnarok пишет:

У меня когнитивный диссонанс к таким людям. Нутром я чую, что к миу, капризке нужно испытывать жалость, но они, почему-то, вызывают другие чувства, как ребенок-даун, который задушил любимого котика.

Вашего котика я не душил.
Испытывать нужно зависть и одобрение, совместно с жалостью. Но ты можешь испытывать что угодно. Потомучто сказано:

Ragnarok пишет:

Трудно спорить, я очень страдаю от того, что я хам и быдло.

Это не та цитата, которую я хотел процитировать. Ту найти не удалось, хотя я и искал по ключевому слову "быдло".

238

bad girl пишет:
Kett пишет:

ЗЫ
*даже БГ нравится Большой Бро!!!
ГГ, думаю, тебе пришло время утопиться)

вот все ж ты оч странный человек Кетт  default/smile
вообще -то определять отношения вот таким образом - это не гаммийское.
как я отношусь к Рагу или как я отношусь к ГГту - это только мое личное дело  )
поэтому давай ты только о своих отношениях к кому бы то ни было будешь на каждом углу кричать  default/tongue

ну вот, а говорила "да ради бога"  default/big_smile

239

kaprizka пишет:

Это не та цитата, которую я хотел процитировать. Ту найти не удалось, хотя я и искал по ключевому слову "быдло".

Уточни, будь так любезен, чему именно я должен завидовать?  default/yikes

240

Kett пишет:
bad girl пишет:

вот все ж ты оч странный человек Кетт  default/smile
вообще -то определять отношения вот таким образом - это не гаммийское.
как я отношусь к Рагу или как я отношусь к ГГту - это только мое личное дело  )
поэтому давай ты только о своих отношениях к кому бы то ни было будешь на каждом углу кричать  default/tongue

ну вот, а говорила "да ради бога"  default/big_smile

не ну можно ж ... тролить ГГ-та (даже используя для этого исключительно меня) но при этом не через мою же суггестивную?  default/icon_mrgreen а то это уж слишком, даже для виктима.  default/icon_mrgreen