61

Ragnarok пишет:

Миу и ГГ у меня ассоциируются с фразой, которую когда-то небрежно обронила моя матушка, хотя и по не вполне приятному для меня поводу: "Уродство, которое порождает уродство"

не не, они как раз таки дуалы. ну или полудуалы. прям идеал во всех отношениях. оба - замечательные люди  default/tongue

62

Ragnarok пишет:
Decadentia пишет:

Все индивидуально, конечно же.
..ну мое мнение - без перспективы брака любовные отношения смысла не имеют. Ну не о штампе речь, а о осознании себя единым организмом, пусть и состоящим из разных и отвечающих за разное частей default/smile Типа мозга default/smile

Продолжаем тему - без перспективы рождения ребенка секс смысла не имеет.
Без перспективы смерти жизнь смысла не имеет.
Без перспективы увольнения работа смысла не имеет.
Без перспективы следствия причина смысла не имеет.
Без перспективы ожирения еда смысла не имеет.
Без перспективы охуевания от эстетического экстаза просмотр фильма смысла не имеет.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

63

bad girl пишет:

Миу и ГГлет были бы офигенной парой! больше мы ее никому тут на форуме не отдадим


вообщето я думал что офигенная пара это Лейден и ГГ

64

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Миу и ГГ у меня ассоциируются с фразой, которую когда-то небрежно обронила моя матушка, хотя и по не вполне приятному для меня поводу: "Уродство, которое порождает уродство"

хорошо что ты такой кра-са-вец...я б тебя для пачки пельменей отсняла бы..

Помню, один довольно близкий мне человек ёмко выразился насчет тебя, увидев твои фотки в теме о похудении: "Тощая корова еще не лань".  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

65

Светлая пишет:

Олеся имела в виду что без брака отношения просто не пойдут.

ниасилила.
что, реально вот вы начинаете встречаться с новым партнером и сразу же в уме имена будущим детям придумываете что ли?)
или в чем нацеленность на перспективу брака проявляется?)
ну деевочки) кому вы тут рассказываете ...  default/big_smile

66

Monte Kristo пишет:

Вот реальный вопрос...
вообще психологи на эту тему говорят что нужно запрограммироваться на определённый образ той девушки которую хотел бы чтобы была твоей спутницей и прокручивать этот образ в голове по многу раз.


имхо надо быть реалистом.
оглянись вокруг себя - ну вот есть же у тебя девушки - друзья, знакомые, коллеги.. выбери самую-самую на твой (сегодняшний) взгляд и .. копай в том направлении. может получится.  в процессе - наблюдай за тем кто встречается по пути. обязательно найдешь ту самую -самую, без которой никак! default/cool

67

Ragnarok пишет:

Помню, один довольно близкий мне человек ёмко выразился насчет тебя, увидев твои фотки в теме о похудении: "Тощая корова еще не лань".  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

зависть не порок, мой ответ.

68

bad girl пишет:

имхо надо быть реалистом.

ThanX!!!! U r good girl!!!! default/wub default/wub default/wub

69

Kett пишет:
Светлая пишет:

Олеся имела в виду что без брака отношения просто не пойдут.

ниасилила.
что, реально вот вы начинаете встречаться с новым партнером и сразу же в уме имена будущим детям придумываете что ли?)
или в чем нацеленность на перспективу брака проявляется?)
ну деевочки) кому вы тут рассказываете ...  default/big_smile

да чё тут думать.. давайте называть всё своими именами. Дека имеет ввиду что без золотого кольца тёлка хуй что должна давать.. вот всё

70 Отредактировано Kett (03.10.2013 12:10:35)

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

ниасилила.
что, реально вот вы начинаете встречаться с новым партнером и сразу же в уме имена будущим детям придумываете что ли?)
или в чем нацеленность на перспективу брака проявляется?)
ну деевочки) кому вы тут рассказываете ...  default/big_smile

да чё тут думать.. давайте называть всё своими именами. Дека имеет ввиду что без золотого кольца тёлка хуй что должна давать.. вот всё

ладно если б это миу сказала, но остальные... )))
или я просто чота недопоняла  default/icon_mrgreen

71 Отредактировано Monte Kristo (03.10.2013 12:12:16)

Kett пишет:

ладно если б это миу сказала, но остальные... )))

We love MIU!!!! Cool!!!! default/cool default/cool default/shy  default/shy

72

Kett пишет:
Светлая пишет:

Олеся имела в виду что без брака отношения просто не пойдут.

ниасилила.
что, реально вот вы начинаете встречаться с новым партнером и сразу же в уме имена будущим детям придумываете что ли?)
или в чем нацеленность на перспективу брака проявляется?)
ну деевочки) кому вы тут рассказываете ...  default/big_smile

нет, какие дети..
я еще до того, честно говоря, как начинаю встречаться с новым партнёром - понимаю чем это кончится  default/big_smile
а про брак - ну это по сути обязательное условие серьезных отношений.

73

Monte Kristo пишет:

да чё тут думать.. давайте называть всё своими именами. Дека имеет ввиду что без золотого кольца тёлка хуй что должна давать.. вот всё

должно быть именно чувство единства имхо. кто-то это создает штампом и общей фамилией, кто-то чем то еще.  default/smile
но смысл там думаю в том, что если с человеком ты не видишь своего "будущего", то в настоящем -то заморачиваться смысла мало.
причем в разных приоритетах и жизненных ситуациях это будущее не обязательно на "состарились и умерли в один день", но вот я даже по себе знаю -это всегда оч долгий вариант ) просто потрахались и разбежались - это не отношения. это что-то другое, вложения в этот "проект" будут минимальные с обоих сторон.

74

воообще имхо если быть нацеленной именно на брак изначально - то нормального брака и не получится.
нужно быть нацеленной на отношения, которые актуальны в данный момент - всему свое время, отношения должны зародиться, развиваться и во что-то вырасти либо сдохнуть.
а тут получается, что на стадии ростка ты маниакально ждешь плодов, причем обязательно яблок, хотя дерево-то хз, может груша, а может черешня...
лично мне всегда были смешны девочки одноклассницы, которые только прогулявшись с мальчиком за руку уже тренировались расписываться его фамилией))

75

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

да чё тут думать.. давайте называть всё своими именами. Дека имеет ввиду что без золотого кольца тёлка хуй что должна давать.. вот всё

ладно если б это миу сказала, но остальные... )))
или я просто чота недопоняла  default/icon_mrgreen

да причём тут "давать"))
секс это вообще другое.. можно же иметь и просто ни к чему не обязывающие отношения.. их совсем необязательно уводить в сторону чего-то серьезного..
ну я хз что тут непонятного...

76

Блин)))) я сказала, што я стараюсь слиццо с человеком - как образ-пример-брак)) - это для меня и есть отношения))) Естественно не с каждым человеком это получается и этого хочеццо)) Только это не имена придумывать, а скорее в душе порядок наводить))

77

Kett пишет:

отношения должны зародиться, развиваться и во что-то вырасти либо сдохнуть.


COOL!!!!

78

Светлая пишет:

а про брак - ну это по сути обязательное условие серьезных отношений.

я хз. мне кажется брак нужен только когда вот прям детей уже собрались заводить, потому что во всяких там инстанциях для оформления всякой там хуйни на ребенка зачастую нужно свидетельство о браке предоставить.
больше ни для чего))
(а, ну еще, если муж миллиардер - то для того, чтобы иметь законное право на часть имущества при разводе, конечно))))

79

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

отношения должны зародиться, развиваться и во что-то вырасти либо сдохнуть.


COOL!!!!

спасибо, но лучше выражай восторг плюсами  default/icon_mrgreen

80

Kett пишет:

спасибо, но лучше выражай восторг плюсами 

прагматичная)))))))